Орфея, высокий дамаг

решил просмотреть старые патчи с обновлением на орфею и что то не в одном патче ее не режут, а дамаг у нее превыше разумного, ведь у нее слишком высокий дамаг, не так ли ? или так и должно быть) ? я поражаюсь с этого близзард, выпускают патчи с реворками делая средних героев имбами, таких как к примеру регар, а старых героев не повышают до такого же уровня,и самое любимое у них, это повышать дальше сильных героев, таких как орфея и аларак

Во-первых, тебя не смущает то, что она полностью скиллшотная, и каждой её абилкой попадать надо, чтобы дамажить на уровне?
Во-вторых, Аларак - абсолютно тоже самое. Если ты не умеешь двигать своей задницей и попадаешь под его абилки, то это твои проблемы. Только у него есть ещё надстройка к сложности, в виде “Садизма”.
Я вот только “ЗА” такую концепцию, чтобы скиллкаповые и требующие умения герои были имбами, а всякий “бей-беги” мусор на вроде Рейнора и Валлы обратно на дно рейтинга дамагеров засунули.
Единственно, против чего я - это доп. контроль к их абилкам в виде замедла и прочего. Оставьте контроль другим героями, ты либо дико дамажишь, либо контролишь, всё вместе это уже эребор.

6 лайков

на все найдете отмаз) но я скажу так) качаешь " Е " билд на орфее вот и весь скил) попадать даже не нужно ! тоже самое как и алараку в раздор) закрываешь глаза, жмешь раздор и в одного или двух попадаешь, а если с открытыми глазами, значит можно ваншотнуть любого сквиша) а если еще и тима помогает, можно вообще вовсе убить даже ТАНКА ! ! ! ( не любого ) и это факт ! вот и вся суть этих героев, если вы не заметили есть такой герой как ханзо ! единственный героей которым реально нужно попадать, при чем всегда нужно быть с открытыми глазами, вот где скиловые навыки требуются ! а такие как орфея и аларак, скил не требуется ! и это факт, ты сам даже признал, что они имба, так же как и я , потому что ты знаешь на что эти герои способны ! алараку с 13 лвл уже можно просто стоять в сторонке копить садизм, с 16 лвл я уже промолчу, там дисбаланс устраивается, а если еще этими героями играют " мейнеры " можно сказать игра уже окончена, ибо чем выше лвл у этих героев, тем сложнее их убить ! иллидан в свое время был изи ! сейчас это изи только в руках настоящий мейнеров и только, только мейнеры этого героя могут показать настоящее превосходство, алараку и орфее достаточно отыграть пару каток в квикос и все, вот и весь скил, даже не пару каток, а сразу, просто достаточно жать раздор в файте одной рукой, а другой рукой пить кофе ! орфее так же !

Орфею нерфили, потом часть урона вернули. Кроме того нужен доп. конроль для бафа и стаки. Так что не все так просто. Аларак почти такой же как и Бучер - без стаков не очень.

мясника даже со стаками убить проще, чем аларака, потому что у мясник не ваншотает за 0,5 - 1 сек) при чем нескольких героев) это про сквишей, таких как ханзо . . . ( даже ктз своими цепями если и тянет то, тянет только 1, в редчайшем случае может и двух и то не факт, что двое могут умереть, но это очень редко ) ! а не сразу всю пачку как делает это аларак и орфея) понимаешь, в чем сила и имба этих героев, видимо плохо понимаешь . . . алараку даже садизм дисбалансный не нужно самому стакать) он может в уголку стоять и накопить его))) орфея с 1 лвл +50% + стаки еще 50%, даже и если квест не выполнил все равно у тебя будет 50%, а с квестом ? как пироблас келя)))) почти) теперь про аларака, аларак идущий в " Е " билд, можно сказать уже не такая угроза когда он идет в билд раздор, а это значит, что билд раздор дисбалансный и имбовый по сравнению с " Е " бидом, по этому эту шляпу " ЕШНУЮ " ни один адекватный аларак не будет качать) потому что он прекрасно понимает) что этот билд просто отдыхает в сторонке по сравнению с билдом в раздор, у орфеи любой билд дисбалансный ! абсолютно, если качаться в " Е " билд на орфее) меньше риска много дамага))) если качаться в хлыст, больше риска, больше мобильности и снова много дамага ! так же и про ее пасивку) и снова много дамага, то есть, выбирай любой билд который тебе удобнее, ибо в любом билде будешь наносить высокий урон ! у аларака даже такого нет) у него билд раздор один единственный дисбалансный и его садизм !

War перелогинься ты тупо на фразах палишься.

5 лайков

зачем ему палиться на фразах, если у него буквально другой аккаунт тоже был что-то вроде xxmolotxx

а вообще, орфее конечно неплохо было бы трейт билд немного нерфануть, одно дело попадать кушечкой или отжором по кд с талантами, другое - спамить автоатаки после рандомного настакивания ешкой, да еще и халявная тонна спеллпауэра на 20

Я не знал про его аккаунт с ником молот.

Я просто узнал его на однотипных фразах пресущими ему

ну что ж вы так, молодой человек, основы форумоведения не знаете

Ну блин)) не знал что поделать.
Зато забавно узнавать людей не зная их другие акки.

Вот я это прочитал, мозг такой стоп включи анализ.

И я такой хмм, а потом, а весь текст без пробелов везде с маленькими буквами, ну все понятно

Реворки тут много кому нужны той же трейсер или валире с мизерным уроном.Орфея просто один из любимчиков близзов в прошлом точно,сейчас им на всех плевать плюс с сотрудниками реальный напряг!

трейсер уже реворкали, еще че теперь каждый раз реворкать нужно ? она как была кузнец так и осталась, мясорубку бы чуток ослабить ибо жирно дамаг + скорость 20% с каждого прыжка))) ее и без скорости без какого либо контроля не остановить, валира и так щелкает сквишей как орешки, у нее все в порядке, а вот ульта " дымовая шашка " это через чур жирно с 60% броней, я бы ей вообще бы эту бронь просто убрал бы и заместо этого поставил бы " неудержимость " так что валира в хорошем состоянии и ей ничего не нужно, ни улучшать и не ослаблять, даже ее дымовую шашку ! а вот регара, орфею и аларака, эту троицу первым делом НЕРФИТЬ, ибо заслужили ! почему именно эта троица, когда есть полным полно других героев которых тоже нужно нерфить) таких как малф с изумрудными снами, джоанна с ее ультой 1 и по 20, много кого можно перечислить, но вот в чем проблема, у них хоть есть сильные таланты но, не такие уж и критичные как у этой троицы которых я перечислил, ибо как я и говорил, алараку качаешь раздор и можно сказать, прощай, ханзо, валла и много - много других подобных героев) другой, орфея, любой билд бери на выбор какой тебе лучше всего зайдет, везде высокий дамаг ни какой разницы ! третий герой, регар, качай себе тотемы, да и качай, ибо так же как и у аларака, не качаешь раздор, мусорный аларак, качаешь раздор " имба дисбалансная " так же и с регаром, качаешь тотемы получаешь " имбу дисбалансную " качаешь другие 2 любых билда оставшихся, получаешь разумного балансного героя, которым естественно уже сложнее играть

ЦитатаЯ вот только “ЗА” такую концепцию, чтобы скиллкаповые и требующие умения герои были имбами, а всякий “бей-беги” мусор на вроде Рейнора и Валлы обратно на дно рейтинга дамагеров засунули.

Давай, попробуй за Валлу сыграть нормально, потом поговорим

:upside_down_face:

Лучший дамажащий бэк с гипермобильностью, которому после реворка подвезли неплохой выживаемости…

Ахах, а что, можно за Валлу ненормально играть?) Покажи мне таких людей)

Там даже Васян с банкой Охоты в одной руке бис ДПС в В билде сделает.
Потому что за персонажа с мобильностью, овербафнутым уроном за счет бесконечных стаков не может сделать мало урона, это в принципе невозможно, если только человек не специально руинит.

Насчет трейсер щас напишу во первых скачек стоит сократить до 1 раза но с хорошей дальностью аля зератул,далее возврат во времени увеличить до 4 секунд назад с восстановлением хп и маны 30% как минимум.Убрать нафиг бесполезный удар кулаком и заменить на стоп тайминг гранатку в 2 секунды с замедлением 4 секунды и главное,новая ульта ей нужна залпик по прямой парой плазма зарядов с взрывом попав по героям или башням к примеру!

очень классно(нет). В игре должен быть баланс,если ты сделаешь каких то скиллкапных имбами,то весь гм будет им заполнен(пример релиз овервотча,когда КАЖДЫЙ топ 500 дамагер имел в топ 3 героях гэндзи).

Каким образом, простите? У неё все способности с задержкой анимации. У вас настолько плохо с реакцией?

Увеличили перезарядку Q(добавив старый кулдаун в один из непопулярных талантов)
Убрали второй “Кусь” практически сразу.
Привязали “Кусь” от Ужаса к кулдауну обычного “Кусь”.
Заменили интересный талант на взрыв Ужаса сложнореализуемым квестом.
Ну это так бегло по памяти.

А чем вам F-тир так нравится?

И? Чем плохо? Пусть в своих ГМЛ долбятся исключительно в имбы. Чёт никто в ГМЛ особо не пикает Аларака, интересно почему. А, нет, хотя знаю, там люди знают как контрить его имбовость.
Открою секрет, но люди, которые в ГМЛ играют, они крч также умеют эвейдить все скиллшоты от имба-героев. Т.е. это сказка про узкую гайку и хитрый болт.

Ну да, а ещё он отличный пример того, как персонаж, который требует хотя бы малейшего понимания таймингов и попадания абилочками с подачи воющих васянов из паблоса был занерфлен в такую хламину, что, как персонаж, от которого требуется хиродемедж, это самого хиродемеджа предложить и не может, поскольку много кто их ренжей элементарно больше выдаст. И другого не умеет.
И он отлично контрился даже на момент релиза, слишком уязвим к контролю.
Просто люди в игру играть учится не хотят, вот и результат.

Сейчас бы играть в W билде…
И считать его овербафнутым…

Лайков: 1