Орфея - новый герой

Про Орфею, собственно, уже всё сказал, но чет посмеялся с высказанного тут раньше мнения, что ролик по Вариану был плохим. Странные люди, однако.

Если оно выглядит как утверждение, то не значит, что это утверждение! Ведь всегда можно переспросить?

Просто смех да и только. Ведь не геймплей главное, а что Артас.

Она интересна в гейплее. Это важнее, чем играть на неинтересном Малганисе, который ничего из себя не представляет в геймплее.

Смотрите ка ему нахамили.

Это лишь говорит, что я хочу отсеять от себя людей, который мне по факту не нужны рядом. ЕСЛИ вы хотите с такими людьми общаться - то ваше право. Я лучше буду иметь 4 хороших друга и 5 хороших знакомых, чем 100 неадекватов.

Сорри, ошибся. Был не прав. Это другой человек писал :slight_smile:

Давай начнем с того, что на западе и востоке в игры на андроид играют и взрослые. От того, что ты играешь на телефоне, ты не прекратишь посылать письма.

Сравнивать обиход планшетов в РФ и Америке…

Где я оскорбил кого-то из фанатов дьябло? Если ты как ты выразился “слишком остро воспринимаешь” - это не моя проблема. Пока я вижу кучу необоснованного хейта потому, что игра на андроид.

Смешно это слышать от хейтера телефонов.

Чего? Где? Тыкни пожалуйста, где я проявил ненависть к людям с определенной национальностью? Я что-то плохое сказал про американца, японца или европейца?

Ничего нового не узнал.
Все так же мутно и непонятно.
НЕ сказано как именно работают стимуляторы, будут ли в ящиках, да и многое другое.
Ну и не сказано когда будет ММР и будет ли вообще.

Немало людей говорят что это худший близзкон за всю историю. Ну и первый эпик феил близзард.
И да, может следует перейти в другой раздел?

3 лайка

Вообще-то нет, потому что выходят они всё равно не одновременно.
А гей - он и есть гей, школьники любят, конечно, но так - нахрен не нужен. Кстати, оно так и ходит походкой “мама, я покакалЬ”? Хотя у него теперь есть братик по порткам - Малганис)

Близзконы всегда унылы, тут просто всех порвало от мобильной Дьяблы - и это правильно, ибо Близзы ***нулись.
Но анонс ВК3 ремастер уже делает этот Близзкон лучшим за посление 3 года и одним из лучших за последнее время.

Последний раз тебе отвечаю, потому что ты явно неадекватен.

Логично.

Может ты не будешь решать за всех? тебе может и неинтересно, а кому то наоборот.

Действительно, ты всем хамишь, но обижаешься, если уловишь в чужих словах хоть какой то намёк на твой возраст и так далее, хотя никто об этом не писал. Очень ранимый хам =)

При чём здесь это? я тебе написал, что мне телефон нужен В ПЕРВУЮ очередь для работы и общения, но ты опять всё понял по своему и стал хамить, при чём ты проявил национализм в своём хамстве… вот скажи, где я писал, что в телефоне играют только дети? ответь если можешь, а если нет, то следи пожалуйста впредь за тем, что пишешь.

Сравнивать уровень населения и средний достаток…

Совсем ничего оскорбительного, при том, это первое, что я нашёл, а ведь было и другое.

Я телефоны ни разу не хейтил, это действительно смешно, что ты всё понимаешь по своему, а не так, как это есть на самом деле, даже если прямым текстом написано. Опять же, приведи мне в пример фразу, в которой я бы хейтил телефоны. Или для тебе моё сообщение о том, что большинство людей играют в игрушки на телефоне, чтобы просто убить время в ожидании чего то является хейтом?

Европеец - не национальность. А теперь я тыкаю:

Все эти фразы и ещё несколько других намекают на твоё отношение. Если ты пишешь про русских или Россию, ты всегда проявляешь негатив в этом сообщении, я считаю это проявлением нетерпимости в лучшем случае… а можно уже и про национализм подумать. И кстати, если ты тоже русский национализм это не отменит, даже по отношению к русским.

Да у тебя и так много странных фраз проскакивало по мере общения, по разным вопросам, я всё жду, когда ты начнёшь открыто оскорблять людей, поверь, так будет даже лучше, выплеснешь эмоции, на душе полегчает.

3 лайка

Не делает ни разу) конечно если у фанов есть лишние 1.3к рублей то да, хотя я за это ни цента бы не заплатил а бесплатно может бы и сыграл.
Я старкрафт даже не устанавливаю, хотя там бесплатно вроде (хоть и не все) ну и тот же дестини который и даром не нужен без длс.

Для фанов ВК3 норм, но это не спасает близзкон от того чтоб быть худшим за все время)

Телефоны используют для разговоров, общения… ну и для того чтоб время прошло быстрее - качают игры…

Только вот незадача - мобильный гейминг это шляпа, по многим причинам.
Основная из них - неудобно играть, пальцы закрывают часть дисплея который и без того не особо большой.
Да и киберспорт на смартфоне это нонсенс.
Игры на смартфон - только для того чтоб время убивать. не более.

3 лайка

Так ты же и повесил ярлык “онимэ-ноунейм-ацтоя” на нового героя.
И при этом тебе же нравятся лоа Смерти - который был вдохновлён Рюком из Тетради Смерти и видимо Вариан Ринн, который является типичным GAR типажом во множестве фэнтези и аниме-фэнтези.

Мне лично видится картина, что проблема не в том, что Орфея top 10 anime girl character, а что её типаж не зашёл лично тебе.
Или девочки с макияжем кумихо(кицунэ) в розовом роботе и пухленькая меганекко кудере из ОВ тоже вызывают у тебя презрение?
Просто интересно это хейт или ксенофобия.

Лайков: 1

Кто-то видимо сам не понимает что ему пишут. Я тебе вполне адекватно ответил, что не все используют так телефоны. Даже в РФ. Ты мне втираешь только про “ЛИЧНО Я”. Да мне все равно как ты его используешь. Хоть гвозди забиваешь.

чушь пишешь только ты.

Был бы хоть какой-то троллинг в моих сообщениях.

Давай начнем что хамить начал ты с первого своего сообщения. Не ожидай что я буду с тобой разговаривать как джентльмен после этого.

Оскорбили батюшку. Тогда вообще не отписывайся если ты такой ранимый.

Вот за это я кину тебе репорт за троллинг и провокацию. Я извинился за то, что чего ты не говорил.

Здесь только один тролль-хейтер и это ты.

Лайков: 1

Нет не так, ты писал словно я использую телефон ТОЛЬКО для работы, ещё и являюсь хейтером мобильных.

За это? за то, что ты действительно делал? ты извинился за один конкретный случай, а не за все.

А можно пример в чём заключается мой троллинг? а то сколько я не просил тебя, не разбрасываться словами и привести в доказательства мои слова, ты так и не смог этого сделать О_о ни разу =(

2 лайка

Потому что у нее такой внешний вид, только и всего, ну и стилистика видео подобающая.
Погугли ютуб а точнее отзывы к ролику, там популярные комменты об анимэ.

А это не пойму откуда… с таким же успехом можно красавчика считать копией джокера)

Мне? ну хз… норм вроде правда черты лица неестественные.

Чет ты на эльфийском написал я не понял)) но если ты об овервотче то Мэй норм) а дива… хз… не фанат Дивы.

Лайков: 1

А что не так? Откуда ненависть к игре на телефон? Пока я вижу лишь сплошной троолинг и хейт игры, которая вышла на телефон. Телефонофобия?

Давай я задам тебе встречный вопрос, в чем заключается мой троллинг?
Ну кроме твоих манифантазий о ненависти к русским, которые на самом деле сравнение менталитета. Я тебе четко описал свое мнение по поводу Артаса и истории с Дьябло. В итоге я услышал лишь провокации уровня: “Ты тролль, оскорбляешь фанатов, близзкон провал, дьябла на телефоны атстой, так как это почти нидфорспид.” Где аргументы? Будет хоть какая причина хейта уровня: “Это не дьябло - это гоночки!”. Ибо причины: “Неудобно играть” и “я использую телефон для работы” выглядят именно как троллинг!

А я должен извиняться за свои догадки о телефонофобии? Ну извини если бы ты сразу аргументировал свои сообщения я бы не писал этого. И за догадки к сообщениям без аргументов не извиняются. Я не Ванга. Не представляй свое мнение как ребус.

Лайков: 1

Ну так ответь чем он хуже чем Близкон 2017 и 2016, да и до того 2 года единственное, что показывали, был Овер, в 2014 - lotv.
Ну в том году BtA тепло был встречен, Легион в каком-то году (лень искать, ибо ВоВ не интересует).
Каждый Близзкон это всего лишь повод посмотреть CG-ролики, что приготовили близзы. Потому что с играми у этой конторы всё плохо, днём с огнём не сыскать.
Ты так и не пояснил чем же этот близзкон хуже кучи других, я пояснил - потому как даже просто ремастер ВК3 - это большое событие и для кибеспорта и для жанра ртс и для фанатов Варкрафта.

Всё не так, для начала у меня нет ненависти к играм на телефон. И ты оклеветал меня, сказав, что я использую телефон ТОЛЬКО для работы и вообще ненавижу мобильные! хотя я этого нигде не писал и никак не проявлял, высказав лишь мнение, что на компьютерах и консолях игры лучше.

Давай ты сначала ответишь на мой вопрос и приведёшь примеры, а то я от тебя доказательств твоих слов ещё ни разу не видел, ты просто игнорируешь фразы, в которых я прошу, привести примеры, как и в этот раз… Ты просто разбрасываешься словами, не отвечая за них, это проявление слабости и бестактности, так же как и ответы вопросом на вопрос.

Я имел ввиду совсем другое… например: тот случай, когда человек написал тебе, что ему не нравятся игры на телефон… а ты стал обвинять его в том, что он якобы называет тебя школьником раз пишет, что игры на телефон не очень… это по твоему норм?

Лайков: 1

Да, такие комментарии есть, но комментарии в качестве иронии аля “HotS best anime” - не означают негативный подтекст.
Негативный подтекст подразумеваешь ты.
Вообще странно играть в HotS и ОВ 12+, где всё подано под призмой графики близкой к мультипликационной, а потом жаловаться что ролики выполнены в стиле боя из комиксов/манги, как будто это минус.

И ещё более странно при этом воспринимать японскую анимацию под негативной призмой, когда ОВ просто наполнен пасхалками и отсылками:

Ориса - татикома из Призрака в Доспехах.

Дива - имеет расцветку Аски из Евангелиона и пилотирует МЕКУ, что само по себе отсылка на японский жанр “меха” - то есть огромные боевые роботы.
Боевой клич Дивы - Камехамеха, это название способности из аниме Драгон Болл.

Гендзи - складывает ручные печати, которые были популяризированы ниндзя тематикой, в частности Наруто.

Мойра - фанатка аниме, что заявлено на её Твиттер-канале, а так же на спреях Мойры множество отсылок на “аниме старой школы”.

И это только навскидку.

И при этом ты хочешь героев ОВ в ХатС, которые и так на 90% anime. :grinning:

Но ведь Крысавчик явно по стилю очень близок к райдерскому юмору Бордерлендс, а Бордерлендс вдохновлялся эдаким Безумным Максом, а Безумный Макс построен на сеттинге постапокалипсиса. :grinning:

Суть пустошей, что Вы знаете о сути пустошей?

4 лайка

А Хандза ненавидит аниме и поэтому пытался убить Генгу? О_о

Еще раз задам вопрос. В тот раз я ошибочно его тебе задавал. А кому запрещают? Меня назвали школьником (не школотой). Другого варианта я тут не вижу. Кому запрещают играть на пк и приставке? Жены мужьям? Где я не так понял? Перед тобой я извинился, так как ошибочно посчитал что ты писал. За другое я не обязан извиняться.

У тебя шизофрения?

А вот здесь я не Ванга. Ты мне не привел аргументов хейта дьябло кроме того, что будут какие-то отличия так как телефон. Хотя геймплейно выглядит все номарльно.

Если ты внимательно перечитаешь сообщение, а именно то, что ты цитировал то увидишь примеры твоего троллинга. Самый конец. Я еще раз убеждаюсь, что ты читаешь через манимирок. И как ты выражаешься: “ты просто игнорируешь фразы”.

Ухххх… Кто бы говорил!!! Я аргументы хейта дьяблы на телефон увижу? Знаешь кого я вижу? Лицемера! Который вот именно, что разбрасывается словами, те балаболит какую-то хрень. Ты спросил у меня аргументы в защиту дьябло я тебе сказал, что мода на планшеты и телефоны в других странах, ну тут ты лихо начал чесать, что неудобно и вообще лично для тебя телефон для работы.

Масса причин.

ХОТС - всего 1 герой анонсирован, и то с самого нексуса.
Более того темп выпуска героев снизился заметно.

Не анонсировали важных изменений.

  • система реконнекта
  • подбор (ММ)
  • поиск группы

из анонсов только ММР порадовало заместо рангов ну и то что уберут повышения и понижения.
Остальное либо сомнительное либо не нужное.

В прошлом году анонс был интереснее, 2 героя притом интересных.
Анонсировали изменения механик, крупные изменения и релизнули их.
Темп героев был прежним.
Ну и конечно мы все верили им больше нежели сейчас.

Я ролик БФА и классики пересматривал пару раз минимум) ну и ролик РХ тоже как и ролик ханзы.
ХС … было забавно смотреть) Бен не давал скучать.

А сейчас хз) смотрел и не понимал что тут такого крутого) только овер порадовал немного.
С диаблы вообще в шоке а “подгон” дестини 2… лучше б не дарили… толку от игры если без ДЛС не поиграешь нормально.

ВК3 не играл но сыграл бы не будь он платным, и таким дорогим.

А кто тебе сказал что я негативно отношусь к анимэ? просто это констатация факта, она на анимэ лоли похожа) и все.

Так что дальнейшие твои примеры хз для кого) я ж не говорил что анимэ эт плохо, а к тому что стилистика Орфеи НЕ ПОДХОДИТ ХОТСу, немного ее надо подрихтовать, чтоб была более естественной а то будто глаза наклеены…

Лайков: 1

Есть только 2 возможных мотива:
1 - Они сражались за сердце Ангелы.
2 - Хандзо пытался убить брата, за то, что он анимешник.

Но поскольку с Ангелой Хандзо тогда был не знаком…

Кстати Хандзо - это отсылка на самурая и шиноби Хаттори Хандзо, что опять же возвращает нас к японской культуре. :grinning:

P.S. Не понимаю недовольства и отрицания того, что рано или поздно Близзард, как в первую очередь корпорация “Активижн Близзард” выйдет на рынок смартфонов.
Когда-то для считалось элитным иметь Геймбой, карманный тетрис, тамагочи, “волк ловит яйца” и тому подобное.

Что собственно изменилось? Близзарды никому и не обещали, что будет Дьябло IV, они просто выпустили спин-офф на смартфоны, что Капком или Конами, то есть смену платформы, практикуют уже 30 лет.

И учитывая, что это спин-офф, то они просто решили покрыть рынок мобаге выпустив свой именитый hack & slash на телефон.

Играть в него не заставляют, но свою публику игра найдёт.
Будто выпуск спин-оффа на другой платформе как-то повлияет на планы корпорации развивать линейку Дьябло дальше.

Ты ведь понимаешь, что перечишь сам себе?
Ты говоришь, что стилистика онимэ и в частности “анимэ лоли” - “не подходит ХатСу”, но ты ждёшь героев из ОВ, среди которых есть и “анимэ лоли”.

P.S. Я бы заметил, что стилистика Орфеи - это готическая лолита и во всём моём сообщении можно заменить “анимэ лоли” - на готическая лолита.

  1. Анимэ лоли - не подходит , прочее и пусть даже из анимэ подходит.
  2. Даже если анимэ лоли подходит - модельку надо немного переделать, ибо такое чувство будто не натуральная… только и всего.

Так что нет противоречия тут.

Лайков: 1

Он тебя прямо называл школьником, нет? он ведь даже не к тебе обращался вроде, но ты решил воспринимать это очень остро.

Не видишь разницу между ТОЛЬКО и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? и по твоему это плохо, когда человеку нужен телефон сначала для общения, а потом уже для игр?

Тебе их сто раз до меня привели, да и я сам писал, что по качеству игры на мобильные заметно хуже игр на пк и консоли, будешь спорить? приведи мне в пример игру уровня новой ред дед на телефоны тогда.
А теперь мои аргументы:
Маленький экран, менее удобное управление, портящаяся атмосфера в следствии предыдущих пунктов и это просто навскидку. А так ещё и графика хуже, чем в 3 дьябло да и наверняка геймплей оказуалят, хотя казалось бы. Поэтому я понимаю, из-за чего фанаты растроились, она ждали новую часть, дополнение к 3 или ремастер 2, а получили казуал на мобилки… да там даже классы из 3 части… может для мобильных игра и хороша будет, но всем хотелось более крупную и насыщенную игру на пк.

Вот и всё, ты так и не ответил ни за одно из сказанных тобой слов, так где твои аргументы и примеры, которые я просил тебе предоставить, их нет?! ой, как же так? ХА-ХА-ХА теперь всем ясно, кто тут точно тролль. Вбрасываешь и не отвечаешь за то, что сам пишешь =)

2 лайка