Орфея - новый герой

Я сомневаюсь, что человек, вошедший в истории, как величайший ниндзя был любителем аниме, особенно если учитывать, что аниме тогда не было О_о да и во время сенгоку дзидай его было бы некогда смотреть. А так я уверен, что не всем японцам нравится аниме, а понравилось бы оно самураем и шиноби или нет, мы уже точно не узнаем.

Да пусть хоть 10 выпускают, фанаты не этого от них ждут, если бы они заанонсили ещё хотя бы дополнение к 3 дьябло, уже было бы не всё так плохо. Это как если бы Близзы всё это время не выпускали бы новых героев для Хотса, а сейчас выпустили бы Орфею.

А у них есть эти планы? пока что их никто не видит.

3 лайка

Вот как? а ты видел разницу лайков и дизлайков на каналах диабло на ютуб? что то незаметно, чтобы люди оценили… ах да, у них наверное нет телефонов и планшетов, да?

5 лайков

Еще раз задам вопрос. Есть варианты кого он имел ввиду? Я вот вижу один. И вот это как минимум можно расценивать как оскорбление по национальности. А именно японцев и американцев.

Разницу я вижу. Проблема в твоих аргументах. Ты их не представил. Написал примерно: “дьябло на телефоне отстой”. Ты сам подумай какой я могу вывод из этого сделать? А потом ты обижаешься, что тебя оклеветали.

Чем заметно хуже? Неудобно пальчиками нажимать? Игра осталась верна себе: “Нарезка демонов”. Геймплей смотрится динамично. Что еще нужно для дьябло? Конкретно приведи из геймплейного ролика. Может Данте Инферно похейтим на ПСП?

Ну тот же мортал комбат смотрелся отлично как и инджастис. Только у нас речь про РПГ и хакнслеш рпг сделать на телефоне не проблема. Полно хороших игр в маркете.

Никак не влияет на саму игру. Как я писал выше, в других странах предпочитают переносную игру и такие критерии уже никого не смушают.

Мда. Видимо я не прочувствовал атмосферы Данте Инферно и ССС на ПСП. Вообще это бред. Кто играет в любую игру, тот проникается атмосферой. Проверено на себе. И всегда есть БлюСтак

На маленьком экране ты и не заметишь разницы. Или ты с лупой играешь?

Я не понимаю. Вышло продолжение, но второй части на телефон для большой аудитории. Так как до ПК и консолей у многих не всегда получается добраться.

если ты внимательно перечитаешь переписку все эти мои аргументы есть. точнее все мои аргументы на все, что ты отписал. Ибо большей части твоих аргументов там нет, кроме качества хуже и игра на телефон. Так чему ты радуешься?

Нет. Просто нытье фанатов. Игра выйдет и в нее будут играть. Не фанаты, так другие люди.

Я привёл аргументы, пусть и не конкретно к тебе обращаясь, недавно я привёл их ещё раз специально для тебя. Если ты не понимаешь смысл написанного, это ещё не повод клеветать на человека.

хих… я тебе привёл, что графика хуже и она выглядит оказуаленой, что сам игровой процесс будет неудобнее из-за управления на телефонах… и что это за странные уровни на платформах, которые двигаются и верёвках? сравни геймплей 3 дьябло и этой, если для тебя это одно и тоже, то это печально.
Нарезка демонов для тебя критерий качества? дарксайдерс мы можем теперь называть дьябло и ещё сотню игр, где надо нарезать демонов?

По твоему мортал комбат на мобилки - игра уровня нового ред дед редемпшен 2? ты точно не тролль? О_о

Влияет и заметишь, все люди разные, тебе может и норм, но большинству видимо нет. В каком месте продолжение второй части? максимум связь сюжетная между второй и третьей будет… а так она ничем вторую часть не напоминает, по идее там даже Дьябло не будет в сюжете… классы из 3 части и так далее.

Внимательно читал и увидел только вбросы с твоей стороны, за которые ты не отвечаешь. Прям очень достойное поведение, ага.

Как же так? ты же писал, что в других странах люди предпочитают мобильные игры, их же можно всегда таскать с собой, захотел поиграл и разницы нет межуду мобильной игрой и ведьмаком 3. А теперь оказывается, что людям из других стран почему то не нравится, что дьябло выйдет на мобилки, а не на пк О_о как же так? 5k лайков против 126k дизлайков.

Вот основное сообщение под видосами новой дьябло на ютуб, я чуть-чуть добавлю цензуры, готов?

Сводка

( ° ͜ʖ͡°)╭тут был пальчик вверх╮

Лайков: 1

Это и есть игровая телефонофобия. Ты сам не понял, что признался в этом. Тебе не понравилась дьябло просто по причине “Телефон”.

Когда ты с кем-то споришь, то нужно предъявлять аргументы человеку, с которым споришь, а не отмазываться мол аргументы были где-то и я писал их другому.

Может подождем релиза истории и там расскажут? Зачем лезть вперед батьки в пекло.

Нет. Для меня это не критерий качества. Но судя по твоим сообщениям у тебя “ДА!”. Сюжет никак не будет урезан из-за телефона. Кол-во шмота тоже.

Это ты про квадратные модельки на пк версии дьябло 3? Я тебе скажу больше на телефонах уже делают Хакн и слеш с более хорошей графикой. И судя по тому, что я увидел модельки там намного лучше чем в дьябло 3.

Пойду от противного раз так не понимаем. Причем тут хакн и слеш рпг и шутер? Ты точно не тролль?

Ну по факту это продолжение второй части. Тогда давай по твоей логике рипер оф соулс не будем продолжением называть или длс. Расценивай это просто как спинофф в промежутках второй и третьей частью.

Еще напишу. Я не Ванга гадать на твоей кофейной гуще. Что ты вбросил, то и получил в ответ. А ты ожидал другого?

Нытье фанатов. Скачают и поиграют. Всегда есть недовольные. Даже на мобаге рынке. Сейчас бы подымать холивар по поводу выхода фейты аркады только на игровых автоматах, хотя до этого предыдущие игры серии выходили на ПК и андроид. Это примерно как холивары между ПК и консолями. И рынок игр на телефоны и планшеты сейчас больше. Или ты думаешь туда сейчас ломятся просто так?

Ну тогда это уже субъективная точка зрения или имхотня, о чём я и говорил, что её концепт не нравится конкретно тебе.
Опять же, как я уже говорил, MOBA - это зоопарк, где чем больше экзотических видов - тем лучше.
А не конкретное удовлетворение отдельных пожеланий.

Кхм… Так-то она и не человек.

В этом и соль, что их планы от этого спин-оффа, вероятно, глобально не изменятся.
И если они заморозили Дьябло - то они его заморозили.
Если идёт работа над IV частью - она идёт.

Сейчас у них есть горячий аддон и Ванилла 2.0, развитие ХотС и ох не думаю, что идея выпустить 2 игры из авангарда-новинок одновременно сильно обрадует совет директоров.

Лайков: 1

А кто? кукла?

Этого я не говорил)
Но дизайн у нее странноватый. ненатуральный.

А я вообще ждал Немси Некропшик. А тут такой взрослый и серьезный герой - Орфея. И имя какое то как из сказок. И нарисована как смесь Аниме и Пиксара с отсылкой к мультфильму Отель Трансильвания. Вобщем это даже превзошло все ожидания. Но надеюсь что Немси Некропшик все таки введут.

3 лайка

Я не говорил, что она мне не понравилась, я сказал, что на мой взгляд она хуже 3 и 2 частей и что я понимаю, почему люди расстроены.

Сам с собой разговариваешь? О_о

Ага, а ещё она будет 20 гигов на жёстком занимать, да?

При том, что я просил привести в пример игру уровня нового ред дед, котоая была бы на мобильных, раз ты писал, что игры на мобилках ничем не хуже и ты привёл мне в пример мортал комбат и инджастис, так что для начала сам разберись в ситуации!

Нет, так-как рипер продолжает сюжет 3 дьябло сразу же, да ещё и геймплей полностью тот же… а вот с дьябло на мобилки большой вопрос… она никак не будет полноценным продолжением второй части. Это как игры кредо убийцы: китай, россия и индия, считать полноценным продолжением серии.

А при чём здесь это? или то, что Близзы захотели лёгкой прибыли с мобилок, вместо того, чтобы дать фанатам игру, которую они столько лет ждут, как то должно их оправдать в глазах этих фанатов?

Такое сильное развитие, что над ним работают примерно 12 человек и это не шутка, скидывали же инфу о разрабах, их там по пальцам пересчитать можно.

Лайков: 1

Ясно, ты не играл в нее но уже оценил. Типичный диванный аналитик.

У меня хейр занимает 4 гига на телефоне. Там графа лучше дьябло 3, сюжетки и контента больше чем в оригинальной дьябло 3 и рипер оф соулс. А атмосфера намного криповее. Так что держи в курсе.

Забанили в гугле? Введи шутеры или хакнслеш рпг на андроид.

А разве нет? Они есть и смирись с этим. Что это за отрицание реальности?

Нет, они просто по фану решили сделать дьябло на телефоны. Чисто потролить фанатов.

Хорошая попытка тролль, но нет. Я кстати дождусь ответа по школьнику? Или мы так технично просто проигнорировали сообщение? А еще меня обвиняют в игнорировании сообщений. Лицемер! Хотя ладно, не отвечай… Было приятно пообщаться (нет). Оставляю Вас наедине с собой, мон сеньор!

Я пропустил момент, а где они сказали, что это “вместо” другой игры? Чтоб кто то из них сказал “теперь будет только мобилка от китайских разрабов, номерных частей никто делать не будет и вообще мы теперь будем только попивать слезы фанатов в офисе изо дня в день”

Вероятно то же, что и Повелитель Воронов.
Удивлю, что готический стиль предполагает кукольную внешность.
Что в очередной раз олицетворяет субъективное недовольство стилистикой, лишь потому, что “мне не нравится”.

Если даже взять эту информацию за чистую монету.
То каким образом количество разработчиков связано с грядущими изменениями?
У этой информации просто нет никакой логической связи с написанным.

Лайков: 1

Тут другой момент, люди ждут новую часть уже очень давно, но вместо этого выходит игра на мобильные. А о “другой” игре, они вообще ничего не говорят уже много лет. Это как если бы они сейчас выпустили ВарКрафт 4 на мобилки.

Такое, что штаб разработчиков игры, которая якобы сейчас активно развивается, обычно выглядит больше. Насколько я знаю, даже над дотой трудится больше человек, при том, что она как бы полностью готова и там особо нечего делать, патч раз в полгода и герой, всё. Я конечно нормально отношусь к разрабам Хотса и уверен, что они норм, но я не вижу сильного развития игры, что изменилось с 2015? и это у меня связанно с тем, что Близзы не вкладывают достаточно ресурсов в Хотс… я понимаю почему так, но это неприятно.

Лайков: 1

Найс тема. Четыре человека разбились на пары и срутся уже две сотни сообщений.

По теме: Орфея выглядит неплохим магом, который, при достаточной пряморукости, не даст уйти или приблизиться. Хорошая ульта под сс или для драки за точку, когда противники либо получают урон либо отдают точку. Другой ульт - стяжка всегда сильна.
Единственная проблема - бурста как такового нету, и тут возникает вопрос - зачем брать её, если есть Гул дан.

9 лайков

Не активно развивается, но развивается.
Подменяешь понятия.

Если ты про реконнект/матчмейкинг - этого не будет ближайшие десять тысяч лет.

Вот это винегрет в голове…
Это давно ГД стал бурст магом и получил зон контроль?

Нит, билет единственный способ приобрести героя. Этот герой только для илиты. В будущем таких будет больше.

Уныло, не смешно - пора придумать новую шутку

2 лайка

Никаких шуток, только факты

Факты подкрепляются пруфами. А пока я вижу жирный троллинг.

Про 1 героя уже ответил - была бы разница, если бы они выходили 2 вместе, но это не так.
Про Орфею уже всё 10 раз сказали, лично я рад герою из Нексуса с крутой механикой, без привязок к лору.
Изменения анонсировали, пусть о довольно странные (я про то что они полностью убирают спецов, хотя после того, как убрали снаряды у строений - логично) ,правда ни хрена не сказали про систему личного вклада.
скорость выхода героев от Близзкона никак не зависит.
Мне ролик с Орфеей понравился больше ролика Гендзи-Дива-Дьябло (а я Дива-мейнер в ОВ, да и тут Дива на втором месте после Джоанны) и ролика с Алекстразой и геем, но все они, конечно, уступают ролику Вариан-Рагнарос.
ХС - очередное дополнение, я за ним не слежу, в своё время они долго тянуля коа за яйца с мобильной версией, поом с её данными, да и до сих пор не оптимизировали под экраны мобилок, и это не говоря о казуальности, ну да не суть.
ОВ - представили двух новых героев, пусть Эхо и появится ещё неизвестно когда, но в планах на ближайших 6ти героев.
Диабло - потрачено.
СК2 - после лотв мёртв, ну ок - выпустили они миникампании ещё, за деньги.
ВоВ - инфа про ВоВ классик, сюжетный ролик. С роликом BfA и рядом не валялся, конечно, но по мне ролик BfA вообще лучший из всех синематиков Близзард - концентрированное противостояние фракций, сильвана кричащая for the Hord! вообще концентрация эпика. Но это ролики.

Новых игр нет, лор овервотч не раскрывается, одиночная кампания хоть короткими миссиями не вводится, по 1-й нихера не говорящей миссии в год на годовщину - это ну, такое.
Близзкон давным-давно представляет жалкое зрелище, ждать от него чего-то, кроме синематиков и новостей по сессионочкам не приходится.
ВК3 (который, к слову убрали их магазина) после поднятия цен на игр Близзард, стоил 500 + 500 (Reign of Chaos + Frozen Throne), так что цена ремейка в 1300… ну, можно сказать оправдана.
Блин, это Близзард - они СК2 распилили на 3 игры по 40 баксов и ещё примерно за столько же продали комплект допов.

4 лайка