Орфея - новый герой

А мы про хотелки не говорили. И я не просил убрать лор из хотса
И где это заинтересованное большинство, которое 3 года молчало? Может нет этого заинтересованного большинства?
Может большинство, как и я, просто хотят посмотреть на версусы персонажей любимых игр?

Лайков: 1

Так ты с RUфорума то на Реддит/US бы сходил, а то сидишь всё в дерёвне. :grinning:

Ну всё, после релиза Орфеи, в игре с over 9000 героев, версусов точно больше не будет.
Игроки перестанут стрелять Рейнором по Дьябле и будут просто просто стоять afk. :grinning:

Лайков: 1

Вот лично мне абсолютно без разницы. Мне интересен сюжет ВарКрафта и Дьяблы, а не… Хотса О_о который по сюжету даже близко с ними стоять не будет никогда скорее всего.

Артаса раскрыли в 3 ВарКрафте, где он был ключевым персонажем, не Тралл с Джайной и даже не мой любимый Иллидан, а Артас. Ноунеймом он был только когда существовал в мыслях и в виде концепта, для игроков он сразу стал главным героем игры.

А вот Орфею никогда так не раскроют, потому что тут нет сюжетной кампании, это моба и максимум где этих персов будут развивать, так это в комиксах, которые большинству ненужны.

Как она его будет развивать? нам вместе с ней добавят сюжетку?

Ты уверен, что знаешь, что такое ксенофобия?

Да пожалуйста, нравится? играй.

В том, что могли бы сначала бросит силы на другие проблемы! или Хотс доведён до совершенства и разрабам уже делать больше нечего? ты думаешь они вообще силы не вкладывают в развитие этого “лора” хотса? они ещё как тратят время, силы и ресурсы на это, хотя в игре огромное количество других проблем.

Большинству? заметно, онлайн ведь только растёт, ога.

Вы обвиняете недовольных в этом, однако забыли, что существует мнение других людей! и сами стали считать себя солнышками, вокруг которых крутится мир.

P.S. Да пофиг на Орфею, пусть просто сначала сделают то, зачем люди идут сюда! Исправят баги, починят баланс и добавят героев, которых давно ждут и просят, а потом пусть хоть образвиваются в вселенной Хотса… если в Хотсе вообще останется смысл после выхода ремастера Варика =(

3 лайка

я думаю лором и механикой занимаются разные люди

Достаточно открыть трансляцию близзкона и посмотреть реакцию зала на Орфею. Все хлопали и кричали от восторга, как перед показом ролика, так и после показа ее скиллов. И если понаблюдать за реакцией в интернете, то около 90% людей довольны. Только 10% пирожков недовольны и поэтому они считают своим священным долгом смертокрыла погадить на форумах и реддите. Недовольные есть всегда. Сейчас это вы и вы в меньшинстве. Смиритесь!

Да, и последний год показал, что близзард может только усугублять эти проблемы. А вот с лором всё ок у них выходит пока, Орфею вот завезли. Так что пусть хоть что-то в этой игре будет хорошо) Ну и как то не ок сравнивать лор варкрафта с лором хотса, естественно совершенно разные масштабы. Но, опять же, одно другому не мешает.

А на что влияет эта реакция?
Диабло - хороший пример, фигурка Алекстразы, чё там ещё, а ну игровые косяки ещё, но это не совсем в тему.

а форум он разве не для обмена мнением?

Что то я не увидел бурной реакции, ты точно не перепутал с анонсом Вариана и Рагны? конечно люди похлопали, кто то был рад, но что то неочень =(

Довольны? или им уже просто пофиг?

Лайков: 1

Да пусть делают, просто мне неприятно, что они силы тратят не на то, на что стоит в первую очередь.

Когда речь про лор, лор - это бэкграунд сеттинга и истории.
Лор =/= сюжет.

Так уже вышло 2 сценарных ивента, считай это мини-кампаниями.

Суть не в раскрытии Орфеи, а что Орфея триггер проливающий свет на лор.

Да.

Ты опять спекулируешь тёплое с мягким.
Вечные камни преткновения, такие как коэффициент личной полезности, матчмейкинг, реконнект и движок игры - никуда не исчезнут, как ты сам вчера писал по причине “12”.
Есть те кто готовы с этим мириться и те кто нет.

От релиза Архимонда эти проблемы не испарятся.

Выбор за тобой.

Лайков: 1

Является, когда это мнение аргументировано и подкреплено чем-то. Тут вот спорили два человека, один писал свое мнение об АНИМЕ не подкрепляя это чем либо, а другой отвечал и подкреплял все доказательствами того, что ролик сделан в стилистике комикса. В итоге один оказался тролль, с деградационным мнением без пруфов.

А какие будут твои доказательства? Ты же не будешь отрицать, что многим игрокам интересен лор и они читают комиксы? Тогда почему близзард должны подстраиваться под тебя и других? Я люблю вселенные близзард, я вырос на них. Мне почти каждый персонаж как родной и я жду очень многих персонажей в нексусе. Но даже я не против развития лора.

Ты правда думаешь, что команда “12”, состоящая из геймдизайнеров, команды баланса, 3D-дизайнеров и так далее, бросив все силы перекодит ядро движка?

“Ты ж программист, у меня тут плазма сломалась, глянешь чё с ней?”

2 лайка

Слова моей бабушки :smiley:

Которого не было. На выходе весь лор-вступительная речь Утера. Всё.

Выше писал, на примере Марвел, почему Орфея не в кассу, там же написал своё мнение про лор.

Не спорю, но, повторюсь в хотсе лор не нужен, а приписывать его для галочки, имхо, странно.

Это по твоему кампании?..

Она так пролила свет на лор, что я вообще не знаю кто это… кто такое повелитель воронов я знаю, у него есть его область и он враждует с могильщиком иииии… пофиг вообще на это. Кого они завлекут этим в игру? Надо баланс делать, чинить баги! а они что делают? ОРФЕЮ?!

Ну конечно, Орфея просто вишинка на торте, который они лепят, вот и всё. Баланса нет, баги есть, онлайна нет, Орфея есть. Круто, да?

По крайней мере, они будут делать то, что обещали на старте игры, героев из любимых вселенных, вот введут ключевых оставшихся и пусть вводят орфей и воронов.

Лор без сюжета? и кому он нужен? в мобе… посмотри на доту, там есть лор, такой же будет в Хотсе по качеству… игра от этого станет лучше?

Я просто хочу, чтобы они занялись игрой уже по нормальному, очень много проблем со старта не исправляется, да и вообще мне пофиг было на это. Но может нужно обратить внимание на то, что поможет реально улучшить игру? и сделать сначала то, что давно было обещано? Если они так и будут клепать Орфей и скины, игра не станет лучше. Они убрали спецов и универсалов, за то ввели очередного убийцу, радость то какая.

Но это ты пришёл, чтобы говорить, что моё мнение неправильно.

Я думаю, что баланса в игре нет. А художники, могли бы рисовать сначала героев, которых обещали со старта… то есть ЛЕГЕНДАРНЫХ героев вселенных Близзард.

Ну это сугубо твое мнение, что лор Хотсу не нужен. Но пожалуйста, будь культурным и не разводи холивары. ДА у тебя есть мнение, но не надо ставить его выше других.

Марвел - это уже сам по себе хотс. Раньше были отдельные истории (Человаек-Паук, Радиоактивные люди), теперь они все в одной истории и даже иногда сражаются между собой. Но и там появляются новые персонажи и злодеи.

Лайков: 1

Когда чувак застрял в бета-тесте^

Интервью с Аланом Дабири про лор 2 годичной давности?

Мань, а Мань, ты бы хоть загуглил, сколько у комиксов альтернативных вселенных.
Как насчёт сына полицейского и подростка из другой реальности, который становится учеником Питера Паркера и новым Человеком-Пауком?

А как тебе новый канон DC New 52?

И сейчас ты такой кидаешь пруф, где дизайнеры обещают героя, который не вышел в релиз. :grinning:

Лайков: 1

А как тебе идея объединить ДиСи с ассасинс крид и ввести туда нового героя! ниссан скайлайн! а? а?

Они обещали вводить легендарных героев из варика, старика и дьябло, потом ещё овера… конкретно имён они не произносили, но я не думаю, что они тогда имели ввиду Орфею, а не Империя.

Вот описание “В Нексус затянуло легендарных героев и злодеев из Warcraft, StarCraft и Diablo. Выбирайте себе героя и готовьтесь сражаться в Heroes of the Storm!”.

80 штук же ввели. Насчёт количества и имён обещаний не было.

2 лайка

Когда за три года ВЕСЬ лор умещается на одном листе а4 или в трёх синематиках.

Это как вообще, т.е. выпускаем игру, а лор как-нить потом?
Может суть не в лоре, или близзы настолько обленились, что лор пишут после выпуска?

А причем здесь альтернативные вселенные? Дренор, а точнее персонажи оттуда смотрелись бы аутентично.
Мы говорим про ноунеймов.