Орфея - новый герой

Маняврируешь как всегда подменяя понятия и используя ложь на которую купится только человек не знакомый с темой. :grinning:

А как тебе идея объединить вселенную Супер Мена, Бэтмана и Супер Женщины, а потом ввести туда новых персонажей вроде Рейвен?
Ой, минуточку… Получится же винрарная Лига Справедливости. :grinning:

То есть сначала обещали вводить только из Старика, Варика и Дьябло, а потом начали вводить из ОВера?
Вот же лжецы.
А ещё Викингов добавили! Викингов не было в Варике!

Ну всё, надеюсь ты не будешь с таким мириться.

Ой, ты только что прострелил себе колено. :grinning:
Ведь Нексус - альтернативная вселенная, об этом Утер говорит. :grinning:

2 лайка

Извиняюсь, что вмешиваюсь в общение, но… Мы говорим про моба игру. В ЛоЛ тоже не было изначально ЛОРа, а были короткие записульки, которые мы имеет сейчас в магазине хотса. Те кто помнят выход ЛоЛ знают о чем я. А теперь посмотри. Там своя игровая энциклопедия есть с тоннами текста. Это очевидно, что любая моба игра захочет сначала вводить как можно больше героев чтобы было кем играть. А как будет достигнут порог, интервал выхода персонажей увеличивается и добавляется совсем другое. ЛоЛ сделал ставку на реворки, ПВЕ события и ивенты.

5 лайков

Ну да, это как:
-а вы починили рекконект?
-ну он же работает, мы вам конкретно не обещали, что вы сможете перезайти до конца матча О_о

Ой, нет, его же сделали немного получше и плевать, что в аналогах заметно быстрее тогда так:

-привееееет, а вы починили баланс?
-ну игра ведь немного играбельна, никто не обещал вам хороший баланс героев и тиммейтов вашего уровня О_о

аммм, Супермен, Бэтмен и Чудо Женщина всегда были из одной вселенной… они даже в первых комиксах иногда вместе работали (бэтс и супермен). Это как объединить Тиранду и Тралла в одном приключении.

Викинги были из классики, с овером многим пришлось смирится, но они промолчали, хоть и ноют периодически… но сейчас они уменьшили скорость выхода героев, и вместо ожидаемых с бетатеста персов, вводят совсем незнакомых, только что придуманных персонажей, у которых нет ни лора ни истории.

Лучше бы твои Дизайнеры и Художники, нарисовали бы новые скины для спецов и прикрутили красивые способности им, им же сделают реворк, да? во всяком случае должны, иначе смысла убирать класс не было бы.

4 лайка

Не надо вырывать из контекста, далее я упомянул Дренор.

Тут всё-же немного другое - в Лоле изначально все персонажи - ноунемы.

Лайков: 1

Мне лично нет, но ты написал человеку, с котором я отчасти разделяю его мнение, что оно совершенно неверно, и написал ему, что такие как он (видимо и я попал в ту категорию) - самовлюблённые эгоисты, которые не имеют право на своё мнение. Пусть написано несколько иначе, но смысл тот же.

Демагогия.
Видишь ли, техническая составляющая влияет на качество получаемого экспириенса. Наличие/отсутствие героев из чьего-то персонального списка хотелок - нет. Не сравнивай кислое с мягким.

Лайков: 1

Это так. Но ЛОЛ сделал ставку на ПВЕ ивенты, причем получилось очень неплохо. Но так же не стоит забывать, что ХОТС тим - это другая команда, которая изначально сделала ошибку, создав нексус. Если бы все стычки происходили в Штормграде, Оргримаре, Санктуарии то да. А так они уже изначально создали ноунеймов и люди в последнее время стали задаваться вопросами. Это примерно как снять фильм про Марвел, где герои попадают в некое пространство и в фильме про это пространство и зловещий из темноты голос ничего не говорят. Будет ведь не интересно так?

:rofl:
Хорошая попытка. Особенно как ты обошёл введение во вселенную “Юную Лигу Справедливости”, потому-что Рейвен = Орфея.

Ох, я даже не буду объяснять, мой юный неофит.
Просто скажу, что Суп появился в 1938 в Экшн.
Битман только в 1939 в Детектив.
А Вондер в 1941 году, уже в Алл-Старе.

Не надо вырывать из контекста?
Если бы я вырывал, то спросил почему в конце 2018 года игроки ХатС вспомнили про АУТЕНТИЧНОСТЬ, когда против ДК сражается англичанка с пистолетами-пулемётами. :grinning:

Лайков: 1

Ладно-ладно, объясни иди это тем, кто уже 4-ре года ждёт любимых героев, что выход Орфеи никак не мешает.

И опять же, почему бы не бросить силы на переработку спецов, раз их убирают и на скины к ним? почему сначала не сделать более важные вещи? Они убирают целый класс, логично, что надо сделать реворки, при чём делать надо постепенно и заранее, лучше начать уже прямо сейчас, а значит будут менять механику и возможно перерисовывать скины… почему бы не заняться этим вместо Орфеи? или они спецов менять не будут, а просто раскидают по другим классам?

И? это как написать: Оргрим появился в 1995, а Тралл в 2002. А не Тралл в 2002, а Орфея 2018.

Хм… Интересно, к чему это реворкнули Зула, Азмодана сделав их тимфайтными и реворкают Сильвану? :thinking:

Наверняка команда производства и команда реворка - это одни и те же люди. :thinking:

То, что они себе напридумали хотелок и внушили, что близзард обязательно будут их удовлетворять, так это всецело их проблемы. В том, что они 4 года прыгают на граблях, виноваты они сами.

Я не помню, чтобы анонсы и выходы героев как-то отменяли/откладывали реворки. Помимо прочего, далеко не всем специалистам реворк объективно нужен.

Лайков: 1

Так ты уже вырвал.

Ну вот и выходит, что там лор условно дополняет игровой процесс, а тут? К примеру, вот прошла королевская гряда, кто были эти генералы? Как это влияет на историю? А самое главное, как история влияет на игру?

Можно ссылку на реворки Зула и Азмо, в которых один стал брузером, а второй рейндж ассасином? А то так кому то кинет Зула, Азмо и Сильвану с их супер реворками, где они уже явно стали другого класса, а другим генгу, ирель и кого нибудь ещё кто отпушивать не сможет. Вот это будут квики, лучше чем были.

Учитывая, что над Хотсом работает небольшое количество человек, то я особо и не сомневаюсь.

И это плохо, так как могли бы сначала исправить что то, а потом уже делать новое. Кому например ненужен? Газлоу клёвый мили ассасин? а пробка рейнж убийца норм? если им оставить их возможность пушить, то на баланс квиков можно опять забить. И смысла в этой новой системе классов нет.

Это были Гул’Дан и Аларак из Дарк Нексус, Паучья Стражница, Аспект Смерти, Призрачный Рыцарь и Ведьма.
Не благодари. :grinning:

Лайков: 1

Есть небольшое описание скинов. Проблема в том, что у хотса нет энциклопедии. Давно пора ввести такую в игру и написать по А4 формату каждому герою и скину. Многие даже не знают, кто такая Майев и Малганис. Мне было бы интересно прочитать полную историю Артаса, Иллидана, Тиранды и других героев. Так сказать окунуться в ностальгию без повторной игры в варкрафт 3.

А тут пока неудачно, но были ПВЕ потасовки. И все же надеюсь, что это задел на развитие лора и добавление в будущем к примеру потасовки “Битва с Повелителем воронов”.

Лайков: 1

Вообще то, он вполне себе, имеет полное право, высказать мнение, что хотел бы, чтобы этого героя не вводили и говорить, что считает, что он тут ненужен. Он же не идёт и не удаляет героя из игры.

Лайков: 1

Перенесут анонс следующего героя на недельку-две и все снова заноют, что всё не то и всё не так, и вообще реворк фигня и не нужен был, как это и обычно бывает. Ну и само собой заиграют похоронные марши, как это было с реворком Азмодана, например. Ру коммунити оно как феминистки – что ни делай, всё равно затриггерятся.
И да, речь шла сейчас вообще не за реворки.

Лайков: 1

Возможно, если бы близзы как-то аккуратнее этот процесс вели, то оно и было бы уместно, а так выходит 3 маленьких комикса, альтеракский синематик (и ещё вроде была парочка небольших с повелителем воронов), и на основе этого получите нового “каноничного” персонажа.
Просто вышло криво. Может быть её приняли бы и лучше, по реакции на этом форуме можно заметить.

О да, очень глубокий рассказ, задевший меня за живое, созданный для того, чтобы пропихнуть новые скины потребителю… клёва :stuck_out_tongue_winking_eye:

Да, именно на это надо кинуть свои силы разработчикам.

А всё это и так будет, ведь они либо доламывают баланс, раскидывая спецов по другим классам, а так же отправляя некоторых других персов в новые для них классы, тот же Малтаэль. Либо делают им полноценные реворки.

Понятное дело что и то и другое многим не понравится.

Моя речь идёт о том, что могли бы бросить силы на реворки этих персонажей, а не Орфею… раз уж решили не вводить тех, кого уже столько лет просят.

Тебе его никто не навязывал, тебе сказали, что именно так воспринимают, тебя не заставляют уверовать в то, что герой плохой, тебе просто объяснили, почему сами так считают, отстаивая свою точку зрения, которую ты пришёл оспаривать, указывая несогласным на их недостатки.

Лайков: 1