Орфея - новый герой

О да. Ведь один писатель и один программист не справятся :smiley: Я такую энциклопедию на UnrealEngine сделаю за сутки со стороны кода. И это конечно же повлияет на выход Смертобро! :rofl:

2 лайка

В квиках баланса и так и в помине не было. Что касательно драфта, там не изменится вообще ничего.

Лицемерно. Как Орфею, так “уу, баланс реворки”, а как героя из персонального списка хотелок, так пусть вводят? Вот такими словами ты только обесцениваешь проблему переработанных ролей.

О да, ведь разрабов Хотса так много, что они тебе хоть каждый день могут выделять 2 человек на всякую чушь)))

А если не будет реворков спецов нормальных, то на режим можно окончательно забить.

Империя ждали 4-ре года… а Орфею? и там речь о другом была, если бы они написали, что не введут сейчас Империя из-за вынужденных реворков, которые помогут балансу, я бы и слова не сказал.

Так же как и меня заставляют уверовать в то, что моё желание получить Империя, которого я жду 4-ре года вместо Орфеи, в корне неправильно и что развивать лор Хотса очень важно. А ты всех пытаешься убедить, что мы не правы, отстаивая свою точку зрения.

Лайков: 1

Тысячу раз повторил, и повторю ещё столько же: чхать там все хотели на чьи-то хотелки. Неоправданные беспочвенные ожидания – проблема сугубо ждунов и никого более.

3 лайка

Слишком жирно, приятель. А с жирными троллями я не люблю общаться. Прежде чем писать, изучи вопрос. Да их мало. Но не стоит забывать, что в хотстим куча фрилансеров с DevianArt и ArtStation работает удаленно. От того, что одному дадут задание начеркать эпопею, а программисту сделать вкладку в самой игре ничего не изменится. Твой любимый смертокрыл не пострадает и выйдет в срок.

Лайков: 1

А при чём тут Смертокрыл? он как то исправит все проблемы Хотса? ты бы сначала разобрался, а потом уже писал.
Ну да, зачем бросать силы на серьёзные проблемы, давайте делать всякую мелочь.

Жир так и течет с экрана. Лучше делать что-то по мелочи, чем сидеть и клепать 1 год какой-то пук, который ничего не даст. Как там поживает система личного вклада? И вообще в таких командах есть несколько программистов. Одни отвечают за игровые механики, другие за клиент. Как работа программиста по клиенту повлияет на серьёзные игровые проблемы? Ну видимо тебе лучше знать, приятель.

Тогда причем тут твой троллинг по поводу Орфеи? Ты ведь у нас ждешь Империя 4 года? Твой Империй тоже не исправит проблемы. Ну разве, что ты будешь играть на нем в сумречном экстазе и закроешь глаза на проблемы.

Лайков: 1

Лол, но ведь так и есть. Орфее не место в хотсе. Да и лор в мобах - такое себе дело, конкретно в хотсе у каждого персонажа и так лора вагон и малая тележка.

3 лайка

Ясно, пожалуйста, прежде чем влезать в диалог, почитай, что люди до этого писали и о чём общались, а не увидел пару сообщений и давай строчить. Нет желания общаться с тобой, пока.

Вообще-то жирный тролль, это ты влез в мой диалог с товарищем UnLuckyCat. И ты уже определись за что ты борешься. За качество игры или свои хотелки. Всего хорошего, мой жирный тролль. :rofl: Когда похудеете приходите.

Лайков: 1

Кто так решил? Ты? А ты кто? Дабири залогинтесь под своим нормальным аккаунтом.

3 лайка

Всё может быть :smirk:

Жирно, очень жирно.
Ты сам вчера вбросил, что в ХатС 12 человек и тебе уже 3 раза объяснили, что девелоперы и дизайнеры не могут починить тебе движок и выпустить 12 реворков одновременно.

Каждый реворк или релиз нового героя при этом разрабатывается не 1 месяц и зачастую к релизу даже не все текстуры готовы.

Твои претензии даже не о качестве контента, а просто о его наличии, в стиле: “лучше ничего, чем это”.

Твои технические вопросы ограничены курированием Активижн Близзард, раз в месяц выходит герой и команда производства либо выпустит этого героя, либо не выпустит, но технической стороной они заниматься не будут.

Ну раз ты так говоришь, то ладно, попрошу Дабири передать Милкеру, что бы удаляли. :grinning:

3 лайка

С подключением, Вы недавно в интернете?
А ничего, что эту тему обсуждали на Реддите даже с участием Мэтта и директора?
Соней опять даже вчерашний шторм не разбудил, так и просидели на руфоруме. :grinning:

2 лайка

Какая разница, на что я делю этот мир или не делю вовсе? :grinning:

Я использую де-факто и де-юре аргументы, моё личное отношение ни к релизу Орфеи, ни мировоззрение этого не изменит.

Как чёрное и белое повлияет на факт? :grinning:

Лайков: 1

Ох спасибо большое, надеюсь, я не сильно тебя утруждаю такими просьбами?

Ну, справедливости ради, Мефисто и Мал’Ганиса в этом году нам всё-таки дали. Можно простить им одного героя из Нексуса, хотя я тоже предпочёл бы кого-нибудь из Warcraft-а, Diablo и Starcraft-а.

Лайков: 1

Из последних героев ни Глиста, ни Упырь не понравились. Может эта мелкая прикольной будет.

3 лайка

Это была ироническая отсылка на мем: “Welcome to the Internet, please follow me”.
-knowyourmeme.com/memes/welcome-to-the-internet

Я не хотел Вас обидеть, а обращался скорее локально к треду, в частности к тем для кого релиз героя Нексуса стал “ударом в спину от Близзард”.

Первый комикс вышел в релиз 30 Апреля 2018, но о нём было известно заранее.
Некоторые игровые файлы Орфеи были добавлены в клиент ещё в начале Июня 2018, в Июле 2018 уже велось активное обсуждение:

-glasscannon.ru/2018/06/heroes-of-the-storm-new-hero-datamine-orphea/

-reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/8xl9wt/if_blizzard_were_to_give_orphea_a_good_backstory/

Эту тему создал Thom (Remus88Romulus), активный член комьюнити HotS и поклонник игр Близзард, который является фанатом Империя, у которого на аватаре стоит Империй, он косплеит Империя и постит гифки с Империем в течении нескольких лет.

Интересно, какого же героя он ждёт? :thinking:

В данном конкретном случае - да, но в в случае глобальной картины - это подмена фактов и самообман.
Обсуждали не конкретно “Орфею”, а героя из Нексуса.
Потому-что до релиза имя, облик и скиллсет нового героя держится в информационном вакууме.

Алан Дабири и Кевин обсуждают lore и Nexus content, включая героя из Нексуса:

(30 Апреля 2018)

В Великом и Могучем Русском языке. :grinning:

Ни капли, сочту за честь подсобить в таком благородном стремлении. :grinning:

2 лайка

Где -то я уже видел эту няшку с гробом вместо оружия … Ааааа - это Джейн из king’s raid ? Совпадение?