Орфея - новый герой

Ну а я скажу что этот арт мне нравится больше нежели прочее.

https://i.gadgets360cdn.com/large/orphea_hots_1541185025383.jpg
нарисованные граза… ппц…

https://www.dailyesports.gg/wp-content/uploads/2018/11/Orphea-announced-for-Heroes-of-the-Storm-at-BlizzCon-2018-620x400.jpg

У какого персонажа такой же косяк? нет таких… только она.
Нарисованные глаза… вместо придания им реалистичности) конечно можно спихнуть это на “мультяшность” но увы, рисуют намного лучше … а это феил.

Шикарнейший же арт!

Ау, тут как бы не кукурузис, чтобы совсем реалистично все было. Орфее еще повезло, если ее с другими персонажами сравнивать. Мне вот вообще не нравится в здешних персонажах их приземистость и дворфоватость, а особенно не нравится Жиростраза за ее ожирение запредельной степени. Вот, ремастер ВК3 показал, как персонажей рисовать надо.

Лайков: 1

Может ты объяснишь мне, как человеку видавшему 3D дизайн по ту сторону, в чём тут конкретно косяк?
Пропорции?
Анимация?
Сетка?

Такие же глаза и у модели Вайтмейн за исполнением Тамары Буклычёвой:
h ttps://www.artstation.com/artwork/6WgQ0

Укажи пожалуйста разницу.

Лайков: 1

Шикарный?) у нас разные представления о прекрасном.

http://www.customminifig.co.uk/wp-content/uploads/2017/03/Human-Torch-Custom-Minifigure.jpg
Вот что она напоминает мне этой и второй картинкой.
Такого же уровня рисовка глаз.
Нет ни глубины, ни обьема… просто плоско отрисовано.

Как раз только ей и не повезло)

Жиростраза ужасна да, но она без таких косяков рисовки.

Как человек который “видал 3д дизайн” скажу…
ПЛОСКОЕ ЭТО ВСЕ.

На твоем примере Вайтмейн тоже страдает этим слегка, но это не заметно на фоне того что узор скрывает это дело.
Да и мне видится там обьем.

ЧТо в ролике что на арте - у Орфеи глаза будто наклеены… нарисованы.
Нет ни глубины ничего.
Это жесткий косяк) если они так рисуют всех то увы я не замечал) а Орфею крупным планом покаызывают + это первый герой ХОТСа а такая явная халтура.

Лайков: 1

Ну не всем же нравятся девушки с внешностью Барби.

Мне не напоминает. Хотя, учитывая устаревшую графику хотса я бы не был против некоторых корректировок арт-части.

В этой игре многим персонажам не повезло, если начать вдаваться в детали и смотреть вообще на всех героев.

Там куда хуже. Череп непропорциональный, тело непропорциональное, еще и ожирение, ну и полнейший отход от канона.

Лайков: 1

Если с модели Вариана снять причёску, что в ВоВ, что в ХотС - получится тостер. :grinning:
А все его шрамы - 2D текстурка.

Когда Близзардам предъявили за графон. :rofl:

Офк, во всех играх Близзард немного “мультяшная”(как ты говоришь) графика, единственное что, они иногда накладывают текстуру теней(с разной градацией резкости) или “макияж” на глаза.
Джайна из БфА:
h ttps://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/737915.jpg
Если бы Орфее накрасили глаза - придрались бы к этому.

Ты же требуешь от них динамических теней, прорисовку века, отражений от склеры глаза и физику ресниц, что по хорошему говоря в MOBA играх вообще не нужно.

А CGI+MC синематики Близзард заказывают и снимают с моушн капчуром и приглашёнными IRL актёрами.
Упомяну, что качественный CGI стоит даже дороже, чем нанять актёра и снимать его в куполе который они показывали на Близзконе.
То есть на Саурфанга ушло, гипотетически, в 10 раз больше времени и сил, чем на Андуина.

Тебе то какая разница на чем ИИ фармить то.

Большая разница. За красивого персонажа и играть вдвойне приятней. Мне если рожа персонажа не нравится, я за него и не играю, нафиг надо.

2 лайка

Вк 3 нечего показал откровенно ты паладина видел это ппц.И да по мне фармеры должны играть на квардратиках типа мозайки.

Ремастер третьего варика выглядит на голову лучше хотса.

А ты нам запрети играть на тех персонажах, на которых хотим мы. Чай, все в равных правах находимся, да и столь желанных тобой квадратиков не завезли.

Лайков: 1

Повторюсь - плевать на внешность, я о ее виде, который халтурный.

Ты меня прекрасно понял я думаю, но почему то решил спорить дальше… хз почему.

Я к тому что именно у этого героя проблемы с внешним видом и конкретные, я о глазах… которые даже в ролике будто приклеены, понимаешь… в любой мультипликации, даже в мультиках HTF у каждого персонажа их части тела как бы реалистичны но в абсурдном мире)) не должно быть ощущения что герой не настоящий, это портит все.

Сложно обьяснить… но пересмотри ролик, найди скрины ну и арты, и глянь.

Орфея на артах неплохо смотрится но вот на некоторых артах и в ролике - будто глаза искусственные .

Лайков: 1

У меня есть одна мысль на этот счет, но хочу проверить. Скажи, у тебя возникает такое же ощущение при взгляде на этих персонажей?
https://img00.deviantart.net/bd98/i/2011/163/5/4/sad_face______by_fensy-d3ip767.png

https://static.independent.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2016/01/26/17/frozen.jpg?w968h681

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/htzeRww6XhL2wn9I_4_FQFL8ZE8=/0x0:1920x1080/1200x800/filters:focal(771x381:1077x687)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/62206427/shrek.0.jpg

Вопрос касается именно глаз.

Нет не возникает.
Первая картинка - если прям постараться то с натяжкой можно такое сказать, но на деле нет.
Там есть глубина, тени, и так далее.
Вторая картинка - нет ощущения такого, там еще круче.
Нет ощущения ненатуральности

И я даже знаю, почему. Там больше мелких деталей.

Потому что ремастер ВК 3 принесет прибыли за месяц больше, чем Хотс за год

Лайков: 1

Я в этом нисколько не сомневаюсь.

Ну вот и ответ) то о чем и говорю.
Тут надо вглядываться чтоб найти косяки а там в видосике да и на арте - все косяки видны, это недоработка и халтура.

Это потому что проще сделать то что принесет прибыль при минимальных усилиях нежели улучшить то что есть, либо создать новое.

Близзард уже не те гении игроманы, а бизнесмены.

Лайков: 1

Тебе уже дважды объяснили, что какой-либо халтуры или косяков относительно других 3D моделей в игре - нет.
Ты просто очень-очень недалёк в этой теме, что собственно типично для Вариана.
Ну например не отличать скриншот от арта. :man_facepalming:
Уверен, что ты систематически качаешь двуручник, это прям в стиле. :man_facepalming:

Наверно это мучительно, играть в ХатС и видеть несовершенство, сочувствую. :grinning:
Потому-что фактически ты констатируешь, что у Близзард - слабый 3D дизайн ВСЕХ персонажей. Отчасти согласен. :grinning:

В ВарКрафт 3, пехотинец теперь выглядит лучше героев в Хотсе =(

Лайков: 1

Показывай пруфцы =) 20слв