Оскар Вега - главный художник команды HotS, наконец-то покинул Blizzard

К чему это? Запрет на продажу наркотив обходится так же просто. Пошутишь и над этим?

Я ни над чем не шучу. Я констатирую факт: запрещённые ресурсы в Украние беспрепятственно посещают.
Ведь благодаря Роскомнадзору и их украинским коллегам любой школьник теперь умеет обходить блокировки. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну а сравнивать продажу наркотиков с посещением ВКшечки это, конечно, сильно, да.

Лайков: 1

Продажа наркотиков как и обход блокировки нарушение законодательства.

Чтобы быть частью сообщества ХОТС Близзард вынуждает меня нарушать законодательство. Смекаешь?

Лайков: 1

Продажа наркотиков, в отличии от посещения социальной сеточки, не поверишь, вредит окружающим.

Предлагаешь на 1,5 принципиальных украинца сделать отдельное русско/украиноязычное сообщество в другой социальной сети?

Посещение некоторых ВК пабликов, не поверишь, тоже. не зря его запретили.

Предлагаю изначально было делать его на нейтральной территории. А не где было удобней Мивандер публиковать сердечки на стену и новости по ХОТС.

Кстати, в этом и заключается работа ком. менеджера. Определить наиболее оптимальный ресурс. Мивендер даже с этой задачей не справилась. Боюсь представить какие фидбеки она отправляла разрабам (никакие. она ничего не отправляла, она не выполняла свою работу.)

2 лайка

что ты вообще несешь, и причем тут это?в помойке ваншотов анимаций качественных просто единицы, тем более в нынешнее время, а большей половине героев так вообще надо менять скин и анимации…в хотсе они изначально были хороши, а не тот аниму калл.

Лайков: 1

А мне синий цвет больше всех нравится. А желтый самый плохой цвет в радуге. Вооооооот…

3 лайка

Тем не менее, заблокированы не эти паблики, а вся социальная сеть.
Я тебе больше скажу: вредоносные знания можно найти даже в гугле.

И правда что, го замутим свой Кванмён, где точно будет только правильная информация.

каво
Какой ещё нейтральной территории?

Понимаешь, тут такое дело, что 99% русскоязычного сообщества всё ещё в той или иной степени ошивается именно в ВК. Оттого, что его заблокировали в Украине, ряды украинцев в рядах сообществ вк если и проредели, то едва ли ощутимо.
Вот скажи мне, зачем ради полутора украинцев, не могущих в впн, делать отдельные сообщества в других социальных сетях? Или ты вообще предлагаешь 99% тамошних обитателей пожертвовать своим комфортом и переехать в другую социальную сеть в угоду каким-то там абсурдным запретам?

Лайков: 1

Я не компетентен в вопросах гос. безопасности. Не мне решать о правильности этой блокировки. Но факт на лицо. Блокировка есть и Близзард вынуждает ее обходить. С этим закончили

Это не полтора украинца. Это аудитория. И если разработчику на нее плевать то такой разработчик чудак.

каким-то там абсурдным запретам?

Не тебе решать абсурден он или нет. И уж тем более не модератору Близзард.

И зачем переходить. У них есть, ВНЕЗАПНО, собственный форумы и сайты по игре. Как неожиданно. Искать информацию о игре на сайте игры. Нееееееееет. ВК. ТОлько там. А почему не в однокласниках? Мивандер по возрасту подходит под ЦА.

Лайков: 1

Под дулом пистолета заставляют заходить в мусорный паблик очередной мусорной соцсети для того, чтоб посмотреть, как Мивандеир готовится к игромиру, хех мда.

Лайков: 1

4:19:

4:20:


Это аудитория в полтора человека. Переезд на другую платформу/вложение сил в развитие двух платформ для удержания этих полутора человеков — нецелесообразное мероприятие.

Лайков: 1

13:56
Не вижу противоречия.

Несешь только ты тут какую-то пургу. Прекрати писать чушь.

Если для тебя гипертрофированный кал хотса и бегающая наложившая в штаны кахира - хороши, то у я просто молчу.

3 лайка

ясно, фанбой обнаружен, сгинь

Я бы еще упомянула, помимо Клоакена, еще одно лицо по крайней мере европейского Хотса, это:

Томас “Khaldor” Киллиан. Игрок в игры Близзард, а в последствии прекрасный комментатор по СК2 и Хотсу. Он много лет старался и популяризировал Хотс, общался с поклонниками игры и в твиттере и на реддите и в чатах Твитч.

Сейчас Томас остается чуть ли не единственным кто ведет стримы каких-то командных игр по Хотсу. Он постоянно говорил об игровых проблемах и недостатках, но даже он, работая на расстоянии руки с Близзард, не был ими услышан. Это настолько показательное отношение, что вот он, “Глас народа” и на его вопросы большому боссу было на******.

5 лайков

хм.
а какой адекватный человек будет работать над игрой, которую любой василий считает мусором (и не стесняется это повторять десятки, СОТНИ раз), по сравнению со священной Дотой или Лолом?
собстно, ожидаемо. хуже уже в любом случае не будет) а даже если и будет, мне, фанбойчику (или как там принято называть тех, кто не изрыгивает тонны фекалий на игру) будет норм, пока есть с кем играть.

Лайков: 1

Всегда есть надежда…

Лайков: 1

Ааааа. Так во всем виноваты хейтеры, которые не хотели молча жрать помои и говорили об этом а не разработчик со своим отношением. Яяяяяяяясно… поняяяяяяятно…

твои слова, не мои. я констатировал факт, не более.
если тебе нравится выдумывать, можешь попробовать начать писать фантастику, вдруг зайдет?

Капец,чувака все закидывали помидорами когда только хотс вышел,когда он ушел никто даже не заплакал(причем вполне справедливо),а тут вдруг в 2019 выясняется что нам
ппц как не хватает Дастина(нет).

2 лайка