Отзыв для новичков

не система руинит, а люди которых она подбирает… Хочешь получать удовольствие видешь упёртых даунов в команде, подстройся под них, возьми танка или хила и не давай им дохнуть… в дружеской манере напиши им в чат… в 50% случаев помогает…

не согласен… 20% изи вин потому что противник АФК или просто дауны (+ 160-170 очков) 20% изи вин на стадии драфта(+200 очков) 20% изи слив на стадии драфта(- 200 очков), 20% изи слив против мастеров (- 160-170 очков) и 20% потные катки(+/- 200 очков)

Про вот эту чепуху даже не говорите… было бы это УГ в хотсе 30% выигранные игр были бы проигранными… не надо нам такого…

ну я вот например в ообще около 20-30 к р влил за 4 года на 2ух аккаунтах… средняя цена на другие игры 3-4 к рублей… т.е. даже если каждый 10-ый влил чутка денег как я, то игра уже заработало столько же сколько другие игры…

я почти с самого начало и какое то время я тоже верил в чат или пинги и тд. это работает только в редких случаях. почти никогда. я не видел афк уже давно, где играл, обычно просто уровень игры откровенно слабее и что то объяснить им за пару сообщений или пингов это сильный оптимизм. кнопки сдаться нету = трата моего времени в ущерб удовольствию.

я уверен это аномалия, я думаю даже каждый 1000 столько не влил. меня они замотивировали рублей на 500, а я любил эту игру. хотя на мобильные игры я тратил на порядок больше и уже забыл про них.

Как это произошло. Один из людей команды ск2 решил сделать кастомку чисто по фану. Игра обрастала и из 11 героев и одной карты превращалась потихоньку в полноценную игру. Выпустили ролик, попутно показывая рекламу везде где можно, накручивая интерес. А потом уже они только поняли, что игра вполне может занять свою нишу, и что туда и киберспорт надо вставить и вообще игру полировать нада.
Но блиццарт не могут в общение. Поэтому исправление багов, различные полезные предложения и связи это не для них.

Вот добавление нового скина - другое дело.

Лайков: 1

ну за Афк и соответственно уменьшение получаемых очков засчитывается и дисконнект на 2 минуты… а зачастую дисконнет это конец… так как назад подгрузишься когда твоя команда уже 10 мин следущего матча отыграет)))))

Ты описываешь мою игру в бронзе… пока с бронзы 5 до золота поднимался так же считал… начиная с голды этого становиться гораздо меньше… хотя то же есть(((

Считаю что тебе просто надо напрячь булки и подняться на ранг выше… всего-то 20-30 игр выиграть в ряд… и сравнить, не измениться ли ситуация

Где-то уже была похожая история ;D

А как ты понимаешь что уровень игры слабей чем у тебя? не я конечно понимаю есть статистика да и по самой катке видно. Но вот конкретно мне, как надо играть, чтобы ты увидел во мне равного, или более опытного игрока чем ты? Какие критерии для этого необходимы?

основные проблемы всегда две, либо люди не играют в карту, либо не понимают, когда нужны файты, а когда нет. и уже из этих двух вытекают много мелких. вторая гораздо весомее.

Ну вот хоть кто-то суммировал нужную мысль.

Я не утверждаю , но по моему личному мнению в этом году онлайн сильно пошатнулся. Он упал , и потихоньку планирует в низ. У меня друзья которые ушли из хотса вообще. Да ,таких мало. Но становится больше тех кто стал заходить редко и на пару каток.

Как тут уже было сказано кем то. Болезнь хотс не в подборе а в том что сами герои слишком каменные. Если брать во внимание что на стадии загрузки уже у одной из команд шансы победить падают. Где-то плохо задрафтили , где-то система подбора подложила свинью.
Так как одни герои тащят на некоторых картах или при определенном сетапе, а другие сосут или сами по себе мусор.
А есть такие которые могут выполнять несколько ролей сразу. И получается что одна из команд уже в начале на первом эвинте ничего не могут сделать в 5м против 4х , пока один сокает опыт. ( Это один из примеров )

То есть в плохом драфте виновата игра, а не те, кто ненужный шлак пикнул?

Пятеро могут раскрыться в лейте, первый ивент вообще ничего не решает. Или пятерых просто законтрили.

Да нет. Я к тому что ты уже на стадии драфта идёшь ко дну.
Не слишком уж многое зависит от драфта?

Ну тут тоже такое себе. Эти самые 5ро могут раскрыться в Лейте, если доживут. А могут и посасывать всю игру из-за осбенности своего пика,опыта,морального состояния. :slight_smile: Вот именно что ключевое слово “Могут”

Что мешает пикнуть нормально? Или что мешает обходить контры? Тому же етц достаточно в противники рейнора и лимину, чтобы сбивать мощьпит, не говоря уже о гаррошах и джоаннах.

И что теперь, им дать победу из-за того, что они обидку поймали или просто случайно плохо пикнули? Плохо пикнули — правильно посасывают.