Отказаться\перевыбрать дейлик

Давно озвучивал эту мысль. Мысль такова: если кому-то не нравится тот или иной daily quest, то игрок может нажать на крестик рядом с этим квестом, и выбрать одну из двух опций - отказаться от квеста вовсе, и запросить новый.

3 лайка

Не проще сыграть в драфт без рейтинга?

Лайков: 1

Нет, не проще. Человек может не хотеть играть в драфт.

дайте мне 3 квеста сыграть 8 матчей, чтобы я получил 2400 голды (+ голда с побед/поражений) всего за 8 матчей

6 лайков

Набор дейликов слишком мал чтобы его сбрасывать.
Случайность выпадения все равно “закономерна”, чтобы игрок за месяц получал некое количество золота.

Дейлики делаются даже с ботами, и устрены так что их можно сделать “мимоходом”, без каких либо жестких рамок.

Заметил интересную вещь. Я не люблю играть за поддержку, но именно этот дейлик мне чаще всего и попадается. Будто специально.

4 лайка

Давно пора придумать новых дейликов, много и разных. Не просто сыграть на герое какой-то вселенной или какого-то типа, а замутить что-то на киллы, или набрать столько-то тысяч отхила, или сделать столько-то станов, отравлений, грохнуть сколько-то фортов ластхитом, взять 3 МВП, а можно все это комбинировать, ну и т.д. Нехрен делать всё это запилить - надо только захотеть.

Лайков: 1

Что-то такое недавно реализовали в событии “Падение королевской гряды”:

P.S. Кто знает, может быть таким образом они прощупывали почву для добавления новых квестов… Было бы неплохо.