Очки рейтинга или где они

возможно и опустился, но научившись играть лучше средней бронзы 5, ему не хватит умений апнуться. и вина не в нем. я не беру конкретно его, может и в нем, а говорю вообще.

даже первые калибровочные совсем не логично, тебя кидает на тот же ранг, но рандом решает +1500 или -1500 , а потом по 200.

то есть 8 игр жизни решается рандомом, тк на короткой дистанции в этой игре возможно все. без пати киберкотелт.

даже когда смурфа создаешь, один смурф может просрaть свои +500 сразу, тк не повезет и лузанешь, а на другом сделаешь внушительную череду побед и тебя закинет в космос по + 500.

это все не логично.

и давать кому то по +10 ник не логично, списывая это на какую ту мифическую бронзу 6, которой нет.

это все равно что средний заработок, считается по максимум и минимуму, и куча народу умирает с голода, но по статистике все норм.

логика это совсем про другое.

у меня нет пати из пяти игроков(, можешь без скринов верю и так)

Согласен. Не логично.

А вот это логично.
Но к сожалению не визуализированно…
я так понимаю в бронзе 5 есть игроки с 10% 20% 30% 40% 50% вр.
Хоть все они и в 5 бронзе.
Но на прмямой линии те у кого 50% ближе к 4 бронзе чем те. У кого 10%

Согласись игрок с 10% ВР поймав винстрик в 5 игр не достоит выйти в 4 бронзу?
А вот игрок с 50% вр сделав стрик в 5 побед более чем достоит выйти в 4 бронзу.

Просто учись играть и получай удовольствие от процесса.
Ранг это не главное. Научишься играть, он сам апнется.

Лайков: 1

с этим я согласен, вот только в общем нет, я уже говорил ранее, что я считаю таких игроков не должно быть в рейтинге и следовало бы запретить им играть на подобном винрейте.

сложно сказать где та грань так сразу, но 30% винрейт это явно руин.

и да у меня был подобный винрейт на мейнах на короткой дистанции, но мне не было бы западло пойти в квик поднять его.

или как то еще регулировать, не должно быть такого в рейтинге.

такие игроки есть абсолютно на каждом ранге и этой полный бред. это должно как то регулироваться.

и это одна из самых больших проблем хотса.

я за полное обновление каждый сезон, как пример.
и я бы убрал эти бронза 5 4, голда 5 и тд. просто оставил бы бронза, серебро и тд.

или давать, отнимать очки по винрейту, вплоть до минимальных различий.

опять же был бы стимул игрокам с 30% поднять его. а игрокам с 60% не так больно страдать при случайном подборе +3 в тиму с 30%.

или ка кто еще. не должны игроки с 30% винрейтом играть в рейтинге, тем более НА МНОГО выше бронзы 5.

Что бы мастера играли с бронзой? Нет спасибо.

Ну и будет 5к очков в бронзе 5к в сильвере. Что изменится?

Нет… 50% в бронзе не равны 50% в мле.

3 победы 7 лузов. 30% винрейт. А по факту всего минус 800 очков.

Вы не понимаете(я тоже не понимаю) как устроен ММР. Там всё намного сложней чем кажется. И апатся можно даже имея 50% вр.

Или игрок даймонда после долгово перерыва слился в платину с 30% и занял своё место.

Представь 2х игроков голды
Игрок 1: луз 0% вр. Вин 50% вр вин 66.7% вр
Игрок 2: вин 100% вр. Вин 100% вр. Луз 66.7% вр

Оба игрока имеют за 3 игры одинаковый вр. Но по твоей логике второй игрок заслуживает больше очков т. к. у него о Святая Селестия в течении 2х игр 100% вр.

По факту у игрока 1: первый бой был против соперников сильней чем он.
-19ммр. 2 и 3 бой против равных соперников +20 +20 ммр. В итоге +21ммр
У игрока 2: все 3 боя против равных соперников +20+20-20 = 20 ммр.

вот у меня 42% винрейт и скажите как его сделать больше если постоянные лузстрики из-за того что половину тимы простов сю игру на миду стоят и по линиям вообще не ходят или еще как-то сливают катку? и из-за таких людей лузстрики колосальные

И да прошу скрины гмлов ниже 50%
Или мастеров/даймонд/платину ниже 40% на длинной дистанции.

Берешь сололайнера и сокаешь. Не умираешь на линии.
Или у соперника так же 5 идут на мид? Тогда это идеально. Спушиш форт. А там с разницей в уровнях катком пройдетесь.

Я например Лунарой ломаю форт за полторы минуты если соперник не приходит дефать.

Лайков: 1

сейчас происходит именно так, только на смурфах.

будет более логично, проще и наглядно, смысла в них нет.

и что бы не был задействован скрытый ммр для идиотских +187 и -216, что бы в любом дивизионе всегда давали и отнимали по ЛЮБОЕ число. но он было РАВНОЕ для ВСЕХ.

логика не в равенстве ( в равенстве вообще нет логики, ни в каком его проявлении ) , а в том, что бы игрок, который заслуживает ранга выше или ниже, быстрее его достигал и меньше мешал остальным.

нет таких игроков, есть только те, кто калибранулся не заслуженно хрен знает когда и сливается до сих пор в свою бронзу.

игрок, который апнул даймонд с самого низа, не будет иметь винрейт на большой дистанции 30% после любого перерыва.

нет, там все не так сложно как тебе кажется.

и апаться можно с 50%, как и откладывая по 1 рублю накопить миллион долларов. это к чему вообще.

все к тому же ? just do it ?

проблема в том, что ты фокусируешь внимание на ерунду, не обращая внимания на картину в целом.

твой пример, просто лютый бред, особенно учитывая что сейчас в начале сезона твои 3 игры вообще рулетка, а я предлагаю их привязать хоть к чему то.

и самое главное, опять же, я речь веду об общей картине, где за 100 игр эти два игрока могут разойтись, как в море корабли по винрейту. и выборка будет приличная.

плюс можно сделать ту же калибровку в 10, 20 или любое число игр, где будут даваться ВСЕГДА по 200 или отнимать, а потом в зависимости от винрейта.

уже это будет гораздо логичнее, чем то что есть сейчас.

зайди в игру и открой глаза, прям побежал тебе пруфы вылавливать.

если я говорю, значит так и есть.

ps: гмл на длинной дистанции вообще смешно звучит.

Сеччас такое происходит редко. Смурфа нужно прокачать, и за 40 игр мастер смурф внезапно становится снова мастером.

Неважно бронза/серебро/голда или печенье/шоколад/конфетки
Неважно дают 200 нужно набрать 2000
Или дают 2000 и нужно набрать 20000[quote=“pewpewpew-21686, post:33, topic:8400”]
и что бы не был задействован скрытый ммр для идиотских +187 и -216, что бы в любом дивизионе всегда давали и отнимали по ЛЮБОЕ число. но он было РАВНОЕ для ВСЕХ.
[/quote]
Нет… +187 дают когда ты побеждаешь слабого соперника. А +216 сильного.
Рандом в ММР нужен.

Сколько можно сливатся? Уже 3 годв не калибрует в платину. За 3 года все кто случайно, попал выше слились.

https://imgur.com/ZzN4EAg

  • почекал френдов. только у одного 45 % в платине на короткой дистанции. Я не знаю где ты нашёл тех у кого ниже 40% вр…

Что смешного?
в среднем у гмлов за сезон от 200 до 1000 игр. И винрейт от 70%

ага , в стаке только такое может произойти и потом этот скрин хранят годами.

ты эту чушь оставь.

согласен, только ыт это к чему ? сейчас кому то дают 10, а кому то 500.

не, не видел ?

это в твоих фантазия так.

а по факту в игре за апнувшегося в 2016 гмл, который сейчас в платине с 30% летит в бронзу, играя 10 игр в сезон,руиня людям игры в кашу, дают больше очков. чем людям которые на платине были всегда и играют в разу лучше.

это никак не связано со скиллом, а лишь со скрытыми убогими статами.
мне часто давали на рангах ниже меньше, чем на рангах выше. и наоборот.
это тоже своеобразный рандом.

плюс это опять противоречит общей картине, в которой игрок слабее находится на том же ранге, где и ты. и часто у таких игроков винрейт 50% и ранг тот же, а дают 180 очков за них.

он калибранулся в мастера и летит, такие игроки попадаются до сих пор. он просто играет не так много. а иногда у него сезон удачный, где его игра пытается вернуть обратно и он держится на каком то ранге. а потом опять летит дальше, тк вообще играть не умеет.

мне сложно сказать как ты их не видешь, есл играешь.
тк я то говорю как есть и то, что видел сам.

в общем чате или чат лиги нексуса прочекай.

Ещё не конец сезона. К концу сезона действительно у игроков от 200 до 1к игр. Да, согласен хватает и тех у кого 100 игр.
По поводу винрейта Есть игрок с 87% винрейтом треть игроков с 70+% вр основная масса 60%. Есть те у кого 55+%

Но я не вижу тех у кого 50% и ниже.

10 игр за 4 месяца. Что он там испортит? Есть они или нет. Всё равно.

Интересная логика что игроки которые не умеют играть не падают. А те кто умеют играть не поднимаются.

там можно посмотреть предыдущие сезоны. и все у кого там винрейт 70+ имеют просто не большое количество игр. это может пойти и посмотреть каждый. а не слушать твои байки.

ты мне пожалуйста на прямой вопрос ответь, который я задал выше. для меня это очень важно.

70% вр за 100-200 игр это нормально.
Конечно у кого 1к игр вр пониже. Это вполне логично.
Только главное сколько дают очков. А не Винрейт. Большая разница играть против ГМЛов, мастеров или лоу мастеров.