Очки рейтинга или где они

да не, это ты просто выборочно информацию усваиваешь.

то есть я говорю, что человек падает вниз, но случаются сезоне где он задерживается.

и ты мне приводишь это как аргумент, что он не падает.

просто дичь.

смотри, ты ранее приводишь пример с количеством в три играми, в противовес предложенной мной системе.

а сейчас не понимаешь, что эти 10 игр, превращаются в сто при наличии 10 подобных людей.

открой глаза, мир гораздо шире.

я тебе скину, как-нибдуь, когда буду играть.

да не, не прокатит. у меян в ушах обереги против чуши.
и тему не меняй.

скинь мне людей с 70% винрейт на 200 игр в гмл, ведь это нормально.

я пока не буду тебя добивать и говорить одного. чуть позже.

и мой вопрос остается открытым, ты уже определился кто ты ?

ладно давай за 100 игр , давай, прояви себя.

А на 100.000 игроков шанс встретить такого игрока 1 к 1.000

Именно 70% вр и 200+ игр не так много согласен.
Согласен 60% там таких много…
Только какое это имеет отношение к сабжу?

80.00 105
73.02 126
72.12 104
70.39 179
70.27 148
70.24 205
70.06 167

прямое лол. то что ТЫ БАЛАБОЛ .

и не скрывай мои сообщения, я выражаюсь культурным языком.

ответь на мой вопрос, в скрытом тобой сообщении.
открой свою сущность, не держи в себе.

Не вижу смысла продолжать разговор. Конструктива 0

ахахахахха? АХАХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

это пять!

Лайков: 1

Странно, а то другие ребята из 5 бронзы рассказывали, что дают по 10, отнимают по 100.

Его могло туда после калибровки кинуть.

Что в этом логичного? Чем бронза 5 хуже бронзы 4? Как +10 очков можно оправдывать тем, что их ммр якобы ниже среднего по бронзе 5? Как бы тогда их вр и должен быть бронзой 5, у нас бронзы 6 нет, вы уж извините. Так что это яркий пример того, насколько сейчас система недееспособна.

Ранги просто ничто уже толком не значат, ты встречаешь игроков с абсолютно разным уровнем игры на любом из рангов, так не должно быть.

Ты наверное хотел сказать: “Если есть желание заниматься ерундой в игре, которая не поощрит тебя за старания, то учись играть как можно лучше, а если акк новый и его не жалко, то создай второй”? Хотя я не знаю зачем, всё равно разницы между бронзой и алмазом сейчас мало, разве что в алмазе пати играют и в целом уровень игры выше, наград же никаких нет, да и учитывая разброс в уровне игры в этом самом алмазе, то и рамочкой сейчас не повыделываться.

Квик и рейтинг считаются раздельно, так что квик не в счёт.

А почему нет? Играть они будут в самом начале только, потом, если проявят скил, будут снова в мастере. Разве хороший игрок не должен показывать, что он достоин находиться там, где он находиться? Ведь рассказывали про мастеров с 10 играми за сезон. Ты ведь сам сказал, что в бронзе можно иметь 90% вр, так что можно будет быстро проскочить слабых игроков, разве нет?

Мы понимаем, что он кривой, раз есть такая грубая ошибка как ±10 очков. Ещё мы понимаем, что многие сейчас находятся в рейтинге не на своём ранге по уровню игры.

Или не слился. Вот я больше года не играл, вернулся, кинуло в платину и что? Там челики, которые играют хуже меня в половине случаев, парни до сих пор не знают, что не надо лезть 18 vs 20 без особой нужды. А я весь тот год играл в мортал комбат в основном, в доту и лол совсем немного, правда имел там хороший вр, в отличии от хотса, где у меня было чуть больше 50% и игры с ботами через одну игру, у меня нет желания терпеть такие матчи в игре, которая тебя никак не поощрит за старания, это просто мазохизм, где от рандомов зависит слишком многое. Ну вот пошла союзная Алекстраза соло в пять дракона дефать, ещё и на тебя орёт, что ты не пошёл с ней сдыхать, а пинговал ей, чтобы она дождалась тиммейтов, ведь дракон нас всё равно не пронесёт, но ей пофиг, она пошла и сдохла под станами. И зачем мне такое нужно?

Берёшь персонажа, который может и в макро и в дамаг, вообще, в теории всякими Фалстадами, Иллиданами, Дехаками бронзу можно разваливать просто играя в макро и гангая время от времени, если у твоих тиммейтов будет преимущество в уровне, то вы скорее всего победите. Если там конечно не объявятся челики с миллиардом игр, которые доказывают, что бронзу изи пройти, потому что эти челики умеют в макро в отличии от большинства в бронзе.

Лайков: 1

чувак вот новость годичной давности

они уже тогда “знали о проблеме”, думаешь что то сделали? нет, конечно

3 лайка

О, ещё одна боль-тема. Уже несколько дней не пытаюсь даже играть в рейтинговые игры, полёт нормальный.

Зато в последний день, когда играл, завёл гугл-таблицу со статистикой, вышло примерно так:
9 игры, из них 4 победы. За победы примерно по 66 рейтинга давали, за поражения -70. Итого -74.
Из 5 поражений 3 раза игроки офались на разное время, в т.ч. во второй половине матча до его конца, когда наша команда выигрывала, офнулся танк.
Игр в одни ворота - 2.
Гениальный(нет) драфт - 2 (2 хила+абатур, например, либо неопытная нова на маленькую карту первым пиком).

По советам папок из моей темы, а также из здравого смысла, решил потренироваться за не убийц. Как научусь сравнительно неплохо играть хилом, вернусь в рейтинг и продолжу вести никому неинтересную статистику, которой как-нибудь поделюсь с общественностью.

Очередной платиновый совет от Тони Роббинса. Он, кстати, и на высшем уровне работает, ведь если “у тиммейтов преимущество, то они скорее всего победят”.

Ну смотри. Есть я. Вылез из четвёртого серебра до второго даймонда, держался в даймонде четыре сезона, в прошлом сезоне камнем пролетел до четвёртой платины.

Правда, никакого перерыва не было :thinking:

Камнем в серебро упадешь

Ну я то из бронзы вылез в соло, верно? Давно правда, но всё же. Так что могу и посоветовать немножко.

На высшем уровне тебя додумаются контрить и стоять на лайнах.

Imgur

Ерунда.
Запихни любого бронзового игрока в мастера. Он отуда за месяц опустится до голды.
Запихни любого мастера в бронзу он за неделю поднимется до даймонда.

Ты не понимаешь что игркоки бронзы сейчас жалуются на смурфов?
А теперь представь всех игроков слить в 1 лигу? Это будет лютый треш.
Игроки бронзы будут сидеть с 0% винрейта против гмлов и мастеров

За кажыдй день неактива ГМЛ/Мастер/даймонд теряет 200 очков рейтинга

Да. это когда 1 мастер играет с 9 бронзовыми.
А представь что будет
1 гмл + 1 мастер +1 даймонд + 1 платина +1 бронза
Против
1 гмл + 1 мастер +1 даймонд + 1 платина +1 бронза
И всё это на чистом рандоме.

А потом 1 ГМЛу не повезло и у него каждый второй бой выглядит так:
1 Гмл + 4 бронзовых.
Против
5 даймондов.

Лично я бы не отказался от такого треш ивента. Но такого никогда не будет

Ну у меня такое тоже было. В какой то момент я понял что не могу понять как выигрывать. Потом понял. Снова апнулся.

смурфов КАЛибрует в 5 серебро минимум

очередной ваш :dash: в лужу, продолжайте пожалуйста :see_no_evil:

3 лайка

Калибрует в 5, за несколько матчей до 3-2 апаешь ранг(а может и в голду, если без поражения)

Я не прошу сочувствия, а привожу себя как контрпример.

В этом сезоне я уже несколько раз видел даймонд на своём аккаунте.

Ты сам то играл с бронзой 5 и бронзой 4, разницу видел? Давай тогда всем, у кого вр опустился ниже 50%, давать по 10 очков, почему бы и нет? ММР ниже, ты его хоть раз видел этот ммр и как он высчитывается?

Да конечно ерунда, в тиме в квиках два серебра, один играет на уровне платины, другой фидит по кд. Ерунда и то, что челики сидящие годами в серебре-голде пособирались в тимы и апают алмазы, ерунда и то, что новые акки апаются гораздо проще и человек из серебра, апается в алмаз на нём, это всё ерунда конечно же.

А по моему это нормально. В начале сезона сильные полезут вверх, слабые останутся, чем это лучше того, что происходит сейчас?

Нет, не будут, если гмл достойны то апнутся очень быстро, все вместе будут только на старте, да, кому то может вначале не повезти или наоборот, но будет желание, то апнется. Во всяком случае так у всех будет шанс либо вылезти, либо доказать свой скилл. Ну и конечно нужно сделать систему пати vs пати, а соло vs соло.

Ну и? Это не заставляет его отыгрывать каждый день, а ещё высчитывается максимально значение рейтинга за сезон, а не то, где он сезон закончит, вроде как.

И что? А представь как сейчас люди с совершенно разными навыками в одинаковых лигах, хорошо, да? Да у нас же наглядная дырища в система с этой бронзой 5 +10 очков за победу, это ненормально.

Это насколько ему повезти не должно? Подкрутки же нет, а иначе подобное никак не объяснить.

4 лайка

адлер не трать время на мелорку, она не отвечает за базар :poop: :poop:

Лайков: 1