Очки рейтинга или где они

Это твое мнение. Вот оно точно необъективно. А очки раз ребята набрали - значит выигрывали игры. Это уж точно более объективно, чем твои необоснованные слова)

Я как-то раз пролетел ~6000 поинтов игр так за 5, когда близзы что-то наворотили с калибровкой. Так что такое.

2 лайка

Несколько лет такого уже нет

Лол, я играл в лигу не так много, но даже у меня на низком уровне акка, такого не было. Там правда уровни были повыше моего обычно, но всё же.

Ну да, челик набрал очки на смурфе молодец, а на основе в серебре сидит, вылезти не может. Или алмаз с друзьями апнул, это же сложнее, чем в соло, верно? Или вообще заплатил, подумаешь.

Да, в пати апаться в среднем сложнее, чем в соло, по крайней мере мне. Если ты считаешь, что в пати легко - собери пати да поднимись. Собрать хорошую пати это некоторая работа.

Лайков: 1

Выход с этой помойки элементарно прост. Пуск/параметры/приложения/ХОТС - удалить.

Не благодари.

3 лайка

Ну я утрирую. Не в каждой игре по 12 смертей. Но минимум 6 есть.

Я к тому клоню, что почти всегда есть сливаторы и “животные”, которые еще потом и в АФК встанут. Если в рейтинге еще более менее с этим, то в нормалах тихий ужас.

Ага, наверное поэтому челики сидящие в серебре-голде апнули с пати алмазы, да? Скилл проснулся.

Я играл в пати и да, я считаю, что в пати легко.

Лайков: 1

девочки не ссорьтесь вы оба правы :hugs:

в пати легче, да, потому что можно брать “серебряного” смурфа, которых система целует в п.пку :kissing_smiling_eyes: и делает более щадящие подборы

в пати сложнее, да, если там старые аккаунты, которым еще и накидывает более сложных по SR противников, для большей “честности” матча :heart_eyes:

бустеры типа СКИЛИ так и делают, совсем новые аккаунты в 4-5 рыл пролетают до алмаза-лоумастера, пока система не начнет накручивать им сложность (ей игр 100 надо, чтобы точно понять Blizzzard писали)

зато как весело потом бущеному которому они этот аккк на фанпей загонят :sweat_smile: когда его дебустить будет вниз, и как весело адлерам, которым таких “мастеров” кинет потом :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ну так играйте в пати. Что мешает? А точно: “В этой игре нет нормальной пати.”

Эмммм…. Разве сейчас не по наивысшему рангу? Просто на реддите ныли, что теперь серебряного друга не пропаровозить. Я просто не в курсе. Я не играю в ранкеды хотса.

ну так если 5 скиль в радужной пати одновременно бустят 5 новых акков :slight_smile:

ну смысл ты понял, если даже не все смурфы, в платине можно прицепить пару серебра, в алмазе пару лоузолота, система будет упрощать подбор

2 лайка

А что в этом такого? Ну пробустят они быстро аки? Скажи, сколько раз ты встретишь этих мастеров за день? Вот чтобы 5 челов из радужной пати тебе попались 5 раз подряд.

Ну я в лиге легенд часто играл в платине против даймонда. Было адское нагибалово. Но чисто для меня это опыт, в этом я находил плюсы и мне было интересно поиграть против них. За счет этого я многому научился и выучил много фишек.

Ну, сначала они с сотню раз раскатают игроков слабее, в том числе и меня, а потом покупатели этих аккаунтов будут в моих же играх раздуплять, как мышкой кликать.

4 лайка

в самом деле ну что тут такого :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ок неудачный пример. Я не видел полную схему крю драгона… А так же не видел как работает ммр в доте и лол…

кстати, раз зашла речь про доту и лол…может вы можете пояснить, почему Blizzard не считают смурфов проблемой, а в доте и лол считают большой проблемой??? другой ваш сьехал с теемы :cry:

3 лайка

Откуда ты знаешь что Blizzard не считают или не считают смурфов проблемой?
И в ответ моё ЛИЧНОЕ мнение: Наверное потому что ГМЛ смурф в хотсе за 40 игр доходит до Мастер лиги?
Я бы банально поднял минимальный порог для лиги с 50 уровня до 200 тем самым уменьшив в 4-6 раз смурф/единица времени.

https://dtf.ru/flood/5845-blizzard-otvetila-na-kritiku-v-adres-igrokov-overwatch-kotorye-namerenno-igrayut-na-nizkourovnevyh-profilyah

Blizzard ответила на критику в адрес игроков Overwatch, которые намеренно играют на низкоуровневых профилях:

подобные пользователи не наносят игре существенного ущерба

Riot:

если мы обнаружим игрока, который намеренно использует смурф во вред игре и другим игрокам, мы примем меры непосредственно против этой учетной записи, а в некоторых случаях – и против основной учетной записи этого игрока

Dota 2019:

Valve объявила, что борьба со смурфами в Dota 2 — одна из приоритетных задач для компании

(кстати все еще жду пруфов как игроки умоляли удалить соло режим, а пока считаю вас пустомелей :stuck_out_tongue_winking_eye:)

4 лайка

Ну и все, в чем проблема тогда?) Играй в пати и будет тебе счастье.

У меня есть один старый аккаунт, который провел сезона три в районе серебра-низов золота, и есть один новый, на котором я всего два сезона играл. Я оба поднял, и нет между ними никакой разницы.) На обоих в соло захожу и получаю игры одинакового качества на одинаковом ранге

вы не внимательно ччитатете как обычно
я говорил в этот раз про пати
оденьте очки, беспокоюсь о вашем зрении :nerd_face:
вам как обычно мерещатся нападки на честный ММ? :laughing: