Очки рейтинга или где они

Спасибо за ссылку. Будет что цитировать :smiling_imp:
В другой теме ответил.
Может организуем дискусию в 1 теме? Или создадим новую…

я чту правила форума… создание одинаковых и бесполезных тем не поощряеться :face_with_raised_eyebrow:

То есть “подкрутки более сложных по SR противников” действуют, только когда игроки в пати? Ну так тогда играйте в соло себе спокойно наоборот и поднимайтесь, раз в соло играх проблем нет.)

Куча дубликатов тоже не есть хорошо.

ой у вас точно что-то со зрением, видите какие-то цитаты там где их нет, завязывайте с эитм :laughing:

Да нет, вы просто как-то сфоомулируйте свою позицию, чтобы она себе хотя бы в рамках двух последовательных сообщений не противоречила. А то у вас то закидывают более сильных противников по SR, чтобы игроки не поднимались, то в пати проще подниматься, то в пати сложнее подниматься, то оказывается что в соло подкруток нет, то они есть

А ваши попытки меня затроллить не делают вашу позицию более аргументированной

Я считаю это абузом, к тому же мне больше нравится играть в соло, тем более я не могу играть в пати стабильно, так-как редко появляюсь в игре и не в одно и тоже время. Надеюсь, что понятно объяснил :yum:

Так ты ответишь на вопрос, как часто ты встречаешь радужную пати из 5 рыл или так и будешь строить жертву?

ой успокойнтесь пожалуйста ни разу не видел стаков, ни разу не видел смурфов, смурфы не вредят игре, акаунты не бустяться, акаунты не продаются, смурфы не наносят ущерба игре

вы главное повторяйте как мантру почаще и само пройдет :laughing: :laughing: :laughing:

(специально для других перевозбудившся: этот пост не несет нападок наММ, мы любим Blizzard, мы покупаем бустики, этот пост не критикует ММ…)

Бро, это ты успакойся со своими теориями заговора, где тебе каждый матч кидает стак из 5 радужных челов или смурфов 10 матчей подряд. Тебе самому не смешно?

И дай угадаю. Тебе по всем заповедям в тиму не кидает смурфов, а только 100% врагам?

Выбирай БадВульф челлендж. Покажешь, как играешь до мастера со счётом 51 5 на пустом аккаунте:
https://sun9-24.userapi.com/c857224/v857224658/1e8526/UYeoVzCOGzQ.jpg
Снайпишь президента Хотса и побеждаешь его пати из 5 грандмастеров:
https://sun9-7.userapi.com/c858324/v858324658/22c65d/z6pEaK1xH6g.jpg
Либо делаешь 23 победы в соло на Орфее:
https://sun9-69.userapi.com/c206724/v206724398/174ec5/TAi1RDtKSJo.jpg
Могу ещё предложить какие-нибудь интересные, если эти не устраивают, у меня скриншотов с этими подкинутыми новичками челами гигантская коллекция.

Вот предлагаю в таком случае продемонстрировать, как ты что-либо из перечисленного сделаешь, всяким лоускильным смешным сектантам и шапочникам.

Обычно когда в тиму кидают смурфы, то в самой катке противники оказываются настолько ещё более жёсткими, что дают прикурить этим смурфам.

3 лайка

А что мне показывать? На ютубе уже до меня все показали, что в соло можно апаться. Но сексанты 50% и смурфов, как обычно.

“О боже, попался смурф, теперь он будет играть против меня 20 игр подряд и сливать мне катки.” Кул стори.

Я просто играю и дохожу до своего ранга. Вот и все. А смурфов не воспринимаю, как что-то плохое. Это лишь повод попробовать свои силы против него и научиться чему-то.

Канешно, бро, и по классике этих жескачей кидает врагам, а к тебе дает нубов. Кул стори снова.

Лучше не коллекцию собирай, а рейтинга себе немного еще подними, чтобы смурфы на твоем ранге не попадались, и все, если тебя это так раздражает.

Будет у тебя пара тысяч в мастере - не будет у тебя там таких проблем)

Ну так лучше коллекцию собрать, любоваться ей и кидать на форумы, чем взять, включить свой реплей, оценить свою игру и поработать над ошибками. Чем собственно нормальные игроки и занимаются.

Лайков: 1

Добавляй в Бнете, пойдёшь меня с д2 в мидмастер бустить. Жду. Покажешь заодно, что с моей игрой не так на собственном примере.

А чё ты сразу соскакиваешь на других. Мне другие неинтересны, мне интересна твоя игра.

После пары тысяч в мастере, напишешь про 5к, 10к, топ-50, топ-10 и топ-1?

Попробовать свои силы потерять 200 поинтов и пойти следующую, потому что с рандомами вероятность переиграть 5 бустеров равна нулю?

4 лайка

Не буду, потому что 10к это и есть топ1.)
Просто дойди до уровня, до которого смурфы не доходят, и все

Смурфы не вносят уберимпакта уже с п1-2 рангов, если они в соло, им найдут противовес и счёт 40 0 они не сделают. А сидеть и доказывать что можно выиграть с рандомами 5 челов топа еу с войсом, которые закалены бустами 24/7 и что это хорошо, у тебя здесь не выйдет, можешь не стараться. Лей воду дальше.
И апания никакие здесь не причём, залить водой про челленджи гмлов дальше не выйдет, потому что вне зависимости кто куда может апнуться, рейтинговый режим подкрученное г0вно со скрытой статистикой, я это наблюдаю ежедневно на миллиарде аккаунтов со всеми лигами от бронзы до мастера. И самый угар в том, что защищают этот режим в первую очередь челики, которые с 50% по 5 лет сидят на одном месте 800 игр в сезон без сдвига вверх или вниз, либо те кто не играют в игру/рейтинг ВООБЩЕ.

Так было не всегда, были долгие сезоны и по 20к или сколько там, 15, я уже не помню.

ЗЫ: БэдВульф, ты там челлендж то выбери, утри мусорным сектантам в самой прозрачной игре, где всё поскрыто вплоть до премейдов, нос. До встречи в Нексусе.

4 лайка

хихихи гэмээлы апаюца эт мы знаем знаем :rofl:

вы там кстати из какой лиги вещаете подскажите

2 года назад видел его в третьей платине, думаю сейчас он в мидмастере или гмле. Не будет ведь человек который так усередно советует работать над собой, сидеть годами там же где и был.

спасиббо :hugs: :roll_eyes:

ну наверное точно мастер уже, снимаю шляпу!! :face_with_raised_eyebrow: он нам сейчас скрины зальет ж? :thinking: