ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

Да, переустановка игры, “исправление”, ничего не помогает. Техподдержка дала инфу что вчера проходили технические работы на серверах. Ждем может что решится…

Лайков: 1

Да, Win10 эта ошибка третий день

Лайков: 1

Такая же проблема на всех серверах, но у меня после многочисленных попыток ввода данных зашло 2 раза за 2 дня.

2 лайка

В общем закинул в техподдержку. Прошу вас сделать тоже самое. EU

2 лайка

ребзя, че есть изменения? ( а то снес игру пока, качать через LTE для проверки не считаю нужным)))))))))

Лайков: 1

Скорее всего - ваши (и мои тоже) проблемы из-за провайдера. Я серьёзно. Причем, эта проблема касается в основном жителей Урала, да и то не всех провайдеров. Почему так? Ну, я вот временами поигрываю и в First Descendant, и League of Legends и там точно такие же проблемы. Как их решить в краткосрочной перспективе? Поставить VPN. Мне помогло. Качайте, например, 7vpn. Он бесплатный несколько дней, а потом можно перерегать аккаунт. Достаточно выбрать Россию в качестве сервера и проблема будет решена.

Ну и жалуйтесь провайдеру. Если жаловаться, то не факт, что решат проблему, но если не жаловаться - то точно не решат.

Всем удачных каток и пряморуких тиммейтов!

2 лайка

У меня сегодня внезапно хотс заработал (в первый раз за эти дни). Я ничего не предпринимал, просто сегодня включилось. А у Вас тоже работает?

update: я рано обрадовался, меня прямо из меню хотса выкинуло через пару минут обратно с той же ошибкой, и еще другая ошибка: “соединение потеряно”
И всё, теперь я снова войти не могу.

Лайков: 1

не силен в нюансах и тонкостях интернет соединения местных (уральских) провайдеров, через кого они трафик гонят, но т.к. использую мобильный интернет проверил 3-х ОПСоСов- Билайн, Мегафон, МТС. как понимаете - 0.

  • боты из техподдержки, как и следовало ожидать, любезно продублировали бесполезную ссылку, которую уже и так все до дыр изучили и проверили. Хотя в обращении сразу на это указал… продолжаю бадаться
Лайков: 1

Я тоже сижу с мобильного провайдера. Другого чисто физически пока что не могу. Но раньше то проблем с хотсом не было.

Саппорт по Лиге, кстати, тоже сказал что проблема скорее всего в провайдере и предоставил какой-то график (который я не понял как работает, да и не особо смотрел).

А другие люди какую сеть используют вообще? Может это и на нормальных сетях так.

Лайков: 1

В общем ситуация на сегодня: мне закрыли 1 обращение со стандартной отпиской, мол вот се ссылка - делай как там написано. я создал второе обращение, перед этим “оценил” качество отписки и во втором накатал жалобу на закрывшую первое обращение. Если будет второе закрыто - пойдет 3-е с 2 мя жалобами и так далее, пусть суетятся и работают, теи более такая хрень каждый год у них бывает. Пусть либо дают нормальную обратную связь (в чем проблема/ когда решат) и долбят техников, либо гробят себе рейтинг (скорее всего его нет, но…). других вариантов не вижу

3 лайка

Товарищи, я сегодня проверил кое-что и даже смог сыграть пару каток.

У меня Винда 10 и интернет я просто раздаю с телефона. Сейчас у меня хотс выдаёт ошибку.

Решил сходить в гости к родителям, у них интернет кабельный. Достал у них свой старенький ноутбук с Виндой 8, подключился к кабельному интернету (пробовал и через вай-фай, и непосредственно через провод, проведённый до роутера), и всё заработало абсолютно нормально, и я смог поиграть.
Потом попробовал раздать интернет на свой ноутбук с того же телефона - и тогда опять хотс выдавал ту же ошибку.

Так что же, проблема в провайдере? Но раньше же получалось просто раздавать интернет с мобильника и играть в хотс.
Получается, надо просто отправлять сообщения в техподдержку?

На каком провайдере у тебя заработало?
Я тоже раздаю с телефона, у меня Мегафон. Пробовал менять симку на Билайн, всё равно не работает. Так что сомнения насчёт того, что проблема в провайдере.
Либо проблема в Мегафоне и Билайне.

Лайков: 1

у меня на телефоне МТС premium, а у родителей кабельный интернет ДОМ.РУ.

Просто я был удивлён, что на том же ноутбуке и с той же учётной записью хотс нормально работал (когда подключался к кабельному интернету ДОМ.РУ), а потом не работал (когда подключался к мобильному интернету МТС).

Тоже мегафон, не работает

написал в тех поддержку мегафон - пишут что у них никаких ограничений нет, и все штатно на серверах…

Лайков: 1

Кстати, тестил другие игры Близзардов со своего мобильного интернета (МТС): диабло 2 и варкрафт 3. Всё нормально работало, можно играть через интернет с людьми.
Но в хотс не даёт зайти и всё тут

update: в диабло 2 могу играть за старых персонажей, а при создании новых персонажей стало выкидывать из игры. Короче, не знаю :frowning:

Лайков: 1

Я нубас, а подскажите куда жать, чтобы в техподдержку EU написать

Ну что ребят есть новости?
Эта кантора оптимистов, собирается что то делать или нет?

не знаю связано это как-то или нет, но я выставил себе через баттл-нет FPS для хотса 26 и сегодня хотс стал работать. Хотя бы поиграл

Зашёл в HOTS без VPN. Видимо, провайдер-таки исправил проблему. Пробуйте, заходите.