ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

Тоже зашел, неделя пролетела. Подытожил в первом сообщении поста. :innocent:

Ну, эта проблема в уральском регионе и провайдерах в частности. Ибо и другие игры, с которыми тоже возникли аналогичные проблемы, - заработали.

У меня тоже заработало, урааааааааааааа :smile::smile::smile:

Ребята, я за вас рад, но. У тех кто еще не может подключиться - я с вами.

2 лайка

Я сегодня играл без VPN’a, а теперь проблема снова вернулась. Да что не так у провайдеров?:frowning:

Может быть это роскомнадзор балуется?..

2 лайка

Мда, после 6 дней ожидания, вчера вечером наконец смог поиграть и сегодня с утра, щас пытался зайти и опять не заходит, может проблема не в провайдере а тех. состоянии игры, потому что близзард в последнее время много касячит, те же игроки в хартстоун МЕСЯЦ не могли зайти в магазин и потратить голду на арену или паки

Да эта фигня продолжается, тоже не могу зайти :smile:

Нет. Потому что у меня и в других играх вновь начались такие же проблемы. И в First Descendant, и в League of Legends и пр. Совпадение? Не думаю. Не в Близзах дело, а в уральских провайдерах. У меня МТС, я задалбываю свою тех. поддержку, вы - трясите свою. Пускай решают.

Invor, понял тебя, если вариантов больше нету то буду ещё раз звонить им, да и лучше, чтобы другие не сидели и начали обзванивать своих провайдеров а то мы так далеко не уедем!

На сегодня мне закрыты 3 обращения в местный тех.под. уровень ответов копировать\вставить с итак доступных источников, лишь один в 4-м обращении дал более-менее развернутый ответ (про ЛНР, ДНР и Крым упомянул, мол они там не доступны), но все в пустую. Тех поды Опсос’а билайна также послали, как-то: “…другие приложения работают? ну все значит это не мы, так что поставь нам + за ответ и пнх…”, я даж попрощаться не успел) к мегафону и МТС доступа не имею, так что сорян, но их инернетом могу воспользоваться

Екатеринбурге, Билайн, интернет через вай фай приёмник
не заходит неделю.
утром внезапно зашло. смог сыграть одну игру.
вечером снова не заходит

Лайков: 1

Вчера зашло в игру без дополнительной авторизации, сегодня опять не пускает.

4 лайка

МТС, раздаю с мобильного, тоже не заходит сегодня весь день.

Лайков: 1

Тоже МТС (premium) и тоже раздаю с мобильного. Не заходит. И получил тут от МТС СМС, мол, вы в этом месяце часто раздавали интернет на другие устройства, поэтому мы снизили скорость для стабилизации сети. И если хотите пользоваться интернетом с нормальной скоростью, купите турбокнопку (увеличивает скорость за деньги на некоторый ограниченный объём трафика и в течение ограниченного времени).
Купил за ~200 руб., чекнул скорость на speedtest - скорость и правда выросла в 20-50 раз, но в хотс как не мог зайти, так и не могу.
Надеюсь, хотя бы эта инфа будет кому-нибудь здесь полезна

Это как вчера телеграм был недоступен, сегодня hots. Мне помог VPN, стоит его отключить, соединения нет

Вчера появилась проблема. Долго думал что не так, перепробовал всё. Помогло переключение с бета версии батл нета на обычную
Upd: перезашел на другой аккаунт, проблема вновь появилась и зайти больше не могу никуда

Дальний восток, Камчатка. Мтс. Полагаю проблема у тех, кто раздает через точку

Лайков: 1

Не знал, что на полумёртвом форуме есть крыса, которая может пожаловаться на сообщение за мат.
Желаю тебе, чтобы у тебя больше никогда не запустилась эта игра.

Лайков: 1

Вот так так! Тоже Камчатка, тоже МТС - те же проблемы. При раздачи с Билайна лучше не становится. У знакомого в соседнем доме на Ростелекоме все работает.

Написали в поддержку МТС, обещали прислать мастера ) не представлю как они исправят это, но… чем черт не шутит.

жесть! я даже и не заметил, что тут был какой-то мат.
По-моему, все очень любезно и дружелюбно изъяснялись.
Очень неприятно, солидарен

Лайков: 1