ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

У меня работало несколько недель, сегодня опять эта ошибка. Как же уже это надоело

Лайков: 1

Забей, европейский сервер полностью умер, для всех. Хоть с впн, хоть без впн.

Лайков: 1

Сегодня снова заработало.

Лайков: 1

Всех приветствую. Не знаю актуально еще или нет, но я как бы много раз решал эту проблему. Я где то месяца два возился со своими компами и вроде как понял в чем она, это не блокировка в связи с какими либо санкциями. Вообщем поделюсь последним опытом: Собирал я комп для дачи у себя дома в городе, инет был LAN при настройке всего на компе от Домру (с РТ у меня тоже нет проблем на работе с этой игрой). Вообщем комп собрал, всё готово, всё работает, привез на дачу, в хотс играл и всё ок, сидел с вай фай мегафон (раздача с телефона) увидел в проге нвидиа экспиренс что вышел драйвер новый вроде 11 сентября и решил обновить драйвер карты, чего не стоило делать)… Потом игра выдавала эту ошибку “Вы были отключены от сети близзард”. Вообщем тогда я думал что проблема в дровах, я попробовал ставить разные версии драйвера видеокарты, но ничего не помогало. Так же ездил в город за установочной флешкой win10 , раза 3 переустанавливал систему, ставил разные версии драйверов нвидиа и пробовал на даче запустить хотс, нихрена. Почитал данную тему, попробовал через прогу какую то которую тут советовали зайти в игру, заходило, но пинг 100+ и микролаги, попробовал местный вай фай на даче билайн от роутера, тоже заходило, но билайн тут тоже не оч ловит. Вообщем я решил с компом обратно поехать домой в город, подключил провод LAN домру, игра запускается, далее отключил LAN и подключил тот самый мобильный мегафон с телефона, тоже заработало. Протестировал, поиграл 4 катки, все норм. Поехал на дачу, привез комп и так же с вай фая мобилы всё работает. Из того что не советую так это ставить новые драйвера на карту , систему переустановить можно , но сами решайте. Дрова я целенаправлено не устанавливал, ждал когда установятся с новой виндой дрова которые сами установились. Мне в конечном итоге помогло то, что я подсоединил LAN патчкорд домашний к компу, зашел в игру и потом выключил LAN и подключил вай фай и зашел в игру. Уже 3 дня без проблем играю в хотс с мобильного вай фая на даче. C дровами на карту тоже надо конечно быть осторожнее, до дачного компа собирал комп дома так же, играл норм со старыми дровами и тут я через прогу Driver booster обновил все дрова, тоже нихрена не работала игра потом при том по LAN, проблему тогда решила установка старого драйвера 536.23, через драйвер бустер можно обновлять дрова, но выбирайте если что все дрова кроме тех что на видеокарту. Если кстати у вас что то получится и игра заработает, то лучше дрова естественно не трогать, если и так всё канает, а то слетит что то в этой игре у вас

Появилась такая проблема, сегодня. Пробовал заходить через впн, не помогло. Но так же, появилась сегодня проблема с антивирусом dr. web (что-то с обновлением), добавил в исключение папку и сам “exe” хотса, и получилось зайти, в т.ч. без впн. Плюс еще одно наблюдение, может кому поможет. Провайдер РТ, винда 10.

Давно не заходил, поэтому не могу сказать, когда проблема началась, но сегодня также не могу зайти в игру. Провайдер- Yota, мобильный интернет. Такой инцидент уже был. Вроде само решилось в свое время.

Мегафон, Урал, таже проблема ещё вчера появилась вновь. Всё синхронно с замедлениями ютуба началось. Врятли нам власти запилят православный и скрепный хотс, взамен этого. По этому можно видимо с хотсом прощаться…

То же самое, помог впн