ОШИБКА - вы были отключены от сети Blizzard

я даже не знал что такие сервисы есть
у меня только мобильный мтс, сижу теперь через GearUP Booster, по совету из камента выше, vpngame net вроде дешевле вдвое надо будет потестировать

Конечно. Не стоит обращать внимание на пользователей “Я пользуюсь, рекомендую”. Самостоятельно изучите данный вопрос и… вопросы отпадут сами собой. На это уйдет время, которое у каждого сугубо индивидуальное, но итогом останетесь довольны. Не стоит забывать, что помимо игры на компьютере целая куча других данных, в том числе платежных.

Ошибка появляется при раздаче интернета с МТС (Московская область). Единственное что помогло это GearUP Booster. Манипуляции с регионами и 3g не сработали.
С домашнего интернета Билайн в Москве все работает как было до блока ютуба. А вот с ютубом наоборот, с мобильного работает как часы, а с домашнего инета только с костылями.

А у меня как раз пчелайн вообще не запускает hots…

Лайков: 1

Короче это проблема почти наверняка создана нашим правительством в виде роскомнадзора.
В иркутске на одном провайдере никаким способом не получается подключиться. На другом - всё работает с полпинка.
Так что vpn рулит. Правда, бесплатные и часть платных VPN тоже заблокировали, так чта подсуетиться надо.

4 лайка

А вот кстати интересно - а у буржуев есть такие проблемы?

Если говорить в целом про заграницу(ты же про нее?), то не думаю. РКН же у нас, а не у них. Потихоньку окукливаемся в чебурнет, кругом враги все дела.

Лайков: 1

все ваши теории, приведенные выше по поводу впн и каких то там “банов” - полная брехня. заходит от раза к разу, может да, а может и нет. будь там блокировка то не случалось бы броска монетки. к тому же в игре постоянно сидят игроки, Такой же национальности. Аргументы? Факты? крч, по всей видимости, если помылить логически… то серваки просто загружены, каким то чудом хотс набирает заново аудиторию, а близы выделили мертвому проекту малую мощность на сервах. а стоит там условный лимит может на 10к игроков. вот иногда и заходит, а иногда нет. лично я без каких либо эксцессов логинился ранним утром. такие котятки

Лайков: 1

“…если помылить логически…” то у меня не заходит вообще, в любое время дня и ночи, а “… игроки, Такой же национальности…” могут хоть из Уганды играть, а там, внезапно, другие условия (как минимум провайдер другой). К тому же “…каким то чудом хотс набирает заново аудиторию…” звучит значительно более фантастически чем даже “мировой заговор”. В довесок - у меня что хотс что ютуб по симптомам схожи - и туда и туда заходит, но не грузит. Совпадение?..

5 лайков

при том что диабло 4 и sc2 работают без проблем

мобильный мтс подмосковье

Смог сегодня зайти без проблем пока

3 лайка

Вроде работает сегодня. Хз, в чем причина, скорее всего РКН, поскольку Ютуб тоже без проблем при том, что никаких ВПН и goodbyedpi не запускал

4 лайка

Также сегодня зашли без ВПН, в первый раз с начала блокировок. Видимо ркн ослабили жвалы.

4 лайка

Проверил, реально работает, я уже и не надеялся.

Ого! И я зашел! Спустя месяц…

2 дня работало и опять ошибка не впускает в игру спасибо РКН

2 лайка

Снова не заходит, снова РКН начало блокировать. Чтоб быстрее сдох дед!

6 лайков

Вообщем у меня заходит на Америку и Азию. Но в Европу не пускают. Как не пытался, ничего не помогает. (впн не пробовал, нету его у меня) Провайдер Пчелайн, Урал.

В общем ребяты, всем привет, вроде бы писали уже решение, напишу как я вообще сейчас хотябы с горем пополам играю время от времени. Не знаю писал ли кто, но я кажется видел упоминали про такой способ. Ставил я много VPN но один бесплатный мне показался нормальным Windscribe называется. В общем я включаю VPN захожу смотрю скорость это важно, потому что зайти то вы зайдете но можно не загрузиться и словить лив, смотрим спидтест и если все около скорости раздачи запускаемся, ищем катку и когда уже загрузились можно его отключить. Уходит на это не то чтобы много данных, у меня 10гб бесплатно каждый месяц поиграть вроде бы хватает, но на каждый день может и не хватит, я думаю как вариант несколько аккаунтов завести. Кстати если все же будет медленное соединение я менял локацию. Самое приятное, что после 4 таких перезаходов у меня в конце концов осталось на моем мертвом провайдере и я смог играть уже на нем без VPN. Пробовал кстати на другом провайдере и у меня зашло, но думаю это временно, если играть на нем может через какое то время тоже уберут. Ошибка у меня появилась буквально дня 3-4 назад

Лайков: 1

1 августа начала вылезать ошибка “вы были отключены от сети Blizzard”, все способы в теме были опробованы, сначала сидел на немецкой ускорялке игр, как пробный период закончился скачал впн, через впн работало нормально. Спустя пару недель запустил без впн, всё работало как раньше. Вчера утром заходило, а после обеды опять старая ошибка. Через впн так же заходит, но в игре пинг нестабильный, а если отключать его после найденной катки, то вылетаешь в конце игры.

Из услышанного выше могу сделать один вывод, ркн заблочили домен с которого обновляется хотс, а обновляться он очень уж любит, и при заходе, что то подгружает и после выхода идёт микрообнова.

Вопрос такой, с какого сайта идёт обновление хотса? Прописывал в гудбайдипиай домены battle.net и blizzard.com, не помогло.

Лайков: 1