Ошибка с обновлением

Нет доступа к папке. Обычно причина в том, что у вашей учетной записи нет прав администратора.
Код ошибки: BLZBNTAGT0000084B
3 часа назад всё игралось, теперь появилось обновление и выдаёт эту ошибку.
Причем в одной папке установлены Овервотч, Старкрафт 2 и Герои шторма.
Обновился только Овервотч.
Все процедуры по вашей ссылке уже пробовал, толку ноль.

4 лайка

Та же проблема. Ни какие варианты из предложенных в сообщении об ошибке не помогли.

И у меня такая проблема, думал удалю игру и поставлю заново, но не помогло) теперь игра не устанавливается.

3 лайка

Помогло переименовать папку “Heroes of the storm” в “Мои документы” в папку “Heroes of the storm.bak” теперь все устанавливается

9 лайков

да спасибо это сработало)))

Можно подробнее. Я переименовал папку но обновление всё равно ошибается

Я решил проблему так.
Нажал правой кнопкой на папку “Heroes of the storm” в “Мои документы”, зашёл в Безопасность, внизу нажал Дополнительно, посмотрел кто владелец этой папки. У меня были какие то символы, т.к. я папку копировал с другого своего компа. Нажал Изменить владельца , потом Дополнительно, потом Поиск и нашёл себя (у меня пользователь Nekras и я выбрал Nekras - NEKRAS-PC). Подтвердил и всё ок.

Но перед этим я тоже переименовал папку “Heroes of the storm” в “Мои документы” в папку “Heroes of the storm.bak”, при обновлении создалась вторая “Heroes of the storm”.
Когда всё обновилось, я удалил ту папку которая создалась при обновлении “Heroes of the storm” и назад переименовал старую папку “Heroes of the storm.bak” в “Heroes of the storm”

В общем. Основная проблема действительно с правами к папке в “/Мои документы/Heroes of the storm”, надо сбросить владельца папки. И по идее все будет окей.

2 лайка

Ребят, если удалил, как теперь установить? Не дает, говорит прав нет.

Действительно проблема в папке Heroes of the Storm которая в моих документах.
Почти за сутки ни один близз не ответил - так себе поддержка.
Близы допилите мануал к этой ошибке.

Простое удаление папки сбрасывает настройки и т.п. Я вот так проблему решил:
тынц

В общем у меня такая же ситуация только всё как-то странно и печально. С начало была ошибка BLZBNTAGT0000084B, права все были и ничего не помогло. Я удалил starcraft2 полностью, включая клиента battle.net, перезагрузил, ставлю по новой, клиент battle.net устанавливается, но установка игры не начинается, просто крутиться логотип и всё, нет никаких сообщений об ошибке или иных уведомлений. Пробовал на другой диск ставить и клиент игру, всё тоже самое.
Написал в тех.поддержку, предложили удалить все кучу софта, отключить все службы. Но это не решение, при точно таком же наборе софта не было проблем при обновлении, да и вообще как я удалю встроенный в винду антивирус? Это не реально. Отключение тоже не помогает. У кого какие есть идеи?

Проблема с доступом к папкам в МОИ ДОКУМЕНТЫ.
Вот и всё. Там где настройки, реплеи и прочее.
Нужно дать полный доступ к папкам. Старкрафт или Heroes of the Storm