Платина лучше серебра?

Кто то ещё тут верит, что игроки платины играют лучше серебра? Вот недавно я был в серебре, апнул платину, что то изменилось в качестве подбора? Нет. Это тот же самый уровень игры, с той же кучей смурфов почти каждую игру, разница лишь в том, что в серебре больше новичков, которым эти самые смурфы не дают нормально отыгрывать, а разницы между обычными игроками серебра и платины нет абсолютно.
https://cdn.discordapp.com/attachments/786292086864740404/1083405944622436412/1.png

твоя платина, до тех времен пока я не вернусь в хотс) иначе снова как обычно со счетом 9 - 1, будешь отлетать в свое серебро, уже проверяли !

одна игра не показатель,вот только платиновые игроки пройдут серебро,а если серебряному игроку дать платиновый ак то он свалится от туда

То, что тут один скрин, не значит, что я только одну игру отыграл.

То он будет сидеть в платине также, как и сидел в серебре. У меня несколько знакомых, которые сидели в серебре годами, потом апнулись в пати минимум в алмаз и спокойно там сидят, а один вообще недавно гмл апнул.

Рот закрой, неадекват.

Лайков: 1

кретин, который даже знать не знает, в каком случае писать " неадекват " слитно, а когда нужно писать раздельно))))) ну, а что тут скажешь если твой мозжечок 24на7 зациклился на тиранде)))), мракобес 30ти летний с ником в вк "НУБ САЙБОТ ", это уже реально палата и желтая карточка ! в 30 лет быть " нуб сайботом " такое себе) . . .

Так он правильно написал слитно “неадекват”. Хочешь сказать что раздельно надо было написать?

А мне нравится Загара в стандартном скине, и чо?

А какой должен быть ник в 30 лет? А в 40? А в 50? А в 60? А в 70? А в 80? А в 90? А в 100?

Тут остались одни безумные антисоциалы, за адекватным ответом явно не сюда

2 лайка

бездарность, это доказывает то, что ты работаешь в пятерочке за кассой, сырки глазированные пробиваешь, в зеленой жилетке с надписью на спине " добро пожаловать в 5 ", приобрети себе азбуку, русскую речь и уж тогда, может быть… ты поймешь в каком случае существительное " НЕадекват " пишется слитно))))), а так я могу с легкостью сказать, шо ты и адлер, дуры набитые ! :slight_smile:

Когда говорится “не адекват”, это значит что имеется в виду (“НЕ” “адекват”) как бы отдельно. Это то же самое что сказать “не дурак”. А если сказать “неадекват” это то же самое что сказать например “ненадёжный”. Можно сказать “надёжный”, без “не”. К примеру Адлер сказал что Вар “неадекват”. Это как если бы Адлер сказал что Вар “дурак”. А если бы Адлер сказал что Вар “не адекват”, это подразумевало бы, что Вар отличается от понятия “адекват”. Всё понятно?

даже читать не буду, тп есть тп, я тебе все выше расписал, дура набитая !

скрытый шизофреник, при чем здесь загара))))) ? ты хоть понимаешь о чем речь у нас идет с батлером ? ты поехавшая скотобаза !

Разницы нет, что там овцы что там.

Ты мне не расписал в каких случаях надо писать “неадекват”, а в каких “не адекват”. А вот я тебе расписал всё в подробностях, в каких случаях можно писать слитно и раздельно, чтобы твой примитивный мозг смог это понять. А ты даже читать не стал что тебе учитель русского языка объясняет?! Садись, кол. Вызываю твоих родителей на этот форум. Пусть выдернут вилку тебе из компухтера дома, будешь русский язык учить, вместо того чтобы в хоц играть и на форуме сидеть.

Я могу создать десятки тем на этом форуме про Загару в которых буду писать какая она красивая, какие у неё красивые ножки, крылышки, клешни и жало. Я буду ставить сердечки, признаваться в любви к Загаре, писать стихи про любовь к Загаре, писать о том что она порядочная мамка улья также, как пишет Адлер про Тирандочку. И чо?

Д А У Н ! вот что значит, когда родители употребляют запрещенные препараты и потом оплодотворяются, не ты виноват, что ты умственно отсталый, а гены которые в тебе))))), а уж чьи они, это мы прекрасно знаем оба ! :smiley:

Алам! Алам! Украиниш наци швайн гефюнден. Ракетен фю ден штадт фоберайтен. Драйхундат! Драйсейх! Драй! :rocket: :rocket: :rocket: :rocket:

2 лайка

это шо за заклинания ты какие то произносишь, психопатские ! по тебе ОКПБ с мягкими стенами плачет, не забудь будильник на 4 утра завести и ГЕФЮНДЕН свой устроить)))))), там такое одобряется !

Пациент не реагирует адекватно ни на русский, ни на немецкий, а также демонстрирует крайне низкие интеллектуальные способности и проявляет признаки агрессии. Диагноз - мозг повреждён вирусом Подкрутки и не подлежит восстановлению. Нужно связать и изолировать сумасшедшее бешеное животное пока оно не сломало себе пальцы об клавиатуру и не захлебнулось собственными слюнями.

даже читать не буду припадочный бред, после того как ты произнес заклинания на немецком русскими буквами, это сильно, ты лучший ! пиши меньше, животноводство !

даже читать не буду припадочный бред, после того как ты произнес заклинания на немецком русскими буквами, это сильно, ты лучший ! пиши меньше, животноводство !

Твой стиль и манеру общения проанализировал и на твоём языке написал, чтобы понятно тебе стало. А то нормальный русский язык ты не воспринимаешь и не способен вести интеллектуальный диалог.

Так ты и это не осилил. Переведи попробуй, хоть мозг потренируй.

Не смущай меня :flushed:

Чем больше ты сам пишешь, тем больше будет появляться ответов на твою писанину.

Топ оскорбление, не “животновод”, не “животное”, а именно “животноводство” :rofl::ok_hand:.
И ты ещё что то про русский язык рассказывать пытаешься :man_facepalming:.