Платина 4, Серебро 4, Золото 5

Вспомнился один момент.

Когда-то давно проходили квалификацию ещё в Командной рейтинговой игре в составе 3-ёх игроков (вкл. меня). Так как я отыгрывал все 10 квалификаций на герое-аптечке. Двое друзей всегда брали героев других ролей.

По итогу 10 квалификаций нас раскидало по Рангам:

Первый друг получил Платина 4
Второй друг получил Серебро 4
Я получил Золото 5

Серьёзно. Выигрывать/проигрывать матчи вместе и получать такой разброс с Рангами - это рука-лицо. Более мы в Командный рейтинговый режим не возвращались. Друзья ушли играть в другую игру жанра MOBA.

Лайков: 1

ты на полном серьезе думаешь, что калибровка это основополагающий фактор при получении лиги? вот это уже реально рука-лицо. надеюсь это просто неудачная попытка “пошутить”.

3 лайка

Просто у них 3 одинаковый скилл, тупо точь-в-точь одинаково играют.

6 лайков

Берешь игрока из платины, серебра и золота в одну пати, играете 10 игр, очевидно проигрывая и выигрывая одновременно - и что система должна всех бросить в золото? Рука-лицо.

2 лайка

Если исходить из расчёта Победа/Поражение - что это за вакханалия с Рангами-картинками.

Ладно, давайте не будем кормить этого дурачка-тролля, просто игнорируйте :upside_down_face:

3 лайка

Это вам. Спасибо за дискус. :wink:
https://coub.com/view/84klq

Ну вообще-то дело говорит, если они все 10 калибровочных игр играли вместе, с одними и теми же противниками, с чего вдруг их ранги должны так разниться? Калибровки в этой игре и правда корявые и это факт.

Лайков: 1

Только не говори, что челик из серебра, жмущий кнопки рандомно = челику из платины, который что-то научился там жать минимально?

А я скажу, что определённые челики из платины = челикам из серебра, и даже не постесняюсь на одного из них показать пальцем.

Потому что до того как калиброваться они уже наиграли прилично игр. если бы это были персонажи с 0 игр то да, но такого не может быть.

6 лайков

Ключевое слово

Вот раньше калибровался в ТЛ с другом, он слабенько играет сам по себе. Я откалибровал даймонд 3, он откалибровал голду 2. Нам должно было усреднить ранг или что? И с какого это перепуга, если он явно играет хуже меня?

2 лайка

Ровным счётом и наоборот, что определённые челики из Серебра = челикам из Платины.

http://memok.net/uploads/2017/04/24/58fe8c1ae7146.jpg

2 лайка

Звучит логично. Вполне вероятно, причина кроется именно в этом. Этот момент лучше уточнить, конечно.

С одной стороны, нет.
С другой, игра же о коллективной ответственности, лiл.

Ну тогда пусть берут трех твинков нулевых и играют отборочные. Сейчас их правда мало.

Этот комментарий забыл к своим картинкам. :thinking:

А что ты Апатию приплетаешь, стрелочник))

Простой пример: потенциальный мастер 1000 и потенциальная бронза 5 пошли калиброваться. Откалибровались, и получили в среднем по 13к поинтов (среднее арифметическое между 26к и 0 = 13к) = голда 2. Потенциальная бронза 5 пойдет играть в других пати с голдой. Какова вероятность, что этот челик будет просто руинить, учитывая, что он играет хуже бота-новичка?

Лайков: 1

Знаю, для тебя неудобно получилось. Нашёл картинки - а тут такое, что если цитировать в одну сторону, нужно процитировать и в другую. Бывает.