Платина 4, Серебро 4, Золото 5

В каком месте система непрозрачна? тебе же анлийским языком сказали что ранг теперь и есть ммр, а значит подбор идет по очкам ранга. Прозрачнее некуда.

У меня нету овощей по 10 смертей потому что я в мастере играю. Если бы я был в серебре -голде как ты то мне было бы пофиг, там многие так играют. Что против тебя что за тебя

Ранг - это нe MMR. Ранг - это Ранг. Как Орден - это Орден в Dota 2. MMR разработчики HotS до сих пор открыть не могут, официальные заявления с их стороны были.

В доте есть И ранг И ммр которые идут раздельно. Последние обновы в хоце означают что ММР в хоце это ранговые очки, их соеденили в один параметр. Что тебе из этого непонятно?

Если сейчас предоставишь ссылку на русском, английском или немецком где разработчиком написано:

MMR - это ранговые очки, поинты Ранга

Я с удовольствием ознакомлюсь. Если нет - тогда c меня coub. Жду. :relieved:

Не предоставлю, потому что мне лень, это было в недавней большой обнове. Ты что не следишь за игрой чтоле?) Форумный воян?

Почему ваще я должен тратить свое время на ссылки какието? вот объясни мне раз и навсегда чувак, зачем ты все время запрашиваешь и предоставляешь ссылки, кому надо тот найдет, а на форуме можно и краткое содержание написать.

Как и обещал. Это тебе. :wink: https://coub.com/view/84klq

Спс но мне неинтересно. Кстати у меня вопрос. Ты когданить отрастишь себе аргументация в пользу своего утверждения " ММ кривой" кроме ссылок на других челикоф?

Вот кстати ты выше сам и привел ссылку не?

Rank Changes
Your Rank (League Tier and Division) is now determined by your MMR directly and adjusted by penalties, such as Leaver Penalty. As a result, you will see a bit more volatility in your Rank Points changes after winning or losing a game.

Это же ссылка на русском. Цитата из патча в переводе на русский.

Или туго с грамматикой английского языка, в частности c предлогом “by”? Разработчик же сам пишет, что Ранг зависит от MMR. Где MMR в игре?

Ну так какие еще вопросы к системе ММ? Спрашивайте все я на изи отвечу) На опыте так сказать.

Разработчик пишет что ранг теперь определяется напрямую от ММРа, это в свою очередь значит что ранг = ммр

Если бы точнее, сказано “Ранг определяется ММРом напрямую”.

Так в чём проблема открыть MMR и миновать все эти манипуляции с Рангом?

Эти вопросы задавай не мне, не я принимаю эти решения.

Уже пробовал. Была сессия разработчиков. 0 внимания к этому вопросу.

Видать, не сочли это интересным.

Патамучто хомячкам больше нравится ранг, он создают иллюзию качелей. Этот вопрос мы с тобой уже проходили не?

Кстати говоря, а что принципиально изменится если ммр откроют? Чуваки с 10 смертями перестанут в каточку попадать?

Видать просто неудобно отвечать. Вот и набрали что-то для количества и так, чтобы можно было ответить в процессе.

Может и так. Но как по мне, вопрос и правда не шибко интересный.