Платина 4, Серебро 4, Золото 5

Если хотя бы чуточку. Где-то там, ты согласен с моими утверждениями. Мысленно. Это уже лучше, чем ничего. В остальном я понимаю, почему ты пишешь мне так, а не иначе. :wink:

С каким именно? Игра несправедлива? Да, я давно с этим согласился. Калибровки кривые? Да, я даже тему отдельную про это создавал. Так что если я чём-то и согласен с тобой, то не только мысленно.

Но увы и ах, этот твой ММР для меня, как и для многих, вопрос неинтересный. Мне абсолютно фиолетово, будет у меня там нарисован кружочек, или какое-то число. Ну серьёзно, чего меня должен интересовать скинчик для вкладки в меню игры?

3 лайка

Ты же сам сделал вывод. Может быть и с блогом разработчика Valve ознакомился.

Но, на мой вопрос так и не ответил.

Вывод сделал. Про Valve. Каким боком Valve к ммру в хоцсе и моим интересам — решительно не понимаю.

На вопрос, что там мешает как-то поступить Blizzard, я не ответил, верно. Не ответил потому, что понятия не имею, ни малейшего понятия не имею, что им мешает, и мешает ли вообще.

Тяжело наверно прямо и честно ответить на такой вопрос. Когда Blizzard положило свой “болт” на меня, на тебя и мнение других игроков, которые давно ушли из игры.

Кстати об этом, если ты не играешь в рейтинг и ваще особо не паришься про игру, то чеж ты такую ярую активность насчет этого рейтинга проявляешь? Какое тебе дело?

Ему уже много раз задавали этот вопрос, на него почему-то тоже тяжело ответить.

Для вас двоих уже более внимательный другой пользователь ответил.

Да что Вам не нравится - это другой вопрос. Вас спрашивают, зачем Вы продолжаете писать на форуме фирмы, которая на Вас положила болт.

Может, и тяжело. Но я склоняюсь верить, что твой вопрос просто не сочли интересным.

Положили болт? Да, положили. Все кладут его на чьё-то мнение, особенно крупные компании. Не нужно воспринимать обыденные вещи так болезненно.

Ты же пытаешься защищать мирового лидера. Хотя на тебя даже болт положили, но з/п получать нужно. Верно?

скилл определяется в этой игре только победами/поражениями - если они всегда играли пати, то должны быть на одном ранге.

Не все, кто не придерживается Вашей точки зрения, являются ботами на зарплате у близзов. Я защищаю только свое мнение. Если меня не устраивает, что делает близзард, я их критикую, если я считаю, что к ним предъявляют необоснованные претензии, я критикую тех, кто их предъявляет.
Если Вы видите только то, что укладывается в Вашу систему мира, это не моя печаль, и не моя ограниченность.

2 лайка

Еще немного зависит от того против кого ты проиграл/выиграл

Перелогинился
++
Залогинился обратно

Лайков: 1

Оно видно. На твоём месте, раз игра была бы хороша, я бы в ней записал. А не на форуме. В моём случае после 5-ти лет игры зайти на форум, так это вообще по-моему достижение. Меня можно назвать терпилой. Играть в это? Спасибо, наелся.

На это Вам тоже неоднократно отвечали: возможностей зайти на форум гораздо больше, чем в игру. Например, сейчас у меня комп в ремонте. В отличие от Вас, я продолжаю играть.
Так что перестаньте обличать кого-либо в игнорирование каких-то Ваших слов, Вы грешите тем же.

То ты в офисе, то у тебя PC в ремонте.

Эм, да, проблемы?
Вам не кажется, что люди, которые “внезапно пропадают” после Ваших комментариев, просто играют?

Держи, братюнь (нет, это не Том и Джерри). https://coub.com/view/1j7ogz