Платиновый адок

Так старкафт делали Близзад.

Ситуация страшная, да.
Выше человек дело говорит, кстати, фуллка, особенно рандомная, — не панацея, не гарант стабильного подъёма, и уж тем более не имба и не абуз, как пишут отдельно взятые интеллектуалы на форуме. Полагаться надо только на себя.

3 Симпатий

я больше скажу фулка, особенно рандомная, там будет1-2 якоря и вы или тащите его или в фулке проигрываешь чаще чем в соло.
Играя в соло у тебя постоянно разные переменные, играя в пати дак еще с рандомами, всегда один или 2 якоря, ну которые слушать явно не будут, а скорее всего начнется пустословие во время катки, проверенно дофигалион раз

3 Симпатий

Понимаешь,у меня есть знакомые с которыми можно стабильно апаться. Просто тогда их не было в сети и я решил пойти с рандомами. Видимо зря

2 Симпатий

Мой тебе совет, с рандомами в пати можно апатся, но надо смотреть на стату, она не отображает полного действия, но, первое на что нужно обратить внимание єто на ранг 1 сезона 2019, последний сезон соло лиги и тлки, если там ранг ниже сегодняшнего в разы, пример серебро - платина, с этим человеком играть не стоит, его запаравозили

А ничего, что дракон - герой?

Лайков: 1

По ощущениям сейчас стало наоборот сложней играть.
Если бы я в 1 сезоне 2019 играл так, как играю сейчас, думаю уже бы мастера апнул…

А если раньше был выше, а теперь ниже - то скатился? :crazy_face:
Зачем угадывать, если можно сыграть пару матчей.

Скорее ты просто скилл поднял. Хлебушки всегда будут хлебушками, сколько времени не пройдет.

Речь не о хлебушках. Другие игроки тоже поднимают скилл.
И потом возникают такие темы(не эта)… мол не играл 2 года, вернулся в игру и играет максимум на голду, хотя раньше был платиной. Как то так.

Типичные эксперты просто. Этот талант создан для квиков, где нет выбора и приходится выбирать из того, что дали. Но пикать в лиге Рейнора и не брать стаки это зашквар.
Сегодня в фулл стаке играл с Лунарой, которая не взяла под иммортала яд.-_-

А разве уровень игры не упал?
Первые 2 сезона возьми и теперешние. В игре остались одни домохозяйки.

2 Симпатий

Много ты навыков игры сохранишь, если 2 года не будешь играть?) В особенности, если в другие подобные игры в это время вообще не играл.

Я ещё раз говорю. Создай новый аккаунт и увидишь такой же бесполезный хлебушек, что и 5 лет назад при открытой бете и при релизе игры. Ничего не поменялось, только смурфов много и всё.

Про туз в рукаве,дающий +15% урона никто не слышал. Стаки тоже норм,но туз лучше бтв

А условий то там нет? А он не понерфлен?
Если ты не сможешь хорошо настакаться, то зачем вообще брать рейнора?

Ощущения правдивы, а знаешь почему??
Потому что в соло сложнее играть, а сейчас внимательно из за того что балансит очень часто пачки с 2-3-5 человек.
Вот в этом причина, но при всем этом, легко побеждать если брать роль брузака, а пати пусть делают что делают)))

Но суть не в этом, а в том что, играя в пати с игроками не со своего рейта появляется куча паровозов.
Садится лс на сапа, и 2 смурфа дд и танк и идет вр вплоть до алмаза в 80%, а потом этот аут попадает тебе в соло, когда решит поиграть в соло, вас раскатывают.
И ты такой, сложнее стало играть, нет не сложнее, у вас якорь.
И понятие якоря растяжимое - чувак с алмаза который тупит в определенной игре и чувак не с алмаза играющий в алмазе, приносят разные исходы совершенно.
Отсюда и идут ОЩУЩЕНИЯ.
Играть вроде как тяжелее из за появления связок июо люди пачкми играют, но тяжелее только на теории пика, а скилл кап игроков упал в разы

2 Симпатий

Поздравляю ты нашел чувака, который вернулся на свой рейт.
Скатится сейчас на 2 дивизиона нереально.
Если таково произошло и он играет там уже 50+ матчей, ему там и место как бы.
И повторю еще раз не 1 платина не скатится в серебро, скатился он и не был платиной

Ну усиление аа под замедло тоже в целом норм. А для пве таланта кроме как на бессмертных применения ему не вижу

Поговори с местными завсегдатаями. Тут есть один парень, который не может свой основной аккаунт поднять, даже в пати с мастерами.

Мне в принципе пофиг на данную тему, но если я засяду и получу винстрик я окажусь в алмазе, не играя в игру. :ok_hand:

А я тебе ещё раз скажу - игра может и не скатить в ту самую платину. Живут же как-то челики с КДА 1.5-2.
На примере одного стримера фломастера, который вообще не заслуживал свой ранг, ему понадобилось более полугода ежедневной игры, чтобы наконец скатиться в золото. Т.е. он по сути более 1к матчей был не на своем ранге и поневоле руинил игры.

Стаки начинают очень хорошо работает в лейте, благодаря таланту на 20-ом и лишней пассивке на 16-ом.
Урон множится и можно выдать неплохой бурст из двух автоатак.

2 Симпатий

Где вы беретесь, советчики талантов? Патау стратегию на андуине не пикаешь часом?

На 16 есть кухан,который хилит. Этим всё сказано,после него идёт крит урон,и потом рейндж.