Подбор игроков HotS vs Dota 2

Ты видишь в свой MMR в игре?

При чем тут ммр и ап/ не ап игрока?

Лайков: 1

Преимущестенно не Valve делают, а сами игроки. Самые свои прибыльные игры Valve не делали, а просто быстренько застолбили за собой права и начали на этом навариваться, скинчики для них взяты преимущественно из воршкопа, опять же сделаны игроками.

А то, что сделать руками сообщества нельзя: античит и оптимизацию, например, они не сделали до сих пор.

Лайков: 1

Ты невнимательно прочитал мой пост.

Я все внимательно прочитал, мой вопрос тот же- чем наличие или отсутсвие ммра влияет на ап или не ап игрока?

3 лайка

Вот и получаем: игру для игроков от игроков. Опять таки, что мешает так поступить Blizzard?

А это уже совсем другая история и тема для обсуждений.

Ну в теории да, но в той же теории его уже подвязали к рангу. Верить этому или нет — вопрос каждого.

Чисто в теории так всё и проходит. Вот только овощи не всегда определяются системой определения умения игрока. Впрочем, об этом я тебе уже говорил.

Точно внимательно? Даже другой пользователь тебе уже ранее ответил на твой вопрос.

А как ты собираешься играть без овощей в команде если тебя калибрует скажем в серебро? И вот из него надо както апаться уже? Или ты хочешь сразу с мастера стартовать?)

Хочет играть без овощей, но от себя не убежать… Трагедия.

Подвязали, так пусть откроют MMR для своих игроков. В чём проблема Blizzard?

Я находил интересную статью в Интернете с парой формул. Но она была на английском. К слову, там очень грамотно было написано про ММ на примере Dota 2. С расчётом на эффективность каждого игрока в матче.

Технически на программном коде это реализуемо уже давно. Официальный блог разработки Valve в помощь. Если найду похожую статью на русском, предоставлю в этой теме.

P.S. К слову, неплохо было бы глянуть, как система ММ устроена в LoL. С ссылками на видео от игроков, с ссылками на официальные комментарии ММ самих разработчиков Riot Games. Но, этой идеей лично я заниматься не буду, ибо лень. Но вдруг у кого желание появится. Хотя, кому всё это здесь надо… :pensive:

Так че тебе не нравица то в хица Юмэно? Отсутствие открытого ммр? Че это принципиально изменит? Ну будешь ты знать цифру ммр вместо или вместе с рангом, дальше то что?

В Dota 2, если ты отправил репорт - тебе приходит уведомление, что твой репорт был рассмотрен и в отношении игрока были приняты соответствующие меры (+возвращают ранее использованный репорт, потому что ты душка всё правильно сделал). Если не ошибаюсь, там количество репортов лимитированно и обновляется в определённом периоде. Но, это неточно. И подлежит проверке.

А если закинуть овоща-неадеквата на герое в чёрный список, он тебе никогда не попадётся в команде. Неплохо, да?

Нет здесь такого пользователя.

Я даже исправил ради тебя, смотри как я тебе уважаю, даже дурачком перестал считать( вроде)

Лайков: 1

Отсутствие открытого MMR, как следствие прозрачные критерии (показатели) формирования команд и подбор игроков. А когда откроют MMR, будет интересно глянуть на реальность. Если, конечно, Blizzard опять на обманут или не накормят завтраком.

А как реальность то изменится? разве щас по рангам не видно как подбирает игроков? Или ты думаешь что ранг от ммра сильно разница?

Но видишь свой MMR в игре? Я - нет. Как он связан с Рангом-картинкой. Непонятно.

зачем мне видеть ммр если видно что по рангам довольно ровно подбирает? Да и по скилу тоже довольно заметно.

Както связан, как имено знают только близы. Всеж понятно

Вот в том то и дело, что знают только они. Суют нам Ранг. Ты доволен, а я нет. Задумайся.

А как же прок 1 боевого духа 2 раза подряд?

Ещё раз. У тебя вообще есть доказательства существования этого самого ммр в нашей любимой игре?

В какой это игре НЕ происходит?
???

Ещё раз. Что изменится?

Лайков: 1