Подбор игроков HotS vs Dota 2

В Dota 2, если ты отправил репорт - тебе приходит уведомление, что твой репорт был рассмотрен и в отношении игрока были приняты соответствующие меры (+возвращают ранее использованный репорт, потому что ты душка всё правильно сделал). Если не ошибаюсь, там количество репортов лимитированно и обновляется в определённом периоде. Но, это неточно. И подлежит проверке.

А если закинуть овоща-неадеквата на герое в чёрный список, он тебе никогда не попадётся в команде. Неплохо, да?

Нет здесь такого пользователя.

Я даже исправил ради тебя, смотри как я тебе уважаю, даже дурачком перестал считать( вроде)

Лайков: 1

Отсутствие открытого MMR, как следствие прозрачные критерии (показатели) формирования команд и подбор игроков. А когда откроют MMR, будет интересно глянуть на реальность. Если, конечно, Blizzard опять на обманут или не накормят завтраком.

А как реальность то изменится? разве щас по рангам не видно как подбирает игроков? Или ты думаешь что ранг от ммра сильно разница?

Но видишь свой MMR в игре? Я - нет. Как он связан с Рангом-картинкой. Непонятно.

зачем мне видеть ммр если видно что по рангам довольно ровно подбирает? Да и по скилу тоже довольно заметно.

Както связан, как имено знают только близы. Всеж понятно

Вот в том то и дело, что знают только они. Суют нам Ранг. Ты доволен, а я нет. Задумайся.

А как же прок 1 боевого духа 2 раза подряд?

Ещё раз. У тебя вообще есть доказательства существования этого самого ммр в нашей любимой игре?

В какой это игре НЕ происходит?
???

Ещё раз. Что изменится?

Лайков: 1

Для тебя уже есть мой ответ в третьем комментарии этой темы сверху.

Ну этот вопрос им давно задают.

Все ответы они либо сказали, либо не хотят говорить, а рассусоливать тут смысла нема, братюня :relaxed:

И чем именно тебе ранг не нравица? Уж расскажи чтоли а то я так и не понял

Братик Apathy, тема впечатляющая. Почему Мивандеир :blue_heart: не поставит? AMV, это же 2в1. :relaxed:

Всё познаётся в сравнении. Поэтому предлагаю сравнить разработчиков.

Вот, например, справедливые и честные игры в доте: Читер устраивает рейтинговые матчи 18х5 вместо 5х5 в DOTA 2.

2 лайка

Вощем так, а што если цыферку откроют, какая может быть уверенность, что она настоящая? А?

Б.

Блог разработчиков Valve тебе в помощь, раз до сих пор понять не можешь.

У сюка, сильный блог, заливают воду похлеще близзард

Там хотя бы над игрой работают с 2013 года, а не врут.

Так работают, что их сервера кладутся любым шарящим человеком, а античит вольво вызывает только смех
Ах да, они даже скинчики перестали выпускать сами, коммунити и селф мейд схавает за какие-то ненормальные деньги

Отлично. Теперь хотя бы ты знаешь, что в Dota 2 есть открытый MMR и как он формируется. Это лучше чем было до этого.

Прежде чем так рассуждать, посмотри какие рисовашки идут к пропуску The International 2019.

Нет, не знаю, потому что это закрытый алгоритм, ты мне не можешь его показать и сказать, как он определяет и на основании чего, все, что ты кидал выше - теории левых людей, не имеющих к разработчику никакого отношения