Под какую музыку Вы играете в HotS? [музыкальная пауза]

Если подумать, Братство Мужиков - неплохо описывает большую часть аудитории.
Тонкий выбор.

Imgur

Лайков: 1

Заставку из Бенни Хилла

Ну если уж на то пошло, то для Малтаэля подойдёт такая музыка, как в ролике Короля Лича или заглавная тема Assassins Creed Revelations. И вообще, я играю под стандартную музыку в играх почти всё время, так лучше погружаешься.

Но если уж подбирать из песен, то я бы слушал это:

Нет, мне нужна АеКорах. Просто меня смущает, что ко мне особое отношение.

Лайков: 1

Музыка для катки где все раки, а ты Д’артаньян.

Песенка героя застрявшего в нехусе, ещё вроде к Лолидану подходит

Для автострелятелей

Ну и для Мурчала)

Лайков: 1

На работе если играю то слушаю aor, prog.trance или что-то из лейбла Колдхарбор.

А дома всё что выпадет на рандоме в плеере, от хитов 70-х до метала.

Хотя много лет в онлайн-играх отдаю предпочтение ритмичными битам от Кристал Метод или Братьев-Химиков.

2 лайка

Когда у тебя спартанский настрой и готов апать рейтинг) p s я очень шустрый некромант догонять бесполезно :yum:

Лайков: 1

У Близзард очень много красивой музыки, которой нет в Хотсе. Если бы они захотели, они могли бы сделать игру куда более атмосферной за счёт только одного саунда. Хотс может иметь куда более привлекательный вид, чем другие моба. Добавьте заставку с Найт Эльфами к крутому ивенту и вот эту музыку и уже будет замечательно. Бла, Близзард, вы могли сделать нечто очень крутое! Верните поддержку серьёзную игре и займитесь делом!

Лайков: 1

Всегда раздражала именно эта заставка.
Эльфийке самой неудобно? Волосы прямо на глаза лезут и в рот :thinking:

Я не про эту заставку, а про созданную для Хотса, которые они забросили. Где персонажи бы двигались, у Близзард в играх часто прекрасная атмосфера, но в Хотсе её не хватает.

Тут нужен отдельный топик и желательно на реддите, с возможностью ставить любую заставку на начальный экран, как реализовано в старкрафте 2. Более чем уверен, что не будет составлять труда это сделать.

Лайков: 1

Столько проделанной работы по анимации стартовых экранов…всё впустую, ведь жлобские жлобы Блеззорд не хотят дать нам возможность кастомизировать стартовый экран. Не дай бг кто-то не заметит “нового” героя на их шикарной фоновой картинке нарисованной часов за 10 каким-нибудь Mr.Jack :face_with_monocle:

3 лайка

Это не то, правда было бы лучше, чем ничего. Но блин, последний раз заставка была к Медиву вроде или там была последняя с пасхалкой, это было очень круто. Лучше бы они тогда пореже героев выпускали, а уж тем более реколоров, но взамен этого делали заставки и интересные ивенты, а не клепание одного и того же.

Вот реально, делали бы один раз в 2-3 месяца хорошего героя, ивент, 4-5 клёвых скинов, немного мелочи вроде смайлов и всё это сопровождалось бы атмосферной музыкой и заставками, то это было бы куда лучше и интереснее, чем штампование героев и расцветок обликов.

Причем тут напрямую компания и само решение разработчиков пока не вводить подобную функцию?

По мне так пускай будет застой хоть год, но я хочу, чтобы в игре было больше смысла, чем сейчас.

Аля смысл репортов и системы профилей, смысл ранкеда, кроме получения очередного “огненного зверя” и таблички в профиль, смысла в лоре, с персонажем который свалился с небес на голову. Ну и конечно я очень хочу, чтобы люди, отвечающие за разработку и отвечающие на вопросы перестали лить тонну воды на любой вопрос.

Тогда все ливнут, если будет такой застой. Я не говорю, что они делали бы только эти ивенты, я имел ввиду, что бы раз в 3 месяца выдавали бы качественное, интересное нововведение, а в остальное время, шлифовали бы уже существующее, я был бы куда более рад, если бы они несколько старых героев привели в порядок и выдали им по новому скину, тем же Викингам, а не вводили по герою в месяц, как раньше. Но сейчас уже поздно, если Близзард не одумаются.

Да, лигу можно было бы сделать более интересной, это всё понятно, такими темпами можно и рекконект вспомнить, это всё яснее ясного.

Пантержаааан… Пантержаааан… Эээй…


Могли бы устраивать раз в квартал конкурс на анимированный экран, где разыгрывали бы пару тысяч кристаллов, фанаты бы сами всё сделали.
Но Близзард слишком велика для этой идеи.

Лайков: 1

Уже все кто хотел ливнули за последнее время.

Тут проблема с движком варкрафта 3, им нужно перелопатить вообще данную систему, т.к. при дисконекте он считывает именно стартовую точку игрока в том месте и времени, где он вышел, а не там, где он находится в данный момент в самой игре.

Близзард не умеют в общение с людьми, смирись :upside_down_face:

У них же движок второго старкрафта, нет? У варкрафт 3 он куда более стабильный.

Ты хоть знаешь почему у нас нет кастомизации стартового экрана? А кто виноват как не компания, частью которой является команда ХiтС? :face_with_monocle:

Да я давно.
Без смирения тут делать нечего.

Причём именно тут я понял разницу, что между смирением и терпением огромная разница. :thinking:
Так как за терпением стоят либо перемены либо взрыв конца терпения, но перемен не будет.

Лайков: 1

Виноваты другие проблемы, преследующие игру. Добавление экранов, стилей оформления меню и прочей мишуры всегда должно быть на втором плане.
Если бы игра не имела конкретных проблем, то наверняка это добавили и было бы еще больше мишуры, чем бы мы имели сейчас.
Самой же компании, а именно многим инвесторам глубоко по барабану что с игрой творится.

Движок тот же из варкрафта 3. Возможно и первый старкрафт на нем был сделан, оттого и вытекающие проблемы с созданием нормальной связи.
Название движка In House Engine, c применением физического движка Havok в нашем хутсе.