Поиск игроков через основной сайт blizzard

Давайте добавим поиск аккаунтов с целью посмотреть рейтинг игроков, их винрейт и другую полезную информацию(например, в WoW такая система помогает), было бы удобно смотреть на билды героев, на ком играет человек и так далее. Ну или дать доступ к статистике ко всем игрокам, а только к элите. Мне кажется, это было бы круто:)

Вот сайт для просмотра профиля
_https://www.heroesprofile.com/

https://pastenow.ru/65b4aa0a193d2e31e0ae758830d6ac31

https://pastenow.ru/ba5bdc686a452531f8387e033f28a40f

Этот сайт не показывает и 30% инфы

Лайков: 1

Ну так реплеи загружай, если хочешь полную информацию по своему аккаунту)

Если про себя инфу иметь,это может сработать,а если я хочу посмотреть рейтинг других игроков на герое или статистику талантов??? Там даже 10% не будет всей информации,большая часть других игроков не знают про этот сайт. По факту он выдает инфу про “Избранных” игроков которые загружают реплеи и периодически посещают этот ресурс, с таким подходом как я могу узнать какой талант на герое чаще пикают если из 1000 игр на сайте 990 из них сделал один мейнер сильваны с одним билдом???

2 лайка

Ну, лично я смотрю билды по списку лидеров на том или ином герое.
В принципе, если там человек имеет больше 2700 ММР, скорее всего, играет он на герое неплохо. И игроков там хватает.

Ну и если никто не будет загружать реплеи, то и информация пополняться не будет)
Я загружаю всё.

на хироспрофиле и на похожем сайте я чисто интереса ради захотел посмотреть что по талантам рекомендуют на Лусио брать,когда мне показали задачу на первом и скорость на 13 я его сразу же закрыл и более не заходил

Тоже такая себе идея, ибо в списках лидеров далеко не всегда хорошие игроки, а в основном простые смурфы с зашкаливающими врами.

Список лидеров по герою.
В таких списках не смурфы, а мейнеры обычно выскакивают)

Таблица лидеров там тоже кривая, я в этом убедился когда того же Лусио чекал,мой мейн был на 11 месте.а смурф на котором меньше 50 игр на 7 месте был.
Сегодня открыл таблицу лидеров на первом месте был вроде бы фален мастер с ммром 3000, в моем профиле написано что ммр у меня 3100 с кол-вом игр в 3 раза меньше реального и в таблице я себя не нашел. Вот и думай после этого можно ли доверять хироспрофилю

Доверять полностью - не особо.
Но принимать к сведению можно)
И опять же, загрузи все свои реплеи и увидишь себя в списке лидеров)

Я реплеи чищу периодически и поэтому не могу этого сделать

Но ведь у меня показано вроде бы 260 игр и ммр 3100,почему я не нахожусь в списке лидеров если у меня статистика есть на сайте?
там столько недочетов и столько вопросов возникает что лучше не заходить

Судя по тому, что ты на 19 месте во ВТОРОМ СЕЗОНЕ 2019 года, то…
По-моему, ты просто не загружал свои реплеи последних двух сезонов, а в списке лидеры показываются именно по сезонам)

П.С.: и ММР у тебя там 2855, а не 3100, если в таблице. И 3000 на сайте в принципе)

Я вообще ни одного реплея никогда туда не загружал)
Я не знаю как там появились мои 260 игр как там написано и почему нет остальных)))

Значит, загружали люди, которые периодически с тобой сталкивались в матчах)

Типа если ты загружаешь матч, то фактически ты загружаешь этот матч сразу для 10 игроков, а не только на свой профиль)

Это ММР игрока, я смотрел ММР героя (Лусио)

Все равно не пойму как 2855 может быть если 3000 в профиле

2855 во втором сезоне 2019 года. То есть… полгода назад?)

В нынешнем сезоне тебя нет в списке, потому что и матчей загруженных слишком мало.

Спасибо за объяснение,некоторых моментов не знал,однако это не отменяет того факта что инфа неполная)