Помогите выйти из бронзы

Позавчера был в 4, вчера за день вышел в 2, сегодня опустился в 3, знаю так часто говорят но проигрываю не по своей вене. Я потею в каждой игре часто становлюсь мвп(знаю что это не показатель), проблема в том что выиграв несколько игр тащив и стараясь, кидает к людям которые не понимают что нужно делать (то есть на башнях рока во время алтарей в 4ром захватывают кемпы, или на бойне на браксисе в начале игры в 5ром идут на один лайн(я в той игре пикнул хила, следовательно не мог идти на соло лайн), кидает к новым игрокам 80 лвла которые даже не знают кто танк, кто хил, чаще всего они пикают валу, артаниса,или кого то ещё и сливаются по кд. Особенно обидно когда выиграл 2 игры стараясь, изо всех сил, например сегодня одна игры шла 35мин, до это 24мин, потом 2 поражения оба раза все тиммейты из бронзы 5 к тому же новички не выше 180лвла следовательно у них мало героев, да и дело ни в этом, они будто не хотят выигрывать. Я смотрю на ютюбе как играют в алмазе и мастере, запоминаю билды, стараюсь брать героев по ситуации, но это не помогает. Мне вообще кажется что если опустился ниже бронзы2 уже не подняться так как в 3 тебя кидает к 5той бронзе а они помойму вообще думают что это дота или какая то другая игра. Помогите пожалуйста.
Евгений #22918

Если ты хочешь вылезти из Бронзы и смотришь гайды, то уже должен знать, что из Бронзы нужно вылазить с помощью керри чемпов. Например Мясник, Седогрив, Майев, Аларак. А еще лучше собирать собственную команду.

Уже только это объясняет почему ты там застрял, лично для меня.

Подняться, причем на изи. Любой акк если захочу, в любой момент вытащу с бронзы минимум в платину-алмаз за 1-2 недели в соло. В бронзе, серебре и золоте можно вообще одному 5 рыл лопать на изи. На столько там тупые играют!

Потеть - не значит тащить! Можно потеть и вообще при этом сливать катку.

Значит неправильно что-то делаешь в игре… да и думать, что тебе в бронзе поможет команда - ошибочное суждение. Да, они всегда будут стараться сливать, но если ты реально хочешь подниматься, то ты должен играть лучше врагов и союзников, перекрывать все их ошибки, стараться им пинговать и вообще тащить их. Если ты в бронзе будешь думать, что игра “командная” и теяб должна тащить команда, то ты будешь всегда в бронзе и это твой ранг.

Где-то на форуме есть тема с названием Колледж хотса если я правильно помню. Там ребята даймонд/лоу мастер предлагают помощь в освоении игры, при вашем истинном желании это делать.

В бронзе-серебре и пинговать не надо, просто тупо берешь и ложишь 5-их в одиночку. Все!

Даже твой ник мне объясняет почему ты сидишь в бронзе и не можешь выбраться.

Автор, ты хочешь слишком много и быстро. И за счёт других.
Чтобы не подумал, чтобы я прямо набросился на тебе ответь хотя бы на эти вопросы:

  1. Ты опробовал хотя бы 4-5 героев всех ролей и типов урона?
  2. Ты не троллишь на драфте, в игре? Вообще склонен к бурному проявлению эмоций?
  3. Ты действительно уверен, что хорошо играешь или лучше остальных в команде/матче? Не совершаешь базовых ошибок (не смотришь на мини-карту, не отдаешься 1/2/3в5, не проверяешь кусты лицом).

Даже этого хватит для того, чтобы забраться в верх серебра как минимум.

Протащить-то тебя можно. Вот только без опыта и элементарных основ дальше ты либо застрянешь, либо скатишься.
А так или самосовершенствуйся (что да, может быть долго) и играй соло или ищи группу. Если ты адекватен, то обучишься и не сольёшься, не будешь “бущенным”
Вариант с игрой на нескольких твоих лучших персонажах тоже никто не отменял. Но желательно см. пункт 1

И ещё - серии побед и поражений, особенно на длинной дистанции это нормально.

ПЛЮСУЮ! Лично поднял 5 акков в гмл в соло за неделю с 5-й бронзы.
Нужно просто лучше играть и неважно, што игра команднозависимая. Нужно самому лучше играть и просто бегать надо быстрее.

Согласен. Не важно, што словив стрик из 5 поражений ты потеряешь 1010 рейтинга, а при 5 победах получишь обратно 990.

Лайков: 1

А ишо сматреть стремы мл/гмлов и учица как ани играют, а если ты проигрываешь эта тильт. Если гмлы могут то и ты можешь, а если не можешь все канец удаляй.

По этому ты на 5 летнем акке с таким же ником в платине-3 сидишь?

Забавно, что вы считаете это все нелогичным, и пишете это с сарказмом, хотя в общем-то на самом деле все так и есть
И надо не бегать быстрее, а решения грамотные быстрее принимать

Лайков: 1

Рейнор сказал, што надо бегать быстрее. Его Я вижу, а тебя нет. Ты - вымысел. ацтань.

Ну во-первых 5 лет с момента регистрации не равно 5 лет опыта игры.
Во-вторых, на свой акк времени нет, пушто пацанов в ГМЛ бустить приходится каждый день.

Да и подкрутки нет, когда играешь в соло. Она в головах…

ага, заливай, я видел твою историю матчей в платине

ты серьезно это пишешь? или троллишь? а то я часто сомневаюсь? ты действительно аппал столько аккаунтов и можно выиграть в команднозависимой игре?

Можно, если дадут пикнуть КТ или Лим. Но тебе в любом случае лучше бегать с большинством вне зависимости от того, чем они занимаются.

И как Мне это мешает апать ГМЛов? Што за чушь ты несёшь

имеешь ввиду нуб короче я, один не вытащу, я понял

Можно, но намного сложнее, чем в с одним или двумя другами