Портреты на форуме

Хорошо. По какой причине, людям приходилось искать дыры в системе, чтобы использовать функцию, которая есть везде кроме ру вкладки? КТо за это ответственен и почему он не под суетился это исправить вовремя?

Если речь о полном наборе портретов, то он отсутствует не только на RU. К примеру, французов тоже обделили.

Эта функция пока недоступна на европейских форумах (не только на “ру” вкладке), но я уверена, что новые портреты будут добавлены.

Надеюсь у французов есть свой Унгар и он задаст этот вопрос своему сотруднику ТП.

НУ вот видите. О чем ваш пост? Что полезного с него можно вынести? Я и так вижу что функции нет и она будет, soon я полагаю. Но вопрос был “почему не”?

В том и проблема, что мы тут как в вакууме. У нас ноль обратной связи. Вас нет на форумах. А если и появляетесь, то сказать очевидную вещь или запостить устарелую дня на 3 новость. Вот каковы претензии.

Мое сообщение о том, что эта функция пока недоступна на европейских форумах. И еще о том, что портреты появятся.
На вопрос “почему не” я ответить не могу, так как добавлением портретов на форум занимается другой отдел. Предположений я обычно не строю.

В том и проблема, что мы тут как в вакууме. У нас ноль обратной связи. Вас нет на форумах. А если и появляетесь, то сказать очевидную вещь или запостить устарелую дня на 3 новость. Вот каковы претензии.

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы общаться с вами чаще.
2018 год был очень насыщенным. И хоть я очень рада, что мне посчастливилось руководить некоторыми большими проектами, но это никак не отменяет важность моего присутствия на форумах.

Замечательно. Как я могу связаться с этим отделом? Кому написать? Кому я могу задать этот вопрос? У них (конкретно у этого отдела) есть “книга жалоб”?

Хотя, как я уже писал выше, это ваша работа, менеджера по связям с общественностью, если не ушибаюсь. Узнать эту информацию непосредственно у ответственного и передать ее нам.

Хотя, как я уже писал выше, это ваша работа, менеджера по связям с общественностью, если не ушибаюсь. Узнать эту информацию непосредственно у ответственного и передать ее нам.

Я передам.

Буду весьма признателен.

Очень рада, что мы нашли общий язык. :raised_hands:

Верим на слово, думаю за месяцов 6 будут новые аватарки

Баг с некорректным отображением новых предметов фиксили 7 месяцев. Через 6 месяцев - это слишком быстро.

Скромняжка. Действительно, столько пользы от ваших сообщений. Ваше присутствие действительно важно для нас. Что бы мы без вас делали.

Пара простых вещей:

Люди не понимают и обижаются, когда у них нет информации.
Люди не понимают и обижаются ещё больше, когда разговор с ними официальное лицо начинает с “а давайте вы не будете меня оскорблять [или бан]” независимо от предмета обсуждения, ситуации, уровня паники в [пока ещё живом] сообществе.

Правильный шаблон поведения должен быть всегда в стиле "Здравствуйте. Ситуация выглядит следующим образом: далее идёт описание ситуации в стиле “я пишу только то, что мне сказали написать” и “я передаю все ваши жалобы в кратком, информативном виде прямо в Штаб Близзард :raised_hand: :cold_face: :ok_hand:”.

Лайков: 1

Здравствуйте. Всё не так плохо, как вы думаете. Вот-вот в Нексусе появится Империй, а значит игра взлетит. А так же к нам вернулась Мивандеир, которая примет более активное участие в жизни сообщества на руфорумах. Всё наладится, вот увидите! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

С искренним уважением, самый клёвый участник форума - Adler!

До встречи в Нексусе!

Ауриэль сними маску Малтэля, тебя раскрыли.

Я согласна, что у вас нет видимости того, что происходит “за кулисами”. И, возможно, в этой части я как раз могу что-то улучшить, о чем уже говорила. Я постараюсь это исправить.

P.S. Оскорбления никогда не будут оправданием. То, как вы относитесь к другим людям, показывает — так или иначе — то, как вы относитесь к самим себе. Ваши реакции — это состояние вашего ума. И это состояние никак не определяет другого человека. Но вот ваши слова и поступки определяют вас самих.

Лайков: 1

Решил закинуть инфу по поводу портретиков пролетариям всех стран. Полякам и испанцам закинуть уже не получилось. Более того, теперь я не могу писать в темах, не жмакая “ответить” под чужими сообщеньками. Такие дела.

К слову, на портреты обделили не только нас: у Кореи и Тайваня на выбор ровно такой же набор, что и на EU.

2 лайка

Вот он по-настоящему святой человек, не языком проповеди читает, а делами дела делает, только социальная апатия спасет этот мир :latin_cross:

4 лайка

А воз и ныне там, я смотрю. Хорошая работа от КМа. Все отзывы переданы! xD