Разработчики вообще читают форум?

Это то, что есть.

В процессе.

Обобщение с моей стороны. Слово “всегда” тут лишнее. Не всегда, и не со всеми.

“Community Manager”. Беседуя с игроками, мне интересно понимать, откуда идет агрессия, негатив и прочее. Понимая, я смогу сделать то, что в моих силах, чтобы вывести ситуацию из знака “минус”. В этом отчасти моя работа: пробраться через негатив до сути претензии, услышать и понять. И если есть возможность, то изменить ситуацию. Это я называю конструктивной беседой. Без обвинений, оскорблений, троллинга, выдергивая фраз и прочего.

2 лайка

Полагаю, люди хотят видеть синий текст почаще. Соскучились, если угодно. :upside_down_face:

4 лайка

Агрессию создают определённый круг людей, которые не согласные с чужим мнением, и модераторы которые банят за фразы которые по больше части безобидные, вы уже простите, но как вы хотите что бы люди весли себя на форумах, как роботы? Тут есть два человека которые ко мне проявляют агрессию, а модераторы закрывают на это глаза, всего 2 человека, а не те кто со мной не согласны. Один человек постоянно называет меня троллем, а другая проявляет без почвенную агрессию. Я тоже с некоторыми не согласен, но я не проявляю к ним агрессию и не называю их троллями. Как вы можете это прокомментировать?

Серьезно? Тогда советую хоть раз заглянуть вот сюда [Иоанн. 14:6], может тогда ваш процесс...

... в разы ускорится!

Уже лучше!

Заблуждаетесь, идя по пути поиска источника агрессии и негатива. И пока ваше ухо и сознание будут улавливать любой вид негатива и обращать, а так же заострять на этом внимание, вы так в действительности по настоящему никогда не выведете ситуацию из знака “минус”, а только лишь сделаете вид что вывели, либо будете пытаться сгладить то, что до конца не сглаживается. То есть всегда ищите корень проблемы полностью игнорируя сам негатив и его источник. Хотя ваша работа от части и заключается в том, чтобы от части тушить негатив, но имейте ввиду: негатив это лишь следствие за которым кроется причина или ситуация, и он всегда пока вы его принимаете в расчет исказит для вас действительность.

Обойдите его, не нужно через него пробираться! Он создан, чтобы тормозить вас или направить в неверном направлении. Возьмите идеологический термин"терроризм", где корень слова на прямую переводится как страх и ужас. Это по сути и есть оружие негатива, призванное чтобы завести в тупик, запугать, отвести внимание, сбить с толку, чтобы манипулировать людьми. Так же работает любой негатив который приходит к нам откуда-то снаружи или из далека, чтобы мы не думали что у нас все плохо, потому что где-то происходит ужас, а значит у нас не так все плохо.

Без обвинений конструктивной беседы не бывает, а так же на практике общаясь со многими людьми, без оскорблений конструктивной беседы вы так же не добьетесь. Даже выдернутая фраза несет в себе информацию, которая может лечь в основу пути который ведет к сути претензии или спора.

2 лайка

У меня другое мнение. Для каждого из нас работает что-то своё. У Вас так, у меня — иначе.

Я достаточно позитивный человек и думаю, что умею работать с негативом. Стараюсь не пропускать его через себя, но и игнорировать его - не самое лучшее решение. На мой взгляд. :slight_smile:

Я считаю иначе. И с удовольствием с Вами пообщаюсь в конструктивном русле.

Ну с темами разобрались, обновлять не будем.

Где портреты?

Ну и пожалуй вопрос на миллион: Зачем вы профили себе скрываете?

4 лайка

Я ожидал такого ответа, ибо человечество далеко от истины, но истина к нему очень близка. [Мф. 5:39]

С первого взгляда это мне напомнило, как добром можно побеждать зло. Однако фраза “работать с негативом” где-то глубоко говорит мне, что я ошибся со своим первым взглядом. Думаю, чтобы уметь работать с негативом, нужно понимать природу его, или самому быть негативом! Что в корне рано или поздно приведет вас в тупик. Легче игнорировать его из вне, и лишь внутри бороться с ним. Хотя наставление в [Мф. 10:16] заставляет задуматься по этому поводу.

Да, знаю…

Думаю, мы это не раз сделаем :wink:

Лайков: 1

Что Вы имеете в виду?

Именно! :slight_smile: Об этом я и говорила.

Договорились :raised_hands:

Могу лишь поднять лепестки и снять шляпу в знак моего почтения. Не проявлять ответную агрессию — Ваш выбор, и он внушает уважение. А на нарушителей порядка Вы можете оставить жалобу.

P.S. Картинка не моя. :sunglasses:

Шляпа

Так, я тут решил на хотц забить и вообще из него свалил, но по старой привычке во время чая решил читнуть форум, а тут сама Мивандеир пришла на огонёк? Ну раз такой праздник начался, я даже свой вопрос задам!

Я не буду спрашивать, просчитываете ли Вы свои шансы не быть выкинутой на мороз добрым дядей Котиком. Я не буду спрашивать по поводу текущего состояния игры — я из неё тихо ушёл и собственно в ней я никому и не сдался, чтобы об этом горевать. Я не буду спрашивать Ваше мнение по поводу дальнейшего развития игры — Ваша позиция как CM RU сегмента стоит где-то на уровне помощника бухгалтера в HQ в Ирвайне и Вы лишь передаёте новость, сверх этого Вам говорить либо строго запрещено, либо просто никакой информации не дают. Я даже не буду спрашивать Ваше мнение по поводу Reforged — это не Ваша юрисдикция.

Но я спрошу действительно важный момент, который меня всегда интересовал — играете ли Вы в HotS и если да, то за кого?

Я прочитаю ответ, если он будет. А остальным — привет.

4 лайка

Представим ситуацию:
Каждый день, когда вы выходите из своего дома по делам, будь то работа или прогулка, на вас накидывается собака и трепит вам ногу делая вам больно. Вам это не нравится, из-за этого вы всегда находитесь в негативном настроении. Дать отпор, наказать, оттолкнуть, дать сдачи собаке нельзя, иначе вам сделают выговор или итого хуже вас побьют.
И приходит человек, который может вам помочь, но он лишь говорит вам: “а вы почему такой негативный? меняйтесь! дело в вас, не надо быть такими, подумайте, что есть истина”.
Вопрос: как вам вести себя в такой ситуации?
Думаю ответ очевиден: существует только единственный выход - переехать в другое место и больше никогда не видеть и не связываться с той собакой и теми людьми.

Достучаться до кого либо здесь не возможно. И я не имею ввиду конкретно Мивандеир, скорее это относится к общей нынешней ситуации в целом.

3 лайка

Да что вы черт побери такое несет?! РАЗРАБОТЧИКИ?!! Это просто модераторы форума, которые отвечают раз в год. Вся их власть и полномочия это чистить тут вилкой и вам баны раздавать. Я даже не уверен что близарт им реальной аденой платит, может жетонами, игровым временем или еще чем.

3 лайка

Играю с друзьями. Мои любимые герои на картинке:
Любимые герои

Вау! Вы девушка? Еще 5 мин назад я был уверен что разговаривал с молодым парнем 25-30 лет, ну или чуть старше. Вот это поворот…

Так-так-так, давайте закрепим наш договор! :upside_down_face:

Очень хорошо все описал пользователь с ником - Предатель. Смысла жалобу оставлять нет, тут свой клуб по интересам, и к тем кто в этот клуб не входит относятся как к отбросам. Мивандеир я понимаю, что вам, всё равно, но лучше сделать БОЛЬШУЮ паузу в игре и на форуме. Я знал что вы что-то в этом роде ответите, это одна из причин почему я забросил WOW, каждый раз обращаясь с внутре игровой проблемой, мне писали шаблон, если вы обнаружили баги, опишите это во внутре игровой системе, на форуме нет смысла описывать проблему и многое другое. До 2010 года, сотрудники тех поддержки, были вежливыми, слушали проблемы игроков, помогали их решать. Все с кем я играл очень хорошо отзывались о близзард, а что случилось начиная с 2010 года, я не знаю. Мивандеир вы не обижайтесь, у меня нет цели вас оскорбить, я вас первый раз вижу, очень жаль что такая хорошая компания стала такой как сей час. Так что я не удивлён что вы ответили шаблоном. Спасибо что ответили. Ставим игру на паузу и ждём, может игра будет эволюционировать.

2 лайка

Начните с себя…
Лично я банально включаю стримы по ХОТСу. Оставляю комментарии на ютубе под роликами ХОТСа.
Вообщем делаю всё, что обычно не делаю.

Если бы у каждого игрока была такая позиция. Глядишь что нибудь и получилось бы…

Лайков: 1

<вырезано>

Так настроимся на позитив иии. Мивандеир, вы часто баги и лаги ловите. Что чувствуете что вы нее игрок, а бета-тестер готовой версии? Герой игнорирующий ваши приказы и бегущий всегда в одну точку, стал вашим втором геймплеем. Алекстраза после каста Круга Жизни, плывёт без анимации передвижения. Или же технические проблемы игры обошли стороной

Я уж не надеялся что ты придёшь.

Ты считаешь - это корректно такое писать Community Manager?

Я такого ни когда себе не позволял, хотя, с 2010 года я всегда критиковал Blizzard и тех поддержку, но я так с ними не переписывался. Я не хотел выносить сор с форума, но раз ты сама себя засветила, smile-у привет. Хотя я больше вас противник современной Blizzard в этой теме нет смысла нападать на Мивандеир и обвинять что она появляется раз в год.

Так что не известно кто на этом форуме больший тролль.

<вырезано>

Я не пойму, вам в психушку интернет подключили?

2 лайка

Нет. Просто Ктулху раздает бесплатный вайфай.

7 лайков

Вот поэтому тебя и банят в игре. :roll_eyes:

6 лайков