Зачем нужны КМы в русегменте?

Компания до сих пор старается так со своей политикой к игрокам. :relieved:

Лайков: 1

Да хоть бы зарыли чтоль. Может свечку даж поставить ?

И закроют с сообщением: “К сожалению, мы сделали всё что было в наших силах”.

“К сожалению мы забили на игру. Есть куда более важные для нас проэкты. Мы хотели сделать многое, но не стали. Для нас деньги важнее чем репутация среди наших самых яростных фанатов. Просим извинение, но не забываем что скоро новый эвент в Wow. Присоединяйтесь, будет весело.”

3 лайка

Весьма-весьма. Вот, всё постепенно к этому и идёт.

Лайков: 1

Напомни, когда закрыли сервера д2?

Когда ?(20 символов)

Да

Данную тему апнуть тоже стоит, поскольку её суть актуальна и спустя полгода. Как не было толку, так и нет по сей день. Только прятаться под твинками и раздавать блоки.

5 лайков

Я тоже этого не понимаю, советов никаких, ответов тоже. Толку от них, полный ноль.

Опа, что раскопали, но я тут посмотрел, мивандеира нету с 14 ноября даже в качестве наблюдателя, забавненько. Последнее сообщение от “Community менеджер” аж 19 июля. Прям чувствуется

Как говорится держим вас в курсе событий.

Зачем как говорится нам нужны все эти личности в списке community manager, у некоторых из которых даже нет 1 (ОДНОГО, КАРЛ) сообщения на этом форуме.

5 лайков

Добрый день, Melkhor. :see_no_evil:

Благодарю за замечание относительно списка сотрудников отдела по работе с сообществом. Его действительно стоит привести в порядок.

Что же касается моего редкого появления на форуме, то это связано с тем, что мой круг обязанностей сильно изменился в последнее время. Это не значит, что вы остались без присмотра. Мой коллега Брайвир, которого вы уже заметили на форуме, будет и дальше держать вас в курсе последних изменений в игре и заботиться о русскоязычном сообществе Heroes of the Storm.

3 лайка

Спасибо вам за вашу работу. И конечно хочется больше, синих постов. :blush:

Лайков: 1

Ты приятный в общении человек, но честное слово, меня уже от тебя тошнит.

Пора апнуть темку, месяц уже нету кма хотя бы одного на форуме, опять игромир делают, наверное…

Лайков: 1

Я по такому случаю даже картиночку раскопаю.

3 лайка

Всё уже, Брайвир разобрался, какие кнопки нажимать.

Предлагаю некромантам принудительно ставить на аватарку Зула :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну получается зря бухтел, осталось найти Мивандеир

Ну как бы провальная работа в комунити , когда вышла ХГЦ и перед ней …и была первым пунктом провала хотсика. Т.к мы лучше знаем что делать…(говрили они) и норм. подбор мы ждали в лижке только 3+ года, когда его довели хоть до кого то состояния ., а потом (т.е сейчас) снова все испортили вводом патей любой + любой ранг. И плюс до этого куча не использованных советов от людей ,которые хоть что то понимали в игре.