Почему комьюнити менеджеры

Максимум фейсбук тогда, если кто то реально готов этим заниматься, так-как подавляющее большинство останется в вк. Если так волнует эта тема, то можете написать в разделе “Отзывы и предложения”.

Ну я как бы на прямую задал вопрос. Зачем мне посредники?

Лучше создать отдельную тему и привлечь туда народ, который разделит вашу точку зрения, так-как отдельное сообщение от одного человека, мало что скажет о реальной нужде подобного. Большинство его просто не заметит. И как Мивандеир должна понять, действительно ли нужно подобное, если об этом пишите только вы? О_о

Лайков: 1

А об этом вообще должен кто то писать? Я думал работа менеджера в этом и заключается. Знать такие тонкости. Если бы у нас способы оплаты заблокировали они бы в течении суток новый бы нашли. И без петиций на форумах.

2 лайка

Да все плохо, посоны. Предлагаю помочь любимой игре и сделать сообщения на форуме платными.

3 лайка

Конечно должен, если хочешь результат, это как молчать о своём желании, а потом ругаться, что его не исполнили. Лично я, вообще впервые об этом слышу.

P.S. Бывали случаи, когда мне нужно было обойти блокировку, чтобы достать несколько сэмплов для создания музыки, так-как цены очень подскочили для России, если покупать лицензии. Так вот, я взял и обошёл, а не требовал понизить цены или разблокировать ресурсы, потому что это надо было мне, а не всем этим умникам…

3 лайка

Ты же понимаешь, что призываешь сейчас нарушать закон?

Праведники мира в своё время тоже нарушали закон. Скажешь, они поступали неправильно?

Я просто сказал, что есть возможность обойти запрет. Я ничего не предлагаю, я говорю за себя. И что значит, нарушить закон? ты в интернете никогда музыку не скачивал или не смотрел бесплатно фильмы и сериалы? а игры, каждая была куплена?

P.S. Не надо меня обвинять в том, чего я не делал.

Лайков: 1

Ну так не надо подбивать людей. Я же не спрашивал как обойти запрет и возможно ли это. Меня интересует позиция компании к такой проблеме. Перечитай мой пост к Мивандеир.

Ну так создай петицию, для тебя одного, никто не будет создавать страницу в фейсбуке и постоянно заполнять её. Никто и никогда такое делать не будет, это же и так понятно.

P.S. есть англоязычная группа по Хотсу в фейсбук.
P.P.S. И на счёт обойти блокировку (ни к чему не призываю), как говорил величайший президент за всю историю нашей планеты - Джордж Буш: " Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным".

Уверен есть и на иврите. Мысль развивать или сам? Я возможно сам написал на иврите, раз ты не понял до сих пор.

Что они мне посоветуют?

Добрый день. Это хороший отзыв. К сожалению, некоторые вещи зависят не от нас. Мы рассматриваем и другие платформы, но пока у меня нет никаких деталей, которыми я могла бы поделиться с вами.

Я есть в социальной сети ВКонтакте.

Лайков: 1

По скорей бы. Создать группу в соц сети не такая уж и сложная задача. Тем более, сомневаюсь, что за пределами СНГ пользуются ВК для сообществ Близзард. И процес на других платформах налажен.

Создание любой группы, сообщества, страницы в социальных сетях — это не такая уж и простая задача. Мы смотрим на это с разных точек зрения, возможно, в силу разного опыта.

У меня есть правило: я стараюсь не делать выводов о чем-либо, если у меня нет полной картины, так как мое мнение может быть ошибочным. Иногда нам кажется что-то очень простым, но мы не видим всех тех внутренних процессов, которые могут быть скрыты от нас. Это относится ко всему: когда мы судим о людях, об их положении, их вкладе, работе и так далее, мы иногда делаем поспешные или неверные выводы. Я много лет стараюсь работать над тем, чтобы не делать поспешных выводов. Это очень трудно и требует больших внутренних усилий, а кто-то скажет: «ерунда какая, это же так легко!». Скорее всего, человек просто не имеет представления о том, о чем говорит. Понимаете, о чем я?

6 лайков

Какой соц. сетью пользуются ваша компания в странах Европы?
Просто так и скажите. Вести отдельный блог для 20 человек не выгодно и слегка лениво. Просто надо говорить людям правду и мир станет лучше. Лицемерие до добра не доведет и вызовет только негатив. Передайте это своему руководству. А особенно тому, кто решил, что принуждение к “дружеской атмосфере” было хорошей идеей. Эту атмосферу нужно заслужить а не принуждать к ней путем драконовских методов. А вот лицемерие, как раз, этому процесу и не способствует. Более того, чертовски мешает.

6 лайков

Никогда не пользовался этой соц. сетью, а после блокировки и подавно - я из Одессы. Потому и написал.
п.с. Да и вообще, чем Батлнет не соц сеть для фанов Близзов?

2 лайка

Близзард уже сделало всё само - это сообщества в приложении Баттлнет. Вот только, похоже, эта платформа и саму Близзард вовсе не интересует, и все попытки угнаться за популярностью Discord сошли на нет. Вместо этого мы вынуждены ходить по Реддитам и отсеивать намного больше мусорной информации в лентах.

4 лайка

Я не признаю социальные сети, считаю их пустым времяпровождением для тех, кому нечего делать и не собираюсь регистрироваться в “ВКонтакте” только затем, чтобы, например, задать один вопрос разработчикам. Поэтому хотелось бы больше активности администрации именно здесь. Для этого и существует форум.

6 лайков

А комьюнити менеджеры русскоязычного сообщества работают во Франции? Не очень удобно наверное