Почему Тиренд/Тиранда в Хотс Лекарь?

Никакого. А они должны?

Чего?
То что главный герой фильма 20-го века об отечественной войне непременно гусар, ещё не значит что в 1812 году гусары как-либо кем-либо отличались от прочих родов войск.

1813*

Честно говоря, я не знаю, кто делал арку за Отечественную Войну, а кто - арку за Великую Отечественную Войну, но что-то мне подсказывает, что это были разные люди.

Возможно, если бы архитектору за Отечественную Войну было бы знакомо такое явление, как советские солдаты, он тоже счёл бы их более уместными на своей арке, чем римлян - кто знает?

Потому что римский солдат выглядит пафоснее русского вчерашнего крестьянина?
А почему в эпоху возрождения художники вернулись к античным формам и сюжетам? А почему на ростральных колоннах в Питере греческие акаты? Стиль такой, мода. Удивляться же тому, что в 1812 году мода одна, а в 1945 - другая, странновато, не находите?

в 1800 годах была мода на гусар, причём тут 1945 год?
Я ни где не читал что была мода на римлян, в 1800 годах!

Ты откуда это взял?.

Потому что учили французский язык и подражали французам!

…А при чём тут гусары?

сравни одежду войск Российской империи и французских войск

При чём тут гусары?.

Ничего они не учили. Они на нём разговаривали.

Гуса́ры — легковооружённые всадники XV—XX веков, отличающиеся характерной одеждой: кивер, ментик, доломан, рейтузы, сапоги. В XV—XVII веках носили лёгкие доспехи, включая и неполные латы

Я знаю кто такие гусары.

Ты можешь воспроизвести логическую цепочку между модой на всё французское и модой на гусаров?

2 лайка

ты сам только что ответил

Давай мы всей темой скинемся тебе по репорту на каждое сообщение.

Ну или отвечай нормально.

Элита была завязана на французов, так же как сей час на США, сей час в моде культура США, как я должен нормально отвечать, если в 1800-х года всё копировали так же как и сей час?

Нормально отвечай, при чём тут гусары.

Гусарами назывались войска которые копировали одежду французский войск.

Это неверно.

Начнём с того, что гусары - как и все прочие рода войск - одеваются не так как модно, а как по уставу положено.

Продолжим тем, что российские гусары действительно одевались похоже на французских гусар, а те, в свою очередь, одевались похоже на венгерских гусар. Все гусары одевались похоже на венгерских гусар. Потому что гусары это изначально венгерский род войск.

И закончим тем, что какие-нибудь французские фузилеры одевались весьма уныло.

Ну и в качестве эпилога,

шпионами.
Разведчиками, если смотреть с другой стороны баррикад.

А как фаталити я всё ещё не вижу логического перехода между модой на всё французское и модой на конкретный один из сотен родов войск, одевающихся как французы.

2 лайка

Его истинная награда оказалась прямо перед ним: самые могущественные герои Азерота
(С) Тот же источник

Вообще по самой игре текущие игроки - это не те кто убивал лича, даже если ты играл с классики. Так там говорится, что все сделал Фордринг и Авангард и никаких упоминаний “Героев” “Героев Азерота” нет.

А фанфиками я не интересуюсь. Мне хватило лютой дичи в Приливах войны и восхождении короля бомжа.

2 лайка

Видимо мы о разных играх говорим. Фонтан в центре старого Даларана, диалог в синематике после убийства КЛа, как и все прочие связанные с этим диалоги говорят об обратном

Ну если для вас источники, автором которых являются Крис Метцен, Роберт Брукс и Метт Бернс - фанфики, то не вижу смысла более приводить неопровержимые пруфы.
А так сами себе противоречите, хотя бы для себя определитесь, были ли там “простые солдаты” или один Тирион

Ну так начни исследовать контент после лича. Особенно с лигионни.

Кристи Голден. А то что там метцен накалякал меня не интерисует, он уже давно свалил. А его фикалии в виде ресающего Теренаса меня тоже не интерисует. Именно он и слил сюжет воки в днище, а потом подсадил туда Кристи Голден.

Я еще раз четко повторю в последних аддонах в новых упоминаниях событий лича нет никаких героев. Лича убил фордринг и его авангард. Можете хоть сколько тыкать книжками 10 летней давности, но лор меняется. Может ты мне еще будешь доказывать, что фростморн выковали нетрезимы?

Лайков: 1