Правда о подкрутке

Я не могу больше молчать. Люди должны узнать правду. Эта тема нигде толком не освещалась поэтому я буду первопроходцем в этом направлении теории заговора. Слабонервным не читать. Итак, вы готовы узнать правду о подкрутке в рейтинге? Так вот она - мы играем с ботами! Не я один, полагаю. Объясню в чем суть рейтинговых матчей - если система считает что ты не должен быть на каком то ранге она туда не пустит или скинет эта теория не новая. Но дело вот в чем - это не подкрутка плохих союзников, это подкрутка откровенных ботов то есть ИИ!
Я в этом убедился на своем личном опыте. Приведу примеры. Башни Рока. Команда врагов берет босса, я на Мяснике на нижней линии а рядом со мной Лусио тайминг в тайминг с забранным боссом юзает провокацию с репликой “Тренируйся и у тебя получится”. То есть это играет бот, в матче 9 ботов и один игрок. То есть матч заранее собран с подкрученным ботом Лусио который должен заюзать реплику по таймингу. Троллинг бота прописан тоже в скрипте. Это не единичный случай. Другие доказательства этой наглой подкрутки - Ники у таких ботов всегда разные, в хотсе столько людей уже нет. Такие боты всегда пикают какую нибуть киберспортивную дичь типа Стежка, Тиранды или Гарроша и попадают всеми спеллами если не уворачиваться по кд с 500 апм. Играют как боги. Душат в первую очередь живого игрока не оставляя никаких шансов. Чтобы выиграть надо играть как на финале ХГЦ на каком нибуть условном алмазе. У ботов есть вижн, то есть стоишь себе в кустах подходит откуда то со своего сайда малф и просвечивает лунным огнем точно в тебя еще заюзав граффити чтобы потроллить. Если быстро прожимать B вместе с репликой и граффити чтобы унизить сдохшего кибербота они будут делать тоже самое на твою смерть.
Есть теория что это что то типа чистилища для аккаунтов в черном списке в который попадаешь за репорты или еще по какой причине потому что мне все таки удалось играть с живыми игроками. Мне подкрутили живого игрока, я узнал его потому что он мейнит одного неметового героя. Я добавил его, взял в пати и играл с живыми игроками по крайней мере, возможно. Кто то был еще кроме нас, потому что у врагов был стежок который кидал хук точно в цель а это бот, но я хотя бы смог выиграть игру, значит живые игроки были, или подкрутка решила что можно ослабить ботов. Видно когда боты подставляются. Кстати боты никогда не пикают не по мете каких нибуть мурчалей, пробиусов, кувалд и мясников, они пикают только свою кибердичь которую я с удовольствием баню если выпадает капитан поскольку я уже знаю чем все закончится. Подкрутка работает и в обратную сторону могут дать слабых ботов у врагов которые намеренно будут делать ошибки.
Теперь вы знаете как работает этот симулятор подкрутки. Вы все это время играете с ботами. Если вам комфортно играть то знайте что это просто для вас так настроена система. А для неугодных созданы все условия чтобы они не играли в эту игру. Шапка из фольги думаю не поможет, я буду сражаться до конца, пикая Мясника по кд, но система будет стараться скинуть меня до пятой бронзы зА пИк Не По ГаЙду или фиг пойми чем я близардам не угодил. А у вас какая ситуация с подкруткой?

9 лайков

Добро пожаловать на сервер «Шизофрения»

10 лайков

Посмотрел бы я какое будет у тебя настроение если бы система начала душить тебя также подсовывая ботов вместо реальных игроков, язвительный коментатор. Ты бы первый побежал шапку надевать а я осознал это как неприятный факт и играю себе в этом заскриптованном душнилове как ни в чем ни бывало. А большинство не видят даже что играют с ботами

3 лайка

Скажите… А эти боты находятся сейчас с нами в одной комнате? Вы видите их?

10 лайков

патент на ботов у Близзард-Активижн есть, хороший такой патент

играют ли боты в лигу - массово нет, проверял в разных дивизионах до мастера. все-таки боты настолько дебильно себя вести и писать такую дичь в чате - не будут, в них все же должны быть встроены какие-то тормоза

пускают ли они в принципе ботов в игру - пускают, особенно в лоуприорах, видел в араме

обращу внимание на ТСА - один из способов определить ботов, анормально низкий урон, который проходит по противнику. если у врагов бот(ы), близы понижают урон по ним. и вместо допустим 50к, ВСЕ дпсеры нанесут за 20 минут игры по 15к. так что следите в целом за уроном игры и сомнительные пересмотрите на реплее. много нового узнаете

есть еще у них такая штука, как “айсблоки”, то есть смертельный урон не проходит по герою 1-2 секунды, хотя никаких защитных абилок там и в помине нет. похоже на щит на 20м у феникса. но это они юзают и в обычных матчах

Ботоводов встречал в квике и драфте как-то давно. Там по поведению просто уже видно сразу.
Я раньше сомневался что близзард удалось бы создать столь идеальный ИИ. У них даже на высокой сложности боты тупят. Что делает игру с ними скучной. Хотя, было подкрадывались сомнения такие. Что под видом игрока могут всовывать бота. А уж с генерировать статистику не составит труда я думаю.
Но! Была у нас как то игра в Арам. На пол игры отвалился Империй. Единственный фронт в тиме. И я честно сказать просто офигевал от того как он попадал Q, как по сценарию.Q, E (с замедлом) , W. Я в тот момент играл на Хроми. Для меня это было идеальной комбинацией, ведь играл я в тот момент через W. Изначально я и расчитывал играть от него. Так как сам человек на нем много наиграл.
Бот отыграл очень хорошо.
Это был единственный раз когда я усомнился в тупости ИИ.

Добавлю ещё кое что, возможно кто-то сложет пазл свой. Мы играли в свою игру. Люди были все свои, от золота и выше. Перед игрой постарались балансить. В общем, мы выиграли с ботом. Он очень круто отыграл.

Да, слышал про потенты и остальное. И не от тебя одного уже.
Считаю что такое очень может быть.

По поводу душилова. Да есть уже молва, что чем выше твой акк тем больше прессинга. Основная причина для чего это делается, это искусственное выравнивание твоего вр под 50%.
А по поводу ботов. Не могу отрицать или согласится.

Ну давай сюда такой реплей. Заценим.
А мало дамажки за 20 минут - не редкость.

Пациент, наденьте заново шапочку из фольги, она вам не помешает.
Ну, или попробуйте другие игры, а то, от ХОЦА у вас начался “Шизо-кролис”.
Давайте пропишем вам по 2 часа в других играх. Так же учтите что некоторые вспышки света могут пагубно сказаться на вашем здоровье. И предупредите вашу бабулю - что если вы упали в конвульсиях, то не надо из вас изгонять беса…

Лайков: 1

> https://3dnews.ru/995508

В документе указано, что новая идея является продолжением патента, который Activision зарегистрировала в 2014 году. Компания планирует детально изучать поведение пользователей, включая выбор оружия, стратегии на картах и даже уровень стрельбы. Журналисты выразили опасение касательно методики сбора информации: их беспокоит, что издательство планирует собирать информацию из учётных записей и данные о географическом положении.

Activision заявляет, что хочет разработать такого бота, который будет неотличим от реального игрока. Предполагается использовать его для сокращения времени ожидания в многопользовательских матчах, если быстро подобрать пользователей не удаётся.

лучше пойдем очко отмывать, добавляйся, пошумим!

от лоуприора, знаешь, ли само собой не отмоется

Еще интересное наблюдение - стоит подрубить стрим как игры нормально на равных играются а без стрима киберпот какой то. По кд тиранды-снайперы и стежки с вх и прочие герои не мажущие ни единым спеллом если не увернуться

2 лайка

И опять, подкруточники рассказывающие сказки про “аномальный дамаг” съезжают с темы.

4 лайка

а, ну это просто. там вайтлисты есть для крисов и подобных “про”

говорю, пошли очко отмывать, а он балаболить продолжает

Зачастую сейчас некоторые игроки играют так же, как раньше играли боты. Когда замес они тусят рядом, но не в состоянии начать бить в момент начала замеса, а делают это с задержкой, либо вообще не бьют. Ладно, допустим этот “игрок” посчитал этот замес проигрышным, и не стал нападать, что бы лишний раз не умирать, зачем он тогда в соло после замеса идет на 5.

Чувство вины. Всё логично же =)

В сильвере и в бронзе боты есть, чтобы делать акки б5 и продавать их на Фанпее. Там 15 поражений б5, 30 поражений б5. Бот сначала качает акки в режиме против ИИ, а потом начинает сразу в лиге сливать. Да, есть шанс, что такой акк забанится репортами, но большинство проходит этот цикл. Есть еще услуга слить игры на твоем акке, автослив называется, там сколько-то рублей/игра.
UPD. действительно давай реплеи сюда, где ты считаешь есть боты, т.к. при просмотре реплея можно камеру цепануть на игрока и будет видно как он ее крутил в процессе игры, плюс там видны клики на пкм и a

Интересную тему завезли-_-, из личных наблюдений, могу утверждать что как миниум, бот эксперт- это туфта, для отвода глаз, у близзард и в правду есть забористые боты, которых они не афишируют, часто их можно наблюдать в арамах, вместо игроков покинувших игру, этот уровень аима просто невообразим, правда кажеться они не всегда одинаково хороши, может это зависит от игрока покинувшего матч.
Еще бота во вражеской команде можно спалить из-за отложенных талантов, когда игрок покидает матч, бот не сразу распределяет таланты на уровнях, есть задержка в пару минут.

Лайков: 1

Да ладно тебе, такие боты при ливерах появляются. Как-то ктз наш ливнул из игры, который имел ~5 стаков на 5 минуте. Бот же настакался к ~10 минуте и кошмарил врагов только так. Единственно он позиционировался очень плохо.

В данном случае не сарказм, у ботов действительно аим уровня про игроков.