Предложение по постматчевым возможностям

Было бы круто иметь возможность просматривать профиль и статистику игрока,который участвовал в бою уже после боя.Сейчас в истории матчей можно просмотреть только персонажей,которые участвовали в бою.Было бы круто иметь такую возможность.Спасибо!

Лайков: 1

В послеигровой статистике справа от персонажа есть шестеренка,жмешь на нее и там можно как посмотреть статистику так и добавить в друзья игрока или что то ему написать

спасибо,но мне это известно и не нужно.я говорю именно,что в истории матчей нет функции просмотреть профиль игрока,игравшего за опред. героя

Единственное что можно сделать это попробовать ввести ник игрока через шепот,маленькая вероятность его найти,но все же)

та это всё полумеры)Ты же понимаешь,что намного проще и легче в истории матчей смотреть всё)Вроде и трудностей не должно никаких вызвать это

Да было бы удобненько. И ещё запись МВП моментов как в ОВ :innocent:

Как смурфы в бронзе нубов нагибают. Очень зрелищные моменты! Их нужно пересматривать снова и снова.

Лайков: 1

Удалить к чертям данную бесполезную функцию. Тупо время занимает.
Тот кто действительно хорошо играет, получит одобрение и без этого парашного экрана мвп.

Я имел ввиду в меню где можно просмотреть отдельные моменты матча и записать в формате мп4.
А насчёт “Лучший момент матча”. Насколько я знаю МВП получает игрок который за определённый период времени набрал больше всего “очков”. Так вот просто увеличить требования, и если никто из игроков не набрал “очков” скажем на 4 убийства. То вообще не запускать МВП.

По поводу ХОТСА. в Повторах дать запись видио.
А экран МВП перенести в отделенную менюшку сверху(около валют)
Выглядит это так:

  1. Игра кончилась.
  2. Всех выкинуло в меню.
  3. Начал поиск нового матча.
  4. Кликнул на кнопочку (находится около количества золота)
  5. Открылось меню МВП. Где можно проставить лайки (Пока не поставишь лайк, не увидишь кто кого лайкал)
  6. Видно 10 игроков. Можно поставить 1 лайк игроку из синей команды и 1 лайк игроку из красной команды.
    За то что стаившь лайк условно +1000 опыта.
    За каждый поставленный тебе лайк +2000 опыта.
    За 5+ лайков +5 гемов +5 золота
    За 7+ лайков +10 гемов +10 золота
    За 9 лайков +50 гемов +50 золота +50 осколков
    Себя лайкать нельзя.

Если всё красиво оформить. Под каждым героем его стата.
И тогда игрокам будет ИНТЕРЕСНО смотреть на экран МВП т.к. он не онимает их времени т.к. поиск игры уже запущен.

Слишком много манипуляций. Когда просто нужно убрать экран “МВП”