Привет с американского форума!

Привет, меня зовут DrLogan

Хочу узнать как обстоят тут дела. Как люди себя ведут, какова активность и т.д.
Хочу узнать разницу между двумя форумами. Не бывал активным в ваших краях со времен старого форума.

Лайков: 1

Нытьё, ср*чи, адепты подкрутки 50. Ничего особо

3 лайка

Здравствуйте DrLogan.

Дела здесь обстоят по разному:

  • Кто-то жалуется что игра уже одной ногой на том свете, и никто не хочет её реанимировать…
  • Некоторые опытные игроки создают смурфов (новые аккаунты), и делают с новичками практически то же самое, что если бы - “избивали младенцев в роддоме”…
  • Просят сделать реворки - вполне играбельных героев…
  • Ещё многие хотят добавления новых героев.
  • В остальном - делятся впечатлениями от игры, ищут напарников, в чем-то учат друг друга и рассказывают интересные и познователье факты, подмечают некоторые весёлые и забавные моменты, и т.д. и т.п.
7 лайков

Все еще обсуждаем Жиростразу. :upside_down_face:

11 лайков

Я вдали слышал крик… А не… показалось.

3 лайка

Вижу особой разницы нету между форумами. Спасибо за ответы.

Ещё вопрос - какой лексикон можно использовать и какой нельзя? Конкретные слова?

А вы, батюшка, кем будете? ЗасланнИй шпион или двойной агент кремля? :slight_smile:

Не подумайте. Я не параноик. Просто мне с трудом верится, что американец знает русский язык и зашел сюда пообщаться. :slight_smile:

4 лайка

это Мивандеир его послала чтобы он всех переманил на тот форум,и ее не доставали

7 лайков

да только маты нельзя и всякие пошлости,если ты это имеешь ввиду.

Лайков: 1

Я из Украины, начинал активность на рус форуме, но здесь такая низкая активность была, что я ушёл на US форумы. Благо моё знание английского и переводчик под рукой позволили мне там спокойно влиться.

Я так понял Мивандеир здесь на уровне главной шишки.

В некоторых постах я видел слова на уровне “с****ь”, потому уточняю.

Очень многие просят открыть ММР. Передай это на американский форум плиз, может лучше будет услышано

3 лайка

Люди и до вас это спрашивали. Толку 0.

Если при выборе героя можно нажать кнопку “начать”, это не значит что герой играбельный.

На US синие не прячутся под твинками, не закрывают основной профиль и хоть какой-то информацией иногда делятся.

Лайков: 1

Нет, они там тоже прячут профили, на связь выходит в основном AZJacksob но не так часто (32 сообщений только), и то на что-то серйозное не говорит (бывают исключения, но их на пальцах можно пересчитать).

Ну лично я там почерпнул довольно много интересных мелочей в блюпостах о работе над игрой и балансом, в то время как на РУ форуме писали какие-то бессмысленные цитатки из пабликов ВК про истину раз в полтора года.

2 лайка

Почему то я не удивлён. На US люди все равно жалуются на недостаток внимания от разрабов.

Лайков: 1

А ещё есть адепты не подкрутки 50%.

3 лайка

Да всё примерно так же, как и у американцев, только в меньшем количестве и по-русски.

3 лайка

А это вообще очень хороший вопрос. Вроде, и муты получают, и темы трут, а за что — модераторы не считают нужным объяснять.

Притом, за мат, вроде бы, никому по шапке не давали. А вот моё замечание о том, что местный вордфильтр блокирует вполне приличный научный термин почему-то стёрли.

4 лайка