Привет с американского форума!

Мне давали мут за мат в сообщениях. И это я даже никого не оскорбляла.

Но но в этот раз она ещё мои сообщения потёрла и мут дала на неделю. Наш КМ растёт потихоньку)

Я тебе, помнится, тогда как раз расписывал, почему тебе кидают репорты и за что могут вынести приговор. :thinking:

2 лайка

С этого момента поподробнее.

Если я всё правильно помню, она неоднократно называла одного пользователя троллем и общалась с ним в достаточно грубом тоне.
Правда, нет гарантий, что наказали её именно за тот инцидент.

3 лайка

Не знаю что хуже - называть кого-то тролем или спамить “Please marry me uwu” (Пожалуйста, женись на мне uwu). На форуме US появился человек, который наверное пытается собрать “гарем” и пишет это тем, кто ему нравится.

И ведь таким образом он ничего не нарушает. :thinking:

У нас тут тоже какое-то время был весьма любвеобильный парниша, писал вещи и похлеще. Правда, он куда-то пропал. Может, забанили. А может он нашёл в реальной жизни то, что было ему так необходимо, и у него больше нет причин появляться здесь. :face_with_hand_over_mouth:

сладкий хлеб

Это что это кто это, я какую-то серию пропустил? А спойлерните мне, что происходило?

Ты шо, Костю не помнишь? :pensive:

3 лайка

Дык мне уже годков много, больше двадцати, я классиков забыл :frowning:
Будьте же людьми, просветите глупого :grimacing:

Заходил один человечек на этот форум и писал о своем увлечении Валирой.

А-а. И ещё ножками чьими-то. Ну персонаж не запомнился, плохо прописали. Не самая лучшая серия.

Я всё жду возвращение братюни Немезиса. Чтобы ещё так эпично тема вышла “Ответный удар по террору: месть Котика”.

Да там не только Валира была. Там потом ещё много о ком писал. А потом стал всякие вопросики девочкам задавать. А потом стал всякие вопросики не только девочкам :rainbow_flag: задавать.

2 лайка

Ну вот почему Валира именно… У нас на форуме тоже есть один мейн Валиры…

Нннн… ножки ннада?
https://imgur.com/a/1aFIF5H

Лайков: 1

Я заинтересован.
И ещё - где можно найти посты этого Кости? Интересно увидеть уровень его… активности.

Оставлю это здесь. Вроде тут про патчи говориться

Я не верю что донской, просто тупой/наивный и создаёт тупые темы без тролльского умысла

Затрудняюсь сказать, можно ли их вообще найти. Там львиную долю потёрли, если вообще не всё.

Не обязательно, люди же разные бывают.
И вообще, есть мнение, что тролли генерируют больше контента, чем обычные пользователи, и что их обижать не нужно. :upside_down_face: