Привет с американского форума!

Сам нашел.

:popcorn: :popcorn: :popcorn: интересная тема.

Лайков: 1

Без сомнений самым великим участником ру форума был БОБА. История его запомнит навсегда.

На US форуме началась эпидемия с флагами. Какой-то гений создал 5-7 аккаунтов, что бы ставить флаги к комментариям, которые ему не нравятся. Пострадало 3 людей уже.

Что за бред…

Кстати, лично КМ (ШОК, она иногда что-то пишет) заверяла меня, что у нас репорты кем-то рассматриваются перед вынесением приговора, во что я даже склоняюсь верить.

А больше года назад один одарённый даже угрожал заабузить систему репортов и забанить меня. Правда, угрозы стёрли, да и самого интеллектуала давненько не видно. А я продолжаю безнаказанно строчить. :upside_down_face:

2 лайка

Я так понимаю флаги на автомате работают, но что бы удалить комментарий или пост - нужен модер.

Скрытие сообщений автоматическое, да. И, как по мне, лучше бы его не было.

Лайков: 1

Все зависит. У меня был случай, когда чувак запостил линк на картинку эротического (очень мягко сказано) характера. Благо люди, что провели разведку, предупредили остальных и флагов навешали, что бы по ссылке не проходили.

Другое дело, что человека могут закидать репортами исключительно из несогласия с ним. Не то, чтобы в таком случае это было критично, но всё же навеевает рассадником общественного мнения а-ля Пикабу.

Лайков: 1

А вот зачем убрали дизлайки? Раньше можно было поставить палец вниз и выразить свое отношение, а теперь ты либо репортить, либо просто проходишь мимо - все или ничего.

3 лайка

А как насчёт пояснить по фактам, что оппонент не прав? Ну или просто выразить своё фи ёмким “я не согласен”?

6 лайков

Конечно,люди везде одинаковые по большому счету.Я даже больше скажу, нет особой разницы между форумами других моба игр,особенно в плане заговора 50%,это что-то на уровне “плохого правительства” в реальной жизни.

Ой, вы так зависимы о чужого мнения, я вообще не вижу смысла в лайках и дизлайках, они не влияют ни на форум ни на игру. Зато они влияют на то что бы скрывать сообщения.

Хороший пример, вот может и вы создадите 10 аккаунтов что бы ставить дизлайки?
Если бы дизлайки были бы как на ютуб, не влияющие ни на что, тогда есть смысл, хотя и там будет накрутка. Я давно предлагал сделать лайки и дизы, стоящие рядом, но сказали что это бред.

сей час бы меня обвинять в троллинге.

DrLogan - почитайте - этого пользователя, он не только меня троллем называет. Если я буду всех называть трллями, с кем не согласен, то тогда я точно буду троллем. Что бы не быть голословным, первый мой бын, был в теме про художницу которая уволилась из хотс, и меня забанили на 36 часов, 35 минут. Я эту художницу не оскорблял, не давал ей личных оценок, но меня забанили, потом я выселил у тех поддержки, что кому-то, не понравился мой комментарий, хотя он был без обидный. Так же и тут, обычное предвзятое мнение ко мне. Люди не понимают, я не должен с ними соглашаться и вести в векторе их поведения. И если кому-то не нравится какие я создаю темы, какие я оставляю сообщения, то это обычная предвзятость.
Вот ещё один -

2 лайка

Сколько же нытья в этой теме…
Чем вам Мивандеир не нравится, не помогает вам, вылезти из бронзы? :confused:

Никто не любит пустые обещания мб.
Кста привет Адлер.

Привет, а что она вам обещала? О_о

Ты не застал её появления? Кек. Мне лень пихать ссылки с этим дерьмом, так что лучше сам найди темы: Разработчики вообще читают форум?
Зачем нужны КМы в ру-сегмение?

Они относительно недавнии, так что потонуть на дне нытья ещё не должны

Это не индивидуальные личности, у меня конфликт только с этими двумя пользователями - Молестия и SMILE, а вам не выгодно про них читать. Давайте признаем меня троллем, потому что у них предвзятое отношения, вы согласны DrLogan?

2 лайка

Кста а в соседнем форуме были темы про “как меня задолбали рашен ретард не говорящие по английски” или что то подобное