Проблемы с рейтинговой системой HOTSа

Вот такое вот обращение послал в саппорт Blizzard.
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, касательно рейтинговой системы HOTSа. Дело в том, что я имею ранг “бронза 5”, и не могу подняться ни выше, ни ниже, полоска рейтинга просто не идёт! При победе я получаю от 25 до 35 рейтинга, и не важно играю ли я с кем-то в пати или же в одиночку. Когда я играю со своим другом, ранг которого “бронза 2” за победу он получает в районе 300-400 очков рейтинга, а я 25-35 очков. Когда я играю со вторым своим другом, рейтинг которого “золото 5”, он так же получает в районе 300-400, а я всё так же 25-35 очков. Забыл сказать, что при этом всём я имею win rate в рейтинговым матчах примерно 60-70%. Возникает вопрос… как выбраться с рейтинга “бронза 5”, если ваша система даёт так мало очков игрокам на этом уровне? Или же с моим аккаунтом действительно что-то не так? Прошу разобраться в данном вопросе и изложить мне подробный ответ. Заранее спасибо.
В ответе на мой вопрос, мне не сказали НИЧЕГО! Вообще! Лишь предложили пойти поныть на форумы, дабы данная проблема получила более масштабную огласку.

Ну и нах такой аккаунт? Создай новый получишь сразу серебро

2 лайка

вот в этом вся проблема хотса, что один аккаунт можно бросить и создать второй, нужно сделать так же как и с никнеймом, 1 раз бесплатно, другие разы плати 500 рублей, так же и с акками, будет меньше смурфов ! а возможно вообще их не будет ! и проблема решена, каждый игрок будет там, где его место !

Во-первых, прежде, чем ныть на форуме, стоит поискать сначала аналогичные темы, их было достаточно много.
Во-вторых, это действительно проблема, что близзард до сих пор не сделали, куда падать ниже.

Это проблема рейтинга которая вроде и не проблема.
Ты же там как то оказался верно?
Все акки калибрует в диапазоне бронза 2 голд 5 при первой калибровке.
Так вот опять же получается ты же там как то оказался?
Чтобы получить бронзу 5 нужно 40 поражений подряд до слива в 14 очков.
Ладно у тебя 20 нужно значит 20 поражений подряд без побед.
Ладно ты побеждал, но у меня всегда один и тот же вопрос , ты же туда попал как то?
Мне даже впадлу считать математически что нужно делать чтобы туда упасть.

Если бронза 5 самый низ после первой калибровки это 40 поражений подряд, середина поражений 20.

Сколько это нужно сыграть с победами чтобы получить бронзу 5 это игр 100 после калибровки и вр в районе 40.

Он не получит серебро.
Новые акки калибрует вплоть до бронзы 2.
Получит он свою бронзу 2 и улетит в бронзу 5.
Почему я так считаю? Ну он же как то там оказался не так ли?
Есть исключение из правил естественно, но нет там типичный бронзовик с кда 2-3 и вром 43 за все сезоны в лигу.

надо сделать винстрик в 7-8 игр, начнет давать сначала +50, потом +80-100, когда винстрик дойдет игр до 12, начнется обычные +250

теперь вопрос, как это сделать

тебе щас местные кукаретики начнут затирать про некую “кривую гаусса скила”, мол ты из бронзы 5 идешь (лол) и там где-то внезапно скил вырос у противников, поэтому не можешь сделать стрик

это вранье. т.к. в бронзе 5 нет никаких кривых роста скила. нечестные матчи есть, но это др.история

но зато есть куча людей с оч.плохим макро (не каждый может смотреть в мини-карту, пока катапульты ломают топ) и плохим кда (и в “олмазе” куча калек с кда2, но в бронзе их побольше).

это значит, что тебе надо:

  • оставить роль танка и хила, ну бери только в крайних случаях, когда все обезьяны из команды фестпикнули всякий хлам. Ануб подойдет

  • начать инстапикать какую-нибудь грязь типа загары/газло

  • просто ходить в афка пуш (лучше в 2 линии сразу, бегать между ними по кд), ломать башни и убегать от ганка. повторять между ивентами

  • на ивенты приходить (чтоб репорты не дали), сдавать прокасты, если видишь, что обезьяны не тянут - уходить пушить

  • всегда смотреть на мини-карту, чтобы знать, когда убегать от ганка. так ты сохранишь кда

  • такой “абуз” (так сказать), позволит тебе сделать стрик и получать нормальные очки, обезьян меньше в команду давать не будут, но тебе станет более понятен и прозрачен матчмейкинг

  • чат в игре отключи вообще, просто пингуй

  • где-то до золота так дойдешь потихоньку

  • еще важно: не сдохнуть на 20м, когда будешь в соло ползать. лучше где-то около команды быть, т.к. там будет несколько важных замесов, в которые можно сдать прокасты, это может решить бой

вот и весь хотсц

3 лайка

На бронзе 5 вин стрик не даёт ничего.
И ты вот мне рассказывал за мм.
О боже мой.
Вин стрик юзабелен и повышает очки уже на бронзе 4.
На бронзе 5 своя система.
Меньше 100 очков бронзы ±2-4 очка за победу, поражение.

Вин стрик из 30 игр у меня там был , ничего не поменялось.

Когда будет 200 очков будет давать 20+ и так понакатанной.
Вижу ты очень в мм расбираешься, зато спорить горазд , клоун

Ну если чел уже долгое время превозмогает и ставит целью бронзу 4 то даже бронза 2 будет для него выше всяких ожиданий, поэтому здесь однозначно только новый акк

Так это же кукаретики с металлов, они в своём познании давно уже преисполнились, только вот система с самого начала игры всё душит и душит, апнуться никуда не даёт :wink:

Угу а чтобы никто не обманывал систему то сделать вход в игру по паспорту или через госуслуги

Ранг бронза такой же уникальный по мму как мастер.
Нету разницы что он бронза 2 или 5 он будет играть нон стоп с бронзой от 1-5 постоянно.
Для него ничего не поменялось.
Чтобы для него что то поменялось ему минимум серу 3 нужно иметь.

Ну а то что он попал в бронзу 5 для меня абсурд я в своем уме просто не понимаю как это вообще возможно, а если попал туда то он и не тянет на Сильвер 3 чтобы для него что то там поменялось.

Сюда тоже можно вносить поп-корн, понимаю?

2 лайка

ой, всё. спецом прошлый сезон смурфа в бронзу5 загнал, где давали +15, это примерно середина. так что знаю, о чем пишу

ты перечитай, что пишет ТС. он про середину бронзы 5 говорит, а не про самое дно

а потом уже пиши

в буквы-то умеешь, а не только в аниме?

да, твой кореш клоун, уже спамит про паааадрррутки

но тема-то не про это. но когда клоуна это останавливало :rofl:

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-02_6/14249553722625.gif

Лайков: 1

Пора создавать темы: “Почему система меня не душит?” :pepe_clown:

3 лайка

Да, ты это уже говорил, и не раз. Я всё читал. И гифку тоже видел.

Лайков: 1

методику плаера мясника закрепить в топ темы и раздела.
топикстартеру: на бред иероглифоникового не обращай внимания, он спустя 5-7 своих постов начнет рассказы про то, как он апается и вообще он топ( он так в каждой теме делает), а вот Мясник фигни не скажет, читай, внимай и буде щастье( но неточно).

но ведь ты еще не видел шутку “крутим ручку падкрррррутки”!

лови

и вот еще :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

плеер мясник скоро в бан уйдет (и это почти точно). анимешники и клоуны ручкой-падкруткой слишком активно репортят

Лайков: 1

на всякий случай: память о тебе всегда будет в наших сердцах.
п.с. аниме зло, говорят Вачовски (будучи мужчинами) крепко подсели на него, итог закономерен.

Лайков: 1

так вступи к адлеру, там ребята бегают-мутят, я (когда хойц поставлю снова) тоже могу с тобой побегать

Лайков: 1