Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Восстань тема, вернись на форум.

2 лайка

Наверное кто то из Старкрафта будет, давно не было героев оттуда.

Лайков: 1

Скорей:

На близзконе. Который будет онлайн.

Не уверен, будет Близзкон 2020.
Коровавирус, всё такое.

Может император Менгск ?

не зря мы реснули эту тему по новому тизер возмжно в Нексусе появиться Надмозг .

Или Нерзул. Всё может быть.

Какой некропост? тема же актуальна на целый год.

Автор вернулся))

Не будет близзкона. Будет онлайн трансляция… в феврале как я понял.

Ещё месяц назад об этом писал.
Мне дадут ещё балл за прогноз?

Если близард смогли скопировать щит из лола, то следующим вероятно будет Рейндхарт

Лайков: 1

“Человек-стена”. Все тут же завопят, что он имбалансный.
Впрочем, может, добавят еще нескольких персонажей.
И не только из Overwatch.
Например, “отморозка” Дуриэля или такого же “ледяного” Изуала. Который, помнится, был “правой рукой” Тираэля. Андариэль - слишком похожа на Керриган. Поэтому - вряд ли. А вот какой-нибудь мелкий демон, вроде Раканишу или Гарбада (правда, это - козлоногий) - вполне могут зайти.
Starcraft - да тот же Стетманн со своими меха-зергами. В-общем, ходячая аптечка.
Warcraft - Малигос и Ноздорму ждут своей очереди. Изера опять всё проспала.

Лайков: 1

Типо все абилки валлы он будет контрить а абилки того же келя нет?
Пахнет дисбалансом.

Ага канешно. Они вон как отмазывались на АМА и рассказывали, как тяжело это сделать и том, что они понятия не имеют как будет щит взаимодействовать со столбом келя.

Да пусть вопят. Когда все узнали, что медив на выходе неуязвим в вороне все тоже вопили.

Какой дисбаланс? Это и называется балансом. Персонаж дает защиту к проджектайлам, но имет слабость к АОЕ. Тебе не кажется, что если будет стоять петух в броне, который все ловит щитом, то это и есть дисбаланс?

Еще скажи, что в самой киберспортивной игре браум и ясуо = дисбаланс.

имхо я только за такое вот разнообразие и возможности контр пиков, дабы уменьшит ькол-во ноубрейн пиков уровня “он же мета и тир 1”
я бы макаку хотел увидеть и овера, но к сожалению фишку которая у меня вылазит из головы по нему-я не вижу как реализовать.
купол и аое развешивание щитов как-бы уже есть…

да в всмысле, это “дисбалансно” работает даже в овере.
все что имеет балистику-щит блочит, тот же рейнхард например не может укрывать дд от аое прожарки обезьяны.

А ладно, тут уже не панда, а додик из другой темы обидевшийся, что его рамочку не признали.
Кароч опять в бан улетела.

Самой надоело уже, будто я тут разбираю работу мачмейкинга и скриптов, что бы так часто улетать в баны.

Тогда надо превозмочь себя и перестать давать людям характеристики на подобие этой:

:roll_eyes:

2 лайка

Хз я просто говорю честно и как есть. Шо поделать если людишками правда не нравиться хех.

Не думаю, что они рискнут ввести второго героя из овера подряд. Думаю будет перс из Старкрафта, если нет, то наверное кто то очень важный в Варкрафт. Если они только не удивят нас приурочив выход героя к какому-нибудь событию.

А вообще, я не понимаю, где таурен (Кэрн) и иролль (Рохан) из Вар3? Одну Орду обделили, остальные получили всех своих основных героев. Ещё было бы неплохо хотя бы скин Громмаша получить на Самуро или Гарроша, скорее всё таки на Самуро. Хотя учитывая то, что контента мало, то остаётся только мечтать.

Желательно для Иллидана и Смертокрыла.