Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

А что им будет? Восстанут возмущённые толпы хомячков?

В текущем состоянии хотса выбирать не приходится, и чёрный пиар может даже оказаться животворящ.

Лайков: 1

Весьма вероятно. Я против ии утром игру не смог найти, кинуло союзников ии, благо и с ними можно было докачать лвл. Раньше даже утром поиск был хороший, так что не думаю, что им следует выпускать тех, кто игрокам не очень интересен, особенно если учитывать, что герои овера раздражают многих (Хотя от пары персов я бы не отказался), уйдёт на перерыв ещё несколько сотен человек и ничего хорошего не будет.

Это смотря какой.

Так они начиная с Трейсы, все - ходячий имбаланс. Скакуны, которых фиг поймаешь и с тонной выживаемости или дамага. Далеко ходить не надо - Мэй, подкат на полкарты есть? - Есть. Зонинг на десять квадратных метров есть? - Есть. Сейв есть? Айсбок с автоотхилом есть, да. Мегаульт, который вышвырнет на луну всю команду противника есть? Есть. Канешн, могло быть хуже и все в порядке, в конце концов когда ты попадаешь в “снежок”, твой экран не закрывает баннер “С новым годом - бастард!”.

Лайков: 1

Вообще надо вместо нового героя, пару нормальных бафов на ветеранов и начать надо с Джайны. Для начала понять манареген на 100%, а так-же сделать сосульку таргет скилом, тогда то проклятые скакуасы познают боль и страдания. Может на форуме новая тема появиться - “понерфите Джайну- нипаиграть!”
Следующим персонажем на ап - это Нова. Всего то и добавить урона с клона до 90% и увеличить общий запас здоровья в два раза.
Потом, перепаять Тиранду и Каразима в полноценных дд, как уже случилось с Тассадаром. Ни кто на них все равно в хила не играет - люди только страдают от таких “хилеров”.
Старине Иллидану вшить постоянные 25 магикармора и дать неуязвимость к ослеплению.
На последок, вернуть возможность Леорику убивать пак крипов за взмах булавы по умолчанию.

Вот это я понимаю, такое - сразу поставит OW персонажей на свое место.

Неет, это не продается)

Ты это скажи иллидану и лунаре.

Как по мне даром люди парятся с какой вселенной будет герой.
Главное - АБИЛКИ, геймплей.
Это превыше всего.

Я например играю в овер НО не играю за трейсер тут, за диву тоже не особо.
Не играю в диаблу, но играю за ДИАБЛО, Каина и так далее.
Играю в вов , но не играю на многих героях оттуда.
Единственное где есть баланс это… СК, не играю в него, и не играю за героев оттуда, не заинтересовали ничем (только кувалда немного зашла и рейнор)

Лайков: 1

за тауренов, у нас ETC отдувается. А тролль - Зул’джин.

2 лайка

ETC это как бы шуткаперсонаж, хочется нормального таурена, а не гитариста, всё таки варкрафт любят многие за атмосферу, а с ETC она не ощущается. Зул’Джин - это совсем другое, примерно тоже самое, что оправдывать отсутствие Иллидана тем, что у нас есть Кель.

Лайков: 1

етц :smiley:

даешь оверлорда!

почему нет? там уже придуманы интересные механики к способностям. зачем думать о том как что-то реализовать если готовая но не введеная идея для реализации.

тут выше люди распинаются о том как фармить ИИ чтобы докачать лвл купить внешки кольца на героя… и тут ты с этим :smiley:

Многие не любят героев овера в хотсе, поэтому. Тем более герой овера заменяет героя из других вселенных, а многие так и не дождались тех, кого хотели до сих пор. Хотя они наверное уже и не ждут, лично мне уже не особо интересно, что там добавят на данный момент.

Механики там не для моба придуманы. Вообще под хотс надо всё это переделывать, чтобы герой хоть и был узнаваем, но был бы другим, а не таким, как в других играх, где он появлялся. А то многие оправдывают не самый интересные механики тем, что разработчики ограничены самими персонажами, хотя на самом деле это не так. Конечно нельзя сделать так, чтобы Джайна стала огнём дамажить, но геймплей всегда можно сделать интереснее, а не лепить Джайну из Вар3.

Ты про меня? У тебя такая привычка пытаться оскорбить других? Хотелось бы узнать, с чего ты взял, что я фармлю ии и покупаю кольца мастерства?

я тебя огорчу, овервотч это тоже моба, пусть и иная, и механики там под динамичную игру, хотс тоже хотят сделать динамичным.
мне пофиг зачастую на шкурку героя. на тех кто фармит ИИ на своем любимом персонаже вероятно пофиг близам, ибо они точно ничего не купят у близов.
странно получается

так про фарм ии ты вроде писал

а вообще это распространенная тема на которую мне никто ответить не может.
в том же просто чате 24х7 набирают на фарм ии

Откуда инфа?

Совсем иная, если что.

Где? Или то, что я пошёл докачать ночью персонажа, когда мне надо было 20k опыта, а играть уже желания не было - это теперь фарм ии?

Я не понимаю, зачем ты пытаешься всех задеть, оскорбить и принизить? Куда не зайду, везде ты рассказываешь, что и как и какие другие нехорошие, при этом вообще ничего не зная о этих людях. Не хочется тебя судить, но и общаться с тобой желания нет, пусть это будет на твоей совести.

Я не сижу в чате, а когда сидел, там почти никто не искал фарм ИИ в отличии от того, что было в году 18.

оттуда что ее так рекламируют и люди так воспринимают. а на аргумент что быстротечность убивает персонажей, нацеленных на ранние стадии игры-сразу куча криков что 20 минут игры это фишка, игра не об этом, лучше сыграть 5 игр в одни ворота чем “терпеть” 40 минут и тд

а я не это сказал, я лишь подметил что это тоже жанр моба. просто условный хотс больше на рпг составляющей, овервотч от рпг немного отошел в сторону экшен шутера, причем больше в экшен, сейчас на рынке это уникально, но это не делает ее не того же рода мобой-сессионкой.
вообще тот же КС тоже можно сюда прирпавнять, даже если взять что определение мобы немного другой, то как сессионка смысл у него одинаков, просто реализация другая.

то что я привел в пример тебя не отменяет того факта что фармеров ИИ в чате достаточно.
вон алекстраза делает выводы о балансе игры только по араму и квикам…
да, в араме кектас силен, но в той же лиге уже все не так однозначно.

пруф плз, единственное что из этого действительно правда, то это то что я люблю порофлить над людьми, кто кричит что он уровня гмл но ему тимейты не дают выбраться из лоу лиги, но этим людям пока не поменяют мышление-ничто не поможет. А расписывать что почему и когда юзают того или иного героя-это вполне нормально при условии того что кто-то хочет либо быть эфективным самим, либо на этом персонаже.
условно-у тебя не получается играть на малтаэле, не получается делать какую-то комбу, аля кериган, не понимаешь смысл того или иного таланта-значит ты что-то делаешь не так, и будет правильнее юзать персонажа так, как это делают на более высоких рангах, где уже люди изредка но анализируют что почему и как.
могут ли они ошибаться? безусловно, но если у тебя не получатся в том виде куда ты гнешь палку-вероятно хуже у тебя от следования разъяснению уже не станет.

совесть переоценена

мне вообще подобные заявления кажутся странными, я сюда 1-2 раза в неделю заглядываю ито с перерывами.
а то что тут других знатаков хватает которые аргументируют уровнем “Я так в квиках видел идите все лесом” с ними приятно?

Но она медленнее лола и медленнее доты во второй фазе игры, если мы про сам геймплей.

Если ты про длительность матчей, то я вообще не вижу связи.

Немного? Это же и есть шутан, разве нет?

Так можно любой шутер тогда прировнять.

А при чём здесь это? Я спросил, зачем ты на меня наговариваешь? Я не спрашивал про фармеров ии в чате.

Можно посмотреть историю твоих сообщений.

К счастью не для всех.

При чём здесь другие? Я просто не понимаю, зачем ты провоцируешь. Я уже несколько раз тебя проигнорировал, но ты продолжаешь, ты хочешь, чтобы нас обоих забанили? В общем, удачи и хорошей игры.

я тоже не вижу, но некоторые кидают мне такой аргумент, который ты видишь сверху :smiley:

условно, не всегда.

скорее больше экшен, во всяком случае я щас сижу на уровне золото-серебро, после годового перерыва поигрывая 2 игры в неделю, снайперов там не особо любят, условный солдат и макрица которые вроде чистые стрелки- имеют аим бота в ульте. а милишники-макаки симетры торборны могут выигрывать чисто позиционкой. получается что это все-таки экшен с элементами шутера. а вообще знаешь? пофиг как это называется, это того же рода сессионка просто с видоизмененными механиками, причем даже не всеми.

условно, метро, сталкер, старый дум, ты сюда не приравняешь, речь идет только о онлайн шутерах. но т.к. это сейчас пытаются воткнут ьпочти везде-да, можно. Кроме тех игор где кооп.

“я фармил себе лвл, мне нужен 20”
пост ниже от другого человека “какая вообще разница какие внешки и герои”?
не находишь здесь связи?) ну а вообще что не так? ты вроде сам не отрицаешь что играешь на герое просто потому что концепт героя нравится, хотя в самой игре это просто шкура с озвучкой, я этого не понимаю как и не понимает тот человек, который пришел именно разбираться в игре и играть на победку.
условно я люблю абатура за его геймплей, хотя я как среднестатистический игрок тащился с кериган в самом ск2.

поверь, для тех кто считает что совесть переоценена, это тоже к счастью. подобное мышление большинства удобно.

к тому что ты у других постоянно тоже видишь агрессию, но продолжаешь общаться делая вид что все ок.

это просто вопрос, ты его опять воспринял как агрессию.

я думаю я переживу если я денек другой буду без форума, с учетом моей частоты тут:)

Разжиреет ради мнимой уникальности. Как Алекстраза.

Я просто решил докачать по быстрому, так-как осталось немного совсем, а в квик было лень идти, это разные вещи.

Я не буду играть на персонаже, геймплей которого мне не нравится, но для меня важна и стилистическая составляющая. Я не буду играть в игру, если мне не нравится главный герой, скорее всего.

Удобно - не значит правильно. Поступить по человечески всегда тяжелее, но зато это многое говорит о том, кто так поступит.

Можно пример? Ну, кроме тебя.

Я спросил в целом, зачем ты провоцируешь других? Я не видел агрессии в этом вопросе, не придумывай.

Кто о чём. Керриган-то почти идентична себе в СК.

Впрочем, если посмотреть на иллюстрации, то можно прийти к выводу, что у Андариэли другой силуэт.
https://l4dclub.ru/wp-content/uploads/2019/10/community-workshop-pancho-production-diablo-andariel.jpg
https://vignette.wikia.nocookie.net/warrior/images/6/6f/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD.jpg/revision/latest/top-crop/width/360/height/450?cb=20170625073351&path-prefix=ru
Это впечатление складывается из формы отростков. У Андариэли это три пары подвижных конечностей, повернутых на примерно на равные углы относительно друг друга. У Керриган это остов крыльев, но без перепонок. Дополняют это впечатление двойные колени на ногах Андариэли и ее прическа, отличающаяся от прически Керриган.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1704967/pub_5dbbffc2c31e4900ad11e76d_5dbbffe2ddfef600b2129f2c/scale_1200
https://i.ytimg.com/vi/BgkT12Gbgc0/maxresdefault.jpg
Поэтому и Андариэль может выйти. Но лишь после небольших изменений в дизайне, чтобы не шокировать самую юную аудиторию.