Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

я действетельно склоняюсь к Дробителю ,он будет первым гнолом в Нексусе .

Честно говоря, надеялся на кого-нибудь из Starcraft-а. Последний герой из этой вселенной выходил аж два года назад.

когда нибудь мы увидим героя из Старкрафта ,но не сегодня .

А так всегда. Я например был бы рад любому герою, кроме вселенной ОW. Не раз уже писал в прошлом, что Близзам стоит ввести “расписание” и выпускать героев по очереди. Но куда там, вообще чудо, что они еще сервера не отключили и хоть что-то делают.

  1. Баал
  2. Вайш или Азара (нага-баба)
  3. Гром Задира
  4. Маннорох или Магеридон или Азгалор (кто-то из демонов разрушителей)
  5. Друид из (Диабло) “по имени хз”…
  6. из овер вотча - Макакич
  7. из овер вотча - Сомбра
  8. старкрафт - Стетмен (хочется поддержку норм, шоб ещё и здания чинил, как аба)

Ну что же, похоже это всё таки со 100% вероятностью Дробитель.

https://twitter.com/BlizzHeroes/status/1330571751059644417?s=19

3 лайка

Да, старое знакомое объявление о поимке. А вот топор как у Гнилостеня в последнем синематике.

кстати да, действительно похож.

У хоггера такой же на карте в ХС

https://static.wikia.nocookie.net/hearthstone_gamepedia/images/e/e9/Hogger_full.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/467?cb=20150103192827

Ну да похож, хорошо что стали водить другие расы, надеюсь механика не подкачает. А то окажется скин на какого либо действующего героя))) Если сейчас выпустят нового героя, неужели и под близкон успеют то же что ни будь сделать, или будут рассказывать как делали этого хоггера.

Будут рассказывать, как делали. Со смертом тоже самое было.

Кто ставил ,что в этом году появиться Дробитель вы были
правы .

Лайков: 1

Ты опоздал… на почти год)) теперь предсказания в другой теме будут…

Итак… угадало всего двое участников))
Я почему то считал что такого героя не введут) но типа шуточные герои таки могут появлятся.

Чтож) геймплей вроде как интересный.

Позже подведу итоги и вычислим кто выиграл)) ну и … создам новую тему. только там сократим до 5-6.

Ну Дробитель даже не то, чтобы шуточный.
Он мемный конечно, но всё таки вполне себе существующий персонаж. Пусть и эпизодический.

Лайков: 1

1.Райнхард
2.Белиал
3.Итераэль
4.Вайш
5.Броксигар Саурфанг
6.Варок Саурфанг
7.Ул’резаж
8.Селендис
Это я гадаю 2021

Скоро близкон ну ,как думаете кого там анонсируют ?

Я в трейлере Близзкона разглядел фигурку Громмаша. С учётом текущего дополнения он, конечно, может относиться к вову, но он выглядел бы чуть иначе.

Лайков: 1

Интересное предположение .

Кого угодно. Начиная от персонажа Overwatch заканчивая Натом Пэглом.

Нат Пэгл это случаем не карта из Харстоун ?