Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Согласен ,Хоггера- в студию .

Тогда старкрафтеры взвоют совсем, если Гром Задира - известный персонаж, то зачем нужен какой то ноунейм гнолл вместо персонажей из Старкрафта они вообще не поймут.

Лайков: 1

Гроза Элвинского леса, это вам не

U.P.D. Если уж нас ждет убийца-милишник (вроде как), то гнолл на эту роль подходит куда лучше, чем пусть и более знаменитый Гром, который однако проигрывает в том, что он будет шестым орком в игре и пятым орком милишником.

Лайков: 1

Да ещё не ясно кто будет, слив оказался фейком вроде как, да и там про брузера говорили.

Ну все, голосуй за Хоггера, все норм будет. )

Саппорты, уникальные герои, брузеры там… да зачем это надо, скинчики на пыщ-пыщ продаются успешнее.

Это кто? Абатур, Викинги и Медив? При учете того, что за весь год на сегодняшний день свет увидела только Мэй из ОВ, то мне такие герои не нужны. Опять на них два с половиной человека играть будет, а остальные просто занимать слот и катки сливать.

Вот про брузеров не надо.

Открываем вкладку брузеров. Имеем 4 героев, введённых до релиза игры и 12, введённых после.
Открываем вкладку танков. 6 героев, введённых до релиза, 7 - после.

Без брузеров как-нибудь перебьёмся, а вот с танками беда и застой.

Ну хотя бы дракон. Хотя бы не пыщ-пыщ урон-станчик-инвиз-блинк, а полный иммунитет к контролю взамен всей помощи от команды, плюс копеечное действие в глобале типа метеоров по миньонам и героям и падения. Да, это не айс, но это хоть что-то, а не кухарка с пыщ-пыщем по угнетателям.

Ну или зарья. Ладно пыщ-пыщ есть, но хотя бы механика получения силы с урона по щитам требует наличия хотя бы двух извилин. Это тебе не пикать снупера в доте по кд, чтобы задействовать только ПКМ. Хотя…

С одной стороны да, тут почти все играют на уровне “ыыы, это жи казуалочка, зочем моск напрягать/это же не дотан, фармить не надо, можно расслабиться и вообще не париться над игрой”. С другой стороны, кроме этого форума я нигде и не видел заявление, что в хице вообще думать не надо или он лёгкий. Это проблемы уже тупых игроков, а не героев, не находишь? Если на твоём уровне

не играли, то на моём уровне они могли пикаться. И даже против станлокной комбы. И даже выигрывали.

Тебе, может, и не надо. А кому-то другому надо. Ты можешь на них не играть, никто не заставляет. Но не решай за других, каких героев они должны хотеть.

Да да господин, вы здесь рыцарь в сияющих доспехах, а я алень золотые рога. Флаг в руки и барабан на плечи, иди, дальше топи за всякий мусор.

Дай другим свободу того, что они должны хотеть. Сам играй тем, чем хочешь.

Ты считаешь себя самым умным! А моё мнение типа неважно! Любишь мусор!

Да-да, если кто-то не на сто процентов согласен с тобой, то он уже плохой. Когда подрастёшь, можешь дальше беседы вести. А пока вали в игнор и лови флажок за токсичность.

А вы уважаемый по больше тыкайте в лицо другим

Я играю с Альфы и видел достаточно в этой игре. И на хай рангах поиграл даже, когда все начиналось только. Это уж потом,когда все в пачках апатся стали, а я все в соляну гонял, скатился - сейчас уж сильвер почти, чего со мной разговаривать то. А так - я и Медивов видел, и Абатуров и Викингов, которые в соло катки делали. И на самом деле, я особо ни чего против этих героев не имею, но когда контент выходит раз в год, а тебе впаривают ОВ отбросы, как-то не хочется лицезреть очередного “героя не для всех”.

А я рад был бы Громмашу, т.к. для меня это один из легендарных героев ещё с варика 2, а в ВОВ я не играю, не люблю морпг как жанр, поэтому хоггер мне нафиг не сдался.

4 лайка

С учётом, что герои выходят раз в 10 000 лет, то это должен быть какой-то альфа-самец или инста-самка.

Лайков: 1

Видишь, а некоторым жену Абатура подавай.

Лайков: 1

Или Громмаша. Как будто каких-то Тралла или Гороха не хватает.

На реддите кто-то выложил картинку нового тизера:

https://i.redd.it/jb4zrje8nm061.jpg

На официальном твиттере пока тишина.

P.S. Если тизер правдив, то нас ждёт ещё один герой из Warcraft-а.

Господи, надеюсь это не Нат Пэгл…

Может это Дробитель ,учитывая недавний слив .

Теперь уже официально:

Лайков: 1