Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

я думаю , что не только его , но Калию Менетил и Дерека Праудмура тоже раскроют .Учитывая , что близы об них заявили то Лордерон будет в составе Альянса и даже появятся у Альянса свои отреки , которые решили последовать за этими двумя .

Лайков: 1
  1. Мэй
  2. Вайши
  3. Лилит
  4. Арктур Менгск
  5. Грёбанный Герой Нексуса
  6. Маннорот
  7. Баал
  8. Мегакрут

Если же говорить по конкретике:

  • Я очень сомневаюсь в том, что в 20ом году мы получим более четырёх героев (но уверен в том, что получим меньше)
  • По какому графику будут выпускаться персонажи в 20ом году? Если брать в пример самый оптимистичный вариант с четырьмя персонажами в год - когда выйдет первый персонаж 20ого года? Империй вышел в январе этого года, фактически став первооткрывателем новой политики поддержки игры. Такой подход позволил чётенько вписать последнего героя под рамки Близзкона. Только вот незадача - Смерторыл такими темпами выйдет к декабрю, вследствие между датой его релиза и потенциального релиза первого персонажа 20ого года будет от силы месяц. Осилят ли? Сделают ли? Сдавят график сейчас или к Близзкону? Ничего не понятно…
  • И ради всего святого, но хрен ас два разработчики выпустят Селендис в 20ом году (если выпустят вообще). Словами вам не передать, как сильно я жду эту прекрасную протосскую особу, но вот только бедным разработчикам щас явно не до своих обещаний с Близзкона 2011ого года, ведь нужно к декабрю успеть допилить новенький скин на самого скандального персонажа игры, вышедшего полгода назад (Рагномейнеры, КТЗводы и Викингостратеги плачут в стороне). Я могу быть уверенным в том, что в предстоящем году обязательно выйдет персонаж из Старкрафта, но это будет кто угодно, только не Селендис.
3 лайка

Главное побыстрее придумай) иначе не принимается ответ.

Ну да) скорее всего так и будет.

Лайков: 1

"Мы все ещё исследуем возможность введения героя, заменяющем собой цитадель. Для нас важно, чтобы герой был уместен в игре и мог поддерживать значимое присутствие. Мы слышим ваши просьбы! "
Сверхразум или Древние Боги конфирменд ?
Напомните пожалуйста кого там ещё игроки хотса очень сильно просят .

Лайков: 1
  1. Леди Вайши
  2. Дробитель
  3. Мэй
  4. Селендис
  5. Маннарох
  6. Тош
  7. Итераель
  8. Гром Задира

Вот это правило подкорректировать бы. Конечно после лютого фейла с кахирой метелица сразу заявила что сейчас никаких героев нексуса в разработке нет, но всё же так сильно ограничивать форумчан в определённой вселенной не очень целесообразно. Тут нужно ограничение помягче, например при указании героя нексуса уточнить к какой из известных его вселенных герой относится и с кем, например, из комментаторов связан, и при соблюдении такого условия можно указать ещё одного героя.

3 лайка

Варкрафт Леди Вайш, Громмаш
Старкрафт Арктур Менгск, Селендис
Диабло Баал, Изендра(сорка д2)
Овервотч Райнхард
Нексус Герой Нексуса
Ожидаю 4 героев в следующем году с интервалом выхода примерно в 3 месяца между. Думаю следующего после Смертокрыла героя стоит ждать не раньше конца февраля начала марта. Из вселенной Варкрафта жду Леди Вайш с учетом датамайна думаю шанс на нее весьма высок. Из Старкрафта ожидаю увидеть в игре Арктура Менгска как героя с необычным геймплеем. Из Диабло хочется увидеть Баала и сорку из второй Диаблы, думаю героев из д4 пока ждать не стоит так как релиз игры ещё не скоро и если они и будут в хотсе то не раньше 21 года или ещё позже. Из Овервотч мне интересен Райнхард и его реализация в нашей игре да и если не ошибаюсь по опросам на реддите он самый желанный герой из этой вселенной. После выхода Кахиры теперь нельзя исключать того что будут выходить оригинальные герои со скилсетом который показался разработчикам интересным, но не подошел именным героев из вселенных игр близзов.

4 лайка

ну не знаю Империй в январе вышел .

Лайков: 1

Я бы посмотрел на Негодяя Линдона из D3.
Дробитель WOW зашел бы. Хотя не хотелось бы героя для узкого круга ценителей, аля Мурки или Пробки. Было бы здорово, если бы Дробитель мог использовать механику суммона, призывая гноллов - управляемых, к примеру.
Громмаша не хочется совершенно - сильны ассоциации с первым дотаном - во второй не играл, увы, но концепт орка-рубаки-ярости - не слишком ли заунывно? Видели такое множество раз.
Во вселенной Старкрафта я не особо разбираюсь, но предположу, что было бы интересно посмотреть на некоего персонажа с механикой иллюзии/маскировки. Пусть бы он копировал облик тиммейта/врага. Протоссов уже охапка, терраны тоже демонстрируют полный модельный ряд, от “призраков” до Одина Тайкуса. Пусть этот замаскированный будет, к примеру, зергом. А чтобы не началось бомбалейло - сделать его не убийцей, а саппортом.
Короче, суть моего вангования в том, что я рискну ожидать не знакомых всем нам эпических героев и персонажей, а неких высосанных их пальца личностей, которые демонстрировали бы концептуально новый геймплей.

Лайков: 1

Варкарфт: Азшара, Кил’Джеден
Старкрафт: Селендис, Рохана
Дьябло: Баал
Герой нексуса: Верик, Делия
Хартстоун: Элиза

2 лайка
  1. Леди Вайш 100% Хотела бы нового интересного мага
  2. Синдрагоса (хочу больше драконов)
  3. Ониксия (я же говорю, БОЛЬШЕ)
  4. Нефариан (Прололжать?)
  5. Кровавая королева Лана’тель
  6. Маннорот
  7. Профессор Мерзоцид (Я бы его очень хотела, всегда нравился в инсте)
  8. Лорд Джараксус
2 лайка

Не обязательно. Клан Песни Войны, вождём которого Гром и является, славится в первую очередь своими волчьими всадниками, ну так почему бы и Грома не посадить на маунта перманентно и не завязать на этом его основную механику.

2 лайка

Варкрафт: Вайш, Маннарот
Старкрафт: Менгск Арктур Ангусович, Габриэль Тош
Дьябло: Белиал, Дуриэль
Овервотч: Мэй, Сомбра.

4 лайка

Речь идет о героях типа Кахиры и Орфеи.
То есть герои которых нет в какой либо вселенной.

Надеемся что количество героев не уменьшится.

Лайков: 1

Ну, я бы не стал ставить Орфею на одну полку с кахирой, в конце концов она дочь повелителя воронов, которого мы знаем достаточно давно, я это и имел ввиду когда говорил про известные вселенные.

Лайков: 1

Здравствуйте, хотс умер. Ни какие хотели не сделают персонажа. Надо намерение. А способность повлиять на развитие есть только у разработчиков, но у них нет намерения что-то делать. 2 героя вы получите в лучшем случае

2 лайка

Ну дык это герои хотса, и неважно сколько знаем) лор придумывается.
Но вот остальное неважно.

ну ты чего то на негативе)
надо думать о приятном.

Лайков: 1

Тут даже в потасовки играть надоело. Я даже забыл что многие герои существуют. В dbd играю - счастлив просто. Там завтра как раз нашего Мясника вводят в шкурке Они

4-5 героев получим .

Лайков: 1

Здравствуйте, мы тут не делимся хотелками, а предугадываем какие 8 героев будут следующими. Делись мы хотелками, я бы назвал одного Нобундо и на нём остановился.

Мы берём не конкретный временной промежуток, а просто 8 следующих героев. Кстати 2 героя всего - слишком пессимистично даже для нынешней ситуации.

2 лайка

согласен полностью с тобой .