Прогноз героев на 2020 год (до декабря)

Хотелось бы:
Лилит
Баал
Маннорот
Саурфанг
Вайш
Азшара
Лортемар
Бэйн / Кэрн
Селендис / Воразун
Уинстон / Жнец / Райнхардт / Солдат 76
Герой Рокнролл Рэйсинг
Герой Нексуса (в любом случае будет)

Лайков: 1

Бро, поправь плиз.
У тебя более 8 героев, ну и с овера ты выбрал 4 (как одного).
Выбери именно 8 героев, не больше не меньше.
Иначе не сможешь участвовать в “угадывании”.

Лайков: 1

Лилит будет, но не раньше выхода Diablo IV. Об этом сказали разработчики в недавней сессии вопросов и ответов.

Лайков: 1

Ну ,господа скоро новый год .Надеюсь в следующем году все герои будут те , которых очень долго ждали .

2 лайка

Азшара
Мира Хан
Жнец
Солдат 76
Сомбра
Маннорот
Баал
Белиал

3 лайка
  1. Будет друид с механикой смены форм- либо Хамуул Рунический Тотем, либо Фендрал Олений шлем. Скорей первый, потому что таурен в хотс всего 1.
  2. Нага-либо Вайш, либо Азшара.
  3. Меггакрут
  4. Лично я хочу чтобы ввели ещё одного мощного орка, два самых известных - это Громмаш и Смурф, Грома не введут, т. к. есть его точная копия по характеру и внешнему виду- Гаррош и копия по гейплею в вк3- Самуро, поэтому введут скорее всего Саурфанга.
  5. Доктор бум, лично мне оч нравится данный представитель hs. Хоть он и не по канону лора варкрафта.
  6. Орк батрак, пусть строит башни, стены, мосты, рубит лес и т. д.
  7. Волджин/Рокхан
  8. Лиадрин, этакий всадник-инициатор

Все герои у меня из вселенной варкрафт, т. к. в страркрафте и овервотче я несильно шарю, а из дьяблы помоему всех ввели, кого только можно. Знаю, что всех не введут, но 2-3 из данного топа 100% займут свое место среди героев шторма

Лайков: 1

Из Диабло еще много кого можно.
Андариэль, Дуриэль, Баал, Белиал, Кровавый Ворон, Призыватель, Демон-кузнец, Изуал, Гризволд, Раканишу, Волшебница из Д2, Ассасин, Друид и еще видимо не все

2 лайка

Обновили страничку, наконец-то:

Лайков: 1

Вот только на Кахиру и Смерта личные странички ещё не сделали.

Лайков: 1

Подождём ещё полгода.

Лайков: 1

ну наконец-то обновили

Лайков: 1

Лучше поздно чем никогда как говориться. Может с выходом нового героя и им страницы сделают вопрос только когда он будет, не думаю что это скоро произойдет.

2 лайка

Мы Смертокрыла ждали с альфы хотса и дождались , страницы с этими двумя мы тоже дождёмся .

2 лайка

Огромная просьба исправить список, чтоб был 1 герой на пункт.

Лайков: 1

Я думаю, что нового героя введут когда закончится событие “Игрушки - 2”. Возможно, в следующем месяце.

Лайков: 1

Ивент кончится только 7 апреля.

Да у них в принципе достаточно времени чтобы сделать нового героя хотя они могут в апреле выпустить сразу весенний ивент и реворк Тассадара , а героя оставить до лета.

А могут и вовсе не выпускать. Зачем? За какие деньги? Что им это даст?

Я им скажу спасибо, как минимум.

2 лайка

вангую

  1. тассадар
    2)дива
  2. трейсер
  3. мне лень лезть в реддит и обращаться к людям которые копались в файлах игры или искать пасхалки.
    все предыдущие выигрыши были основаны на аналитических данных