Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Да тут уже давным давно всё доказано, была куча стопроцентных пруфов, я даже сидеть воду лить не собираюсь. Вопрос состоит в том, как вылечить подборы на мейне. В техподдержке мне будут вешать лапшу на уши про “за и против вас золотые рамочки, значит всё в порядке”, на Реддиты идти писать гигантские полотна мне лень, да и официального ответа я также не получу. Параметры схваченных репортов или того в чём проблема поскрыты. Полюбому ведь должны быть люди которым известно, в чём причина, пускай там синие создадут бота и мне отвят если боятся напрямую, я даже в таком случае и не сказал бы никому ни слова, я понимаю, но меня откровенно за*бало, что у меня везде платины-алмазы набитые зелёными листами, кроме основы, которую игра берёт и нагло вываливает вниз пинками ближе к серебру.

Лайков: 1

Какая разница? Подбор идёт не по количеству игр на определённом персонаже…

Он сможет рассказать тебе что не так :blush:

Когда попадётся со смурфа против и проиграет, а потом побоится признаться строя из себя дурачка, что он новичок 60 уровня?

Хочешь сказать у вас в голде играют игроки уровня выше ГМЛа?

Забусти мою основу в даймонд. Если сможешь. Слабо? Для тебя это не будет сложнее, чем обновить недельную форумную ротацию, а также бегать по всяким стримершам, чекать что там и как.

3 лайка
  1. Передача аккаунтов запрещена правилами.
  2. Я сам еле играю на даймонд. Никак не могу выше подняться. Руки пока что кривые.

А никто не будет передавать. Я беру даю тебе бронзовый аккич для пати. Я беру саппорта и аутирую. Ты берёшь керри убийцу и делаешь мне в соляную 3 зелёных листа игр через всех смурфов из поиска. Вон РДК 15 побед подряд сделал недавно, тебе как алмазному нагибатору это тем более не составит труда. И вообще, что за правила, мы ведь не работники Близзардов а простые игроки, мы никому не расскажем об этом.

Ну вот РДК и проси.

Ты видимо мало знаком с даймондом. Там совершают такие же ошибки, так же мажут скилшотами. Но примерно на 21% реже… чем в голде и платине.

Так, что тут за попятная пошла. Какие ещё ошибки в даймонде, если мы будем играть с серебряными (КТЗ, Самуро и Алараками) новичками.

5 лайков

Подбор идет по skill rate? А что туда входит, кстати?

смурфов никто не отменял

так даймонд на две лиги выше “нашей голды”, апнешь нас на изич, меня тоже зовите, я поаутирую на танке, Шулер на Лили побегает сзади, ты затащишь на любом ДД

Давай, Мелорка, скилуху покажешь

2 лайка

Мы оба здесь прекрасно понимаем, что вешать лапшу на уши это чья-то обязанность, то что половина форума давно вкурсе этого, и тем более то что мой откровенно сломанный аккаунт ты забустить никогда в жизни не сможешь со своей наабуженной димондовой рамкой, если этого не мог сделать человек, у которого на каждом смурфе все лоулиги проносились разгоном очков рейтинга от винстрика до 600. Точно также как и то, что все мои посты являлись практически стопроцентным доказательством индивидуально создаваемых условий игры для каждого аккаунта отдельно. По данной причине в Хотсе поскрыто абсолютно всё, даже в истории игр ты не можешь посмотреть Табуляцию, настолько всё закрыто. Рейтинг Хотса - это сплошной абуз, багоюз и обман. Так вот, не надо лить, пожалуйста, воду и писать всякую ересь, иди пиши эти байки девушкам-мастершам с Твича, запаравозенным в стаках из рогатых, ты также прекрасно понимаешь о ком я веду речь.

Если хочешь реально помочь, то напиши причину появления на аккаунте нездоровых скриптов и возможно ли подборы нормализовать. То что я скиллом бронзы-серебра, в которое меня пинает игра на основе, я это прекрасно знаю и сам.

8 лайков

Как бы некоторые ру стримеры промышляют бустом акков, если вам так важен ранг по выше вы можете договориться о желаемом ранге за некие вложения в стримера и увидеть в прямом эфире как это происходит.

Мне нужна очистка аккаунта от смурфового испорченного подбора, а не вложения в стримера и его бесполезные бусты.

Лайков: 1

Но ведь мелорке Вы предложили именно бустануть, а не очистить? Какая разница, он или рандомный стример?

3 лайка

А ты веришь в то что фармер ИИ Мелорка с её/его бреднями сел и переиграл бы смурфов из мастера/ГМЛа? Или не отличаешь рофла от серьёзного поста?

2 лайка

То есть вы утверждаете, что вы создаёте провокационные посты с целью троллить участников форума?

С чего простой игрок даймонда должен переигрывать Гмлов?

Т.е. ты меня просто процитировал.

Ты уж определись чего ты хочешь… Найди того кто ради идеи поможет. Ты же делаешь скриншоты что бы доказать всем “правду”.
Так воспользуйся возможностью и докажи что даже гмлы не смогу/смогут поиграв с тобой апать ранги.

А пока это всё похоже на тролинг с фейковыми скриншотами. Я думаю спецом слить 10 игр и наделать скриншотов это не сложно.

2 лайка

Сейчас тебе скажут надеть шапочку из фольги :grinning:

2 лайка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА… кхм… ладно, вы меня пожалуй раскусили. Мелорка, можешь закрывать тему.

Да ничего я не хочу. Ездий по ушам игрокам дальше, только знай что тебя когда-нибудь выкинут также на мороз, как многих сотрудников и всех киберспортсменов с ХГЦ.

ЗЫ: Недельная ротация ждёт и пылится, Мивандеир.

7 лайков

меня вот это больше всего понравилось. это все чем занимается мелорка, но вопрос ты задаешь человеку, который высказывает свою точку зрения и приводит массу аргументов.

5 лайков