Про подбор тимэйтов/противников

Наверное можно, но лично мне было бы душно играть этим и чистить крипов вилкой.

Нынешнего Хотса хватает на пару каток, потом становится скучно вне зависимости от результата, потому что в игре ничего нового не происходит. Я не знаю, как люди наигрывают по тысяче игр в сезон и им не надоедает.

Это уже получше, если пинг позволяет. Но ненадёжно, тонкий герой, пока прокаст в кд ты крип, твой прокаст могут не фолловить, есть риск что также будешь чистить вилкой пуш Назибо и Азмоданов и пр. За сколько времени ты выполняешь квест, это вообще не показатель, ты же с разными людьми играешь, на разном уровне. Мож там у тебя против Джоанна, Леорик, Трейсер и Минга. Эт как я как-то в потасовке взял КТЗ, а против оказалось 3 Хроми (или 2 Хроми и Лунара, короче там просто было ни до кого не дотянуться) и сыграл со счётом близким к 0 10.

Что вы так на этой Нове сфокусировались, гмл возьмет из инвизеров Зератула вместо Новы, гораздо более удобного для ротации и с нормальной зачисткой.

Я имею ввиду только онли нову.

Дак про бронзу речь идёт тут вроде как на всем тащят.

Уровень - бронза.

Получается и КТЗ не тащит?

Просто есть герои гораздо более эффективные в макро и менее зависимые от команды. А играть можно и онли Абой, но это только осложнение процесса самому себе.
https://heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=minor&timeframe=2.55.4.91368&game_type=sl&hero_league_tier=master,diamond,platinum&mirror=Exclude&build_type=Popular
Фильтр КТЗ по платине и выше 45%вр, Влияние -39.
Общий винрейт на всех 49%, влияние -1.
Это лоутир герой.

Лайков: 1

Всем таблеток от шизы :pill: ох шизоиды буйные в дурке хотсе всё стабильно без изменений :clown_face: :poop: :toilet: :monkey: :dash: :poop: :fork_and_knife: :poop: :toilet: :clown_face: :poop: :place_of_worship: :wheelchair:

Пук пук пук пук :monkey: :dash: :poop: Подкрутки нет пук пук :monkey: :dash: :poop: :wheelchair: :clown_face: :poop: :place_of_worship: :clown_face: :wheelchair:
Выпейте таблетки :pill: на укол :syringe: и спать шизанутые шизопитеки :monkey_face: :gorilla: :orangutan: :monkey:

Пук пук :monkey: :dash: :poop: подбор пук пук почему :monkey: :dash: :poop: пук пук всё что угодно только не ПОДКРУТКА нееееет!!1 :see_no_evil: неееееееет11!!1! :see_no_evil: Ляжте спать блаженные юродивцы

3 лайка

Пошла активность, а мне мут прописали на мейне за слово из 3 букв с цензурой посредине, увы.

Не надо так делать в соло, никогда

Потому что герой помойка по факту, хуже него сложно что-то придумать, единственная адекватная комба через рут ульта в дамаг ку контрится клинзой, против метахилов неиграбельный шлак, у большинства дд всегда есть кнопка мобильности, удачи как говорится.

Ну ты можешь пикнуть любой мусор в бронзе, однако есть нюанс, некоторые герои для керринга подходят лучше.

Можно, у нее есть 100-0 прокаст потенциал. НЕ БРОНЕБОЙКИ И НЕ ТРИПЛ ТАП, которые пикает бладрейн каждую игру, когда-нибудь мейнер новы поймет почему завершение лучше бронебоек и почему трипл тап мусор позорный, который никогда не надо пикать

Да на чем угодно - если человек играть умеет - это же бронза.

я бы тайм фрейм еще добавил бы на 5 пунктов.
Профайл любой патч с с изменением на 5 мб фикса воспринимает как потениальный патч.

Свежие игры это 5 галочек в тайм фрейме

То есть блудрэйн не умеет играть на нове?

Может так проще будет - на чем легче всего выбраться с бронзы?

Про КТЗ сказали что это шлак полный. Нова лучше КТЗ?

То есть он даже в бронзе не тащит?

В бронзе? Возможно, где-то выше платины - маловероятно

Зератул потащит в бронзе?

Если умеешь играть - да

В моем понимании - ДА, не умеет.

Правильно мыслишь - но все равно при этом ЧТО? А при этом ИГРАТЬ нужно уметь на ГОЛОВУ выше.

шо то мусор, шо то.

Но ты на самом деле слишком много глупых вопросов задаешь - зачем обсуждать что лучше - хуже.

Если бронза - это клоака где НИКТО ничего не знает и НИКТО ничего не умеет.

Там собираются 10 игроков просто кнопки нажать без цели - вот просто заходят понажимать кнопочки и все.

ТЫ можешь говорить что угодно что нет и так далее, ну по факту это так.

То есть ты считаешь что если я настаиваю фул квест за 4-5 минут на ктз, я ни чего не нажимаю и ни чего не умею?

Жалуюстся люди на подкрутку, жалуются… 2023-ий год на улице. Господа, поиграйте в танчики - вот там Вы поймёте, что такое настоящая подкрутка :face_with_hand_over_mouth:

Зачем мне что то говорить вот запрос в ТП:

“”
арты
1 неделю назад
А где то есть описание алгоритма работы системы подбора - хотя бы примерное?

Так то в принципе особых вопросов нет.

Только вот этот момент - что сегодня тебе подбор благоприятствует, а завтра наоборот - он очень сильно бросается в глаза (особенно если ты опытный игрок). Ты просто не знаешь чего ожидать заходя в игру (то ли благоприятный подбор будет, то ли нет). И как это узнать и где посмотреть непонятно.
Этому запросу присвоен статус «Дан ответ».

1 неделю назад
Roudokhsow
1 неделю назад
Здравствуйте.

Сожалею, что периодически сталкиваетесь с такими проблемами :frowning:

Увы, мне особенно нечего добавить к тому, что уже сообщил Вам ранее наш сотрудник.

Судя по той информации, которой мы располагаем, механизмы работы системы подбора игроков в Heroes of the Storm основаны на разных факторах и поэтому вполне возможны и такие ситуации, которые Вы описываете.

Мы не можем детально рассказать Вам о том, как именно работает эта система.

Служба поддержки не занимается разработкой игры и не оказывает на этот процесс никакого влияния. Поэтому, если у Вас есть конструктивные предложения по улучшению этого элемента игры, я советую Вам размещать свои мысли по этому поводу на нашем форуме.

Разработчики игры читают форум и принимают во внимание те сообщения, которые там оставляют игроки.

С наилучшими пожеланиями,

“”

Так что ситуация про качели это тоже фак, Ты тоже можешь говорить что угодно.

Ты серьезно воспринимаешь слова рандомного челика из ру саппорта за истинную монету? Если что они даже логи игры не могут чекнуть, зачем ты это написал?

Всмысле рандом
челика, а куда мне написать в Водоканал или Горести, или Вам всем верить на слова, а тех поддержку послать?

В высказываниях Бладрейна смысла больше (как же было трудно читать его оплот фантазии), чем у тех-поддержки, даже учитывая то, что и его, и ответ, который ты приложил - это пук и среньк, исходящий из деревянного и гнилого окна дурки.

Да господи, сектант, успокойся, не подкручивают тебе игры в бронзе, никому ты не вперся. Основа рейтинговой системы подбор по эло, классическая система, 2 одинаковые цифры ммра =/= 2 игрока одного скила и никогда так не будет. А еще одна команда должна проиграть. Задача матчмейкинга свести 10 игроков с примерно одинаковой циферкой в одну игру, все остальное это ваши косяки и миссплеи. Смурфы не в счет, это проблема и кансер рейтинговых систем

Лайков: 1

Для меня пук - это твои коменты. Будет что по существу обращайся.

Если для вас Официальный ответ ТП это - пук тогда мне с вами разговаривать не очем. Как то так.