Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Чего с утра по раньше на форумах сидишь? Или ты не подвержен проклятью часового пояса МСК?

Ну он их оценивает, скорее, в плане скилловости. Его вердикты обычно неутешительны :japanese_goblin:

Это жёстко. Хорошо, что выздоровела :relaxed:

Мне в принципе всё равно, работать можно и днём и ночью. Потом буду спать, а пока займусь делом :upside_down_face:

Чуваки не верят в подкрутку, но не могу объяснить почему в Квикосах Я играю с алмазами/против, а ранкед держит Меня в бронзе-серебре

Мб те алмазы не играют часто Квик катки и их ммр там бронзовый, и это их в квиках держат в бронзе, а не тебя в рейтинге? Немного поиграют в квиках против тебе подобных и потом начнут играть с равными себе. Мир не сошёлся на тебе чел. Попробуй смотреть на ситуацию с разных точек, а не только со своей колокольни.

Ну в квикосах и мастера могут что пробывать или по фану катать,ммр квиков и лиги разные.На мяснике себе можно запредельный ммр набить в квикосах

Лайков: 1

В лиге тоже можно спокойно поднимается на Мясе

Та и на сильване можно подниматься спокойно, о или нет, можно с 500 лвлом героя сидеть в сильвере, рдд автоатакер самая сложная роль же.

В квиках ты играешь по ммр квиков. В ранкеде ты играешь по рангу. И это не “ранкед тебя держит”, а ты себя держишь. И только.

Да да, подкрутки нет и 50% тоже. Это просто вы играете на свой ранг. КулСториБоб

3 лайка

Обьясни как работают 50%?
Вот без прикола, как они работают.
Это какая то магическая хрень которая удерживает людей на ранге?? Я хочу ответ, конкретно расспиши с твоей точки зрения что это?

Очень просто. Специально для тебя. 95% игр в одни ворота, сначала ты выносишь, потом тебя. Ещё умные вопросы будут?

2 лайка

Больше похоже на бурную фантазию чем на логически структурированное видение “50%” с вашей точки зрения.

Я не верю в 50%.
Но однокалиточных матчей в хотсе у меня было больше, чем в датке, тут я могу с уверенностью сказать.

Я думаю это из-за того что после малейшей ошибки, смерти или отставанию на 1пачку крипов, команда “неудачников” начинает чатовские войны и забивает на игру, собственно если не сопротивляться даже при слабых позициях, противник просто и легко будет укреплять свои позиции.

Ну это и датке происходило, причем там куда острее я чувствовал фид.
Или те же споры бесчисленные с обиженками. Только вот даже с обиженками люди собирались и разносили врага.

В хотсе к примеру можно УЖЕ проиграть игру чисто по драфту.
Будь то нехватка фронта, нехватка чистки крипов или нехватка урона.

Один тиммейт фидит в лейте - после идет слив ивента, а после ещё и вдруг босс и лагеря, и все - враги т2 ломают.
И чуда не произойдет, т.к. даже убив вражескую команду, остается голая кора. Только если враги сами отдадут игру.
Т.е. игра идет уже тупо от чей-то ошибки, а не за счет прям таки выигрыша за счет скилла. Что и приводит к унылым матчам что с победами, что с поражениями.

И где тут доказательство 50%?
50% будет всегда почти у всех кто достиг потолка.
И играя там где ты играешь вр может колебатся как угодно до 200 игр.
Сыграя 200 игр все выравнивается и не из за того что система так расспорядилась, а выравнивается твой истинный ранг ±.
Берем бронзу 5 - за 200 игр у человека с бронзы так же и будет ранг бронзы.
В 1 сезоне у него будет 200+ игр с бронзой 3 с вром 40-50.
в 2 сезоне тоже самое только бронза 4 или 5. Суть не меняется.
Достаточно туда сесть кому с платины+ и за 200 игр будет платина + с тем же вром в 50% под конец сезона.

Суть в том что стартуя с одного ранга у меня будет 50% в районе даймонда, но ябуду в даймонде, а унего будет 50% на том же ранге.
Нету никакой подкрутки с 50%.

Самое смешное что многие думают что подкрутка есть.
А вы вступите в пати все вы кто так считает и один из вас окажется тащер, а один якорь. Где тут подкрутка?? Ваша пати долго не продержится кстати если это ФУЛКА.
Ибо за большой диапазон игр или кикнется Якорь или тащеру возмоно 2им тащерам это надоест и они уйдут…

Мой приме состоит в том что возьми 5 человек с одного ранга которые орут про подкрутку и увидите что вы и недели не просуществуете. Вы же вроде бы все тащеры , отцы, а окажется что нет.

Только со временем вы сработаетесь если продержетесь - но тащерство 1-2 людей в пати и якорь не куда не денется

Лайков: 1

Тут полноценные, нацеленные на топ-10 ГМЛ команды не могут собраться, а ты предлагаешь рандомам с форума в пати зайти. Расставляй приоритеты!

Лайков: 1

В доте игр которые ты ощушаешь как “однокалиточные” меньше просто потому, что там игры длиннее в 2 раза в среднем, лол, и намного больше времени чтобы кто-то закинул. В хотсе просто темп игры намного быстрее. А так в доте большую часть игр одна команда также доминирует над другой. И драфт там играет НАМНОГО большую роль из-за лейнинга и из-за того что макро там нужно намного больше чем микро.

А так, я не думаю что в хотсе до топ-гмл (если не до турнирных игр) будет хотя бы одна игра, проигранная чисто по драфту. В 99% игр решает именно твоя игра, если конечно твой драфт это не каких-нибудь 5 дд. Просто забудь об этом, подавляющее большинство тех, кто кричит, что игру проиграли на драфте, потом в этой игре не раскрывает и половины потенциала своих героев. В хотсе никто не имеет и не может иметь идеальный микро, а у большинства он отвратительный. Игры проигрываются не по драфту, а по тому как ты играешь этим драфтом

Я думаю команда с 1м таргетным контролем раз в 16 сек проиграет Тиме у которой 4 контроля по области + 2 таргетных. Так что по драфта на изи можно проигрыть, ваша Тима по КД вся в странах сидишь, а ты можешь на 1.5 обезвредить 1го героя

Лайков: 1

Про “систему 50%” Blizzard спалились еще в ходе альфы. Вот цитата из блюпоста, где четко про это говорится, типа, да, подгоняем к этой величине. Вам не надоело еще “доказывать”, что “ее нет”?

По своим основным задачам система подбора соперников в Heroes of the Storm очень похожа на ту, что используется в StarCraft II. Ее назначение заключается в том, чтобы подбирать равных по уровню мастерства противников таким образом, чтобы усредненное соотношение побед и поражений составляло около 50%.

3 лайка