Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Вот вам вроде как всем на 50% крутит, но откуда-то берутся ваши “подкрученные тиммейты” с 40% винрейта, и враги-папки с 60%. Интересно получается.

Лайков: 1

Так.

Первый пункт твоего фейла: песенка рассказывает о сотрудниках “органов”, что отсылает нас к знаменитой полиции 50%. На чью тему тут шутили неоднократно.

Второй пункт твоего фейла: кому “вам”? Я написал, что больше не играю. Я один здесь, к кому ты обращаешься?

Лайков: 1

3 раз уже пишу как оно с дураками то общаться??
Тут видишь все сорты:

  • И лоу дурачки , которые необучаемы.
  • И вроде бы хай ранги, но которые не играют, но при этом чуть ли не на каждом посту на форуме сидят. Допустим не играют они, а тут то что забыли.
  • И Дурачки отрицающие свои слова же
    И так к слову многие из них якобы не играют, но флажки кидать горазды ибо правду же говорю,но я не играю но флажочек кину и поставлю тупой смайл аля :face_with_hand_over_mouth:
    Классные тут ребята сидят, ну ничего тебе надоест.
    Еще пару тем и тебе надоест
Лайков: 1

Ну все ж мы люди, ну будьте ж людьми. :plate_with_cutlery:

Лайков: 1

Предлагаю собраться всем верующим в 50% и нет, мастерам текущим и скрытым на поле брани. Соберитесь, организуйте мини-турнир в своей игре. Обговорите правила, драфт, составы команд и т.д. Всё больше пользы, чем эти споры. ПосмОтрите друг на друга, кто-то узнает что-то новое, задумается; кто-то убедиться в своей правоте. Если не дети малые и не неандертальцы, то победившие протянут руку помощи поверженным: советы, наставления, а те в свою очередь её примут.

Флажки кидают обычно те, кто не пишет в этих темах.

Ещё раз. Я не верю с 50% и подкрутку. Я не думаю что там какой-то сверх механизм подбора.
Но играя только квики за все своё время игры я с периодической частотой замечаю полностью отстающего по скиллу парня от обоих команд.

Есть какой-то невидимый барьер, после чего тебе не просто могут кинуть сильных соперников, а ещё и сверху докидывают совершенно некомпетентных союзников, превращая игры в совершенно неравные.

Вот тут я соглашусь ,рашн камунити ,это истинные ценители моба игр ,в лучшей мобе с лучшими призовыми,да и лучшими механиками ,работающими криво

Такую тему уже создавали пару лет назад. “Форумная лига” называлась. Играли челы из разных лиг в своей игре. Спойлер - пати из рангов выше почти всегда выигрывали пати из рангов ниже.

Чувак, какая для простого игрока разница, какие в турнирах по игре призовые, если он на этом турнире в жизни играть не будет?) Это как дотеры, которые понтуются огромными призовыми на инте, из которых они ни копейки не получают, лол. Большая часть тех, остался в хотсе, играет только потому, что им нравится эта игра и ее механики больше чем другие МОБА.

Так ало я про дотку и говорю,лучшая игра у рашн комунити ,которое не следует за толпой

Эм, а я уже не считаюсь местной? Я в серебро только в этом сезоне вылезла(ОНИ БАНЯТ ЧТО ТО КРОМЕ КЕКТАСА И ВАРИАНА).

Для того, чтобы стать местной, тебе нужно пройти обряд посвящения.

  1. Расскажи, что есть в Одине у Тайкуса.

  2. Покажи эскейп у Кассии.

  3. Назови показатель автоатаки у Мурадина.

  4. Прояви стержень.

Лайков: 1

Ты эти свои дурацкие шуточки повторяешь по тысяче раз в неделю. :unamused:

Чтобы местной надо бытьнужно иметь много сообщений, возможность постить всякие картинки/видео в открытую, тем самым увеличивая свои очки крутости :sunglasses:, и обязательно после с кем-то поспорить :upside_down_face:

Это как бабульки в 5-ти этажной хрущевке, живущие там половину своей жизни, когда ты там пару месяцев назад сняла комнату.

Это не шутки, просто надо к этому серьёзно относиться и работать над собой. Вот поэтому тебя и не возьмут в ГМЛ, не заслужил место в команде победителей :stuck_out_tongue_closed_eyes: Там все люди со стержнями и дамажат на лили как следует :grimacing:

Ничего себе у тебя выборка. И главное голды нет)

Система звукоизоляции(против тимы), выключенная рация(против тимы, ящик пива, Большая Красная Кнопка. А ну да - бесполезная во многих случаях неудержимость при сборке Одина.

Изи. Нажать Е на Сильвану в момент переноса, амазонка цела и Сильвана мертва.

Пол лица с крита и сказабалстанитьсаа.

Не мастурбировала неделю. Это было очень тяжело…

Эх, это ещё не скоро. Ну а пунктик про спор уже перевыполнен - 3 раза банили за это.
Сегодня кстати разбан.

Самое главное — пока никто не видит, он там сигару смолит.

А момент переноса сливаны к своему форту считается?

Не забывай, что кулачком мурадонг бьёт сильнее, чем топором.

Не знаю насчёт такого проявления стержня, известный в узких кругах мастер вообще не очень к женскому полу…

Но ты заканчивай так себя мучить :cold_face:
целую неделю, это что надо делать-то?

Игра нравится, подкрутка не нравится, а ты выпраставал такую простыню просто чтобы поныть что другие ноют, ок.

Хмм, а меня не привлекают мужчины, это считаеться? :slight_smile:

Болеть ветрянкой. В мои 17 годиков, это переболеть было тяжело.